提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サンヴェール鶴見・岸谷公園
横浜市鶴見区・生麦駅 徒歩12分・築31年
資産性スコア
3.59
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
価格変更
2,880万円
2LDK
56.19m²
2階
販売価格
3,298万円
鶴見岸谷ハイツ
3LDK
72.50m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩21分
販売価格
3,180万円
ナイスアーバン鶴見本町通り第二
3LDK
58.45m²
鶴見線「鶴見小野」徒歩6分
販売価格
3,199万円
ドミール鶴見
48.60m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩10分
販売価格
3,400万円
ライツ鶴見ガーデンヒルズ
4LDK
94.26m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス16分 徒歩4分
販売価格
3,280万円
ダイアパレス菊名
3LDK
77.32m²
東急東横線「菊名」徒歩16分
販売価格
3,180万円
鶴見西パーク・ホームズ
4LDK
79.57m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス11分 徒歩6分
販売価格
3,390万円
ダイアパレス・アクティブシティ鶴見
3LDK
68.68m²
京急本線「鶴見市場」徒歩19分
販売価格
3,390万円
藤和妙蓮寺コープ
2LDK
62.02m²
東急東横線「妙蓮寺」徒歩12分
販売価格
3,380万円
鶴見スカイハイツ
3LDK
61.60m²
神奈川県横浜市鶴見区元宮1丁目
京浜急行線「鶴見市場」駅 徒歩8分
販売価格
3,180万円
ダイアパレス生麦第3
3LDK
59.17m²
神奈川県横浜市鶴見区生麦1丁目
京急本線 生麦駅 徒歩5分
販売価格
3,298万円
鶴見岸谷ハイツ
3LDK
72.50m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩21分
販売価格
3,180万円
ナイスアーバン鶴見本町通り第二
3LDK
58.45m²
鶴見線「鶴見小野」徒歩6分
販売価格
3,199万円
ドミール鶴見
48.60m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩10分
販売価格
3,400万円
ライツ鶴見ガーデンヒルズ
4LDK
94.26m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス16分 徒歩4分
販売価格
3,280万円
ダイアパレス菊名
3LDK
77.32m²
東急東横線「菊名」徒歩16分
販売価格
3,180万円
鶴見西パーク・ホームズ
4LDK
79.57m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス11分 徒歩6分
販売価格
3,390万円
ダイアパレス・アクティブシティ鶴見
3LDK
68.68m²
京急本線「鶴見市場」徒歩19分
販売価格
3,390万円
藤和妙蓮寺コープ
2LDK
62.02m²
東急東横線「妙蓮寺」徒歩12分
販売価格
3,380万円
鶴見スカイハイツ
3LDK
61.60m²
神奈川県横浜市鶴見区元宮1丁目
京浜急行線「鶴見市場」駅 徒歩8分
販売価格
3,180万円
ダイアパレス生麦第3
3LDK
59.17m²
神奈川県横浜市鶴見区生麦1丁目
京急本線 生麦駅 徒歩5分
販売価格
3,298万円
鶴見岸谷ハイツ
3LDK
72.50m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩21分
販売価格
3,180万円
ナイスアーバン鶴見本町通り第二
3LDK
58.45m²
鶴見線「鶴見小野」徒歩6分
販売価格
3,199万円
ドミール鶴見
48.60m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩10分
販売価格
3,400万円
ライツ鶴見ガーデンヒルズ
4LDK
94.26m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス16分 徒歩4分
販売価格
3,280万円
ダイアパレス菊名
3LDK
77.32m²
東急東横線「菊名」徒歩16分
販売価格
3,180万円
鶴見西パーク・ホームズ
4LDK
79.57m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス11分 徒歩6分
販売価格
3,390万円
ダイアパレス・アクティブシティ鶴見
3LDK
68.68m²
京急本線「鶴見市場」徒歩19分
販売価格
3,390万円
藤和妙蓮寺コープ
2LDK
62.02m²
東急東横線「妙蓮寺」徒歩12分
販売価格
3,380万円
鶴見スカイハイツ
3LDK
61.60m²
神奈川県横浜市鶴見区元宮1丁目
京浜急行線「鶴見市場」駅 徒歩8分
販売価格
3,180万円
ダイアパレス生麦第3
3LDK
59.17m²
神奈川県横浜市鶴見区生麦1丁目
京急本線 生麦駅 徒歩5分
朝日シティパリオ鶴見岸谷
2,793万円〜3,372万円
160〜181万円/坪
57.78㎡〜61.59㎡
神奈川県横浜市鶴見区岸谷
京浜急行本線「花月総持寺」駅 徒歩3分
3.55
鶴見岸谷ハイツ
1,566万円〜2,400万円
117〜126万円/坪
44.3㎡〜62.72㎡
神奈川県横浜市鶴見区岸谷
京浜急行本線「花月総持寺」駅 徒歩6分
3.27
ホーユウコンフォルト岸谷
544万円〜1,354万円
120〜128万円/坪
14.65㎡〜34.99㎡
神奈川県横浜市鶴見区岸谷
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩6分
3.27
ラパルフェドフォルティーヌ
468万円〜484万円
95〜99万円/坪
16.17㎡
神奈川県横浜市鶴見区岸谷
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩10分
3.11
アルペジオ岸谷
1,191万円〜1,224万円
182〜185万円/坪
21.48㎡〜21.84㎡
神奈川県横浜市鶴見区岸谷
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩4分
3.61
ヴィアサリーチェ
1,090万円〜1,147万円
181〜186万円/坪
19.89㎡〜20.47㎡
神奈川県横浜市鶴見区岸谷
京浜急行本線「花月総持寺」駅 徒歩3分
3.66
第11シバタハウス
986万円〜1,038万円
179〜184万円/坪
18.22㎡〜18.63㎡
神奈川県横浜市鶴見区岸谷
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩6分
3.6
ネオステージ岸谷
718万円〜766万円
179〜184万円/坪
12.91㎡〜14.1㎡
神奈川県横浜市鶴見区岸谷
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩4分
3.59
横浜市鶴見区岸谷の人気物件
プライム横浜岸谷
5,814万円〜7,945万円
304〜318万円/坪
62.58㎡〜82.82㎡
神奈川県横浜市鶴見区岸谷
京浜急行本線「花月総持寺」駅 徒歩10分
4
ザ・パークハウス横浜岸谷
4,060万円〜5,700万円
210〜222万円/坪
62.85㎡〜87.23㎡
神奈川県横浜市鶴見区岸谷
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩6分
3.84
朝日シティパリオ鶴見岸谷
2,793万円〜3,372万円
160〜181万円/坪
57.78㎡〜61.59㎡
神奈川県横浜市鶴見区岸谷
京浜急行本線「花月総持寺」駅 徒歩3分
3.55
リーデンススクエア横浜鶴見
2,982万円〜6,035万円
152〜184万円/坪
61.8㎡〜110.39㎡
神奈川県横浜市鶴見区岸谷
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩11分
3.57
パール岸谷公園
2,642万円〜3,487万円
164〜166万円/坪
52.98㎡〜69.5㎡
神奈川県横浜市鶴見区岸谷
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩12分
3.5
鶴見岸谷ハイツ
1,566万円〜2,400万円
117〜126万円/坪
44.3㎡〜62.72㎡
神奈川県横浜市鶴見区岸谷
京浜急行本線「花月総持寺」駅 徒歩6分
3.27
藤和ライブタウン鶴見
3,235万円〜5,675万円
172〜183万円/坪
59.9㎡〜107.91㎡
神奈川県横浜市鶴見区岸谷
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩6分
3.62
メゾン岸谷
1,846万円〜1,867万円
100〜106万円/坪
58.12㎡〜60.5㎡
神奈川県横浜市鶴見区岸谷
京浜急行本線「花月総持寺」駅 徒歩9分
3.13