提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クリオ横浜鶴見
横浜市鶴見区・京急鶴見駅 徒歩10分・築15年
資産性スコア
3.84
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,980万円
3LDK
70.43m²
販売価格
3,980万円
ナイスパークコート鶴見潮田
64.42m²
京急本線「京急鶴見」徒歩17分
販売価格
3,650万円
センチュリー横濱鶴見
2LDK
50.24m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩14分
販売価格
4,690万円
エンゼルハイム鶴見第10
4LDK
71.68m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩10分
販売価格
3,999万円
ジョイフル一番館鶴見中央
3LDK
65.90m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩7分
販売価格
3,790万円
日商岩井鶴見マンション
3LDK
61.60m²
鶴見線「鶴見小野」徒歩5分
販売価格
3,899万円
ルイシャトレ鶴見ウエストコート
61.84m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス10分 徒歩2分
販売価格
3,780万円
ドミール鶴見
2LDK
59.13m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩10分
販売価格
3,880万円
パール岸谷公園
3LDK
60.17m²
京急本線「生麦」徒歩12分
販売価格
3,998万円
朝日シティパリオ鶴見岸谷
3LDK
57.78m²
京急本線「花月総持寺」徒歩4分
販売価格
3,890万円
鶴見ハイライズ
3LDK
64.01m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央3丁目
京浜東北線 鶴見駅 徒歩12分
NEW
販売価格
3,980万円
ナイスパークコート鶴見潮田
64.42m²
京急本線「京急鶴見」徒歩17分
販売価格
3,650万円
センチュリー横濱鶴見
2LDK
50.24m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩14分
販売価格
4,690万円
エンゼルハイム鶴見第10
4LDK
71.68m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩10分
販売価格
3,999万円
ジョイフル一番館鶴見中央
3LDK
65.90m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩7分
販売価格
3,790万円
日商岩井鶴見マンション
3LDK
61.60m²
鶴見線「鶴見小野」徒歩5分
販売価格
3,899万円
ルイシャトレ鶴見ウエストコート
61.84m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス10分 徒歩2分
販売価格
3,780万円
ドミール鶴見
2LDK
59.13m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩10分
販売価格
3,880万円
パール岸谷公園
3LDK
60.17m²
京急本線「生麦」徒歩12分
販売価格
3,998万円
朝日シティパリオ鶴見岸谷
3LDK
57.78m²
京急本線「花月総持寺」徒歩4分
販売価格
3,890万円
鶴見ハイライズ
3LDK
64.01m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央3丁目
京浜東北線 鶴見駅 徒歩12分
NEW
販売価格
3,980万円
ナイスパークコート鶴見潮田
64.42m²
京急本線「京急鶴見」徒歩17分
販売価格
3,650万円
センチュリー横濱鶴見
2LDK
50.24m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩14分
販売価格
4,690万円
エンゼルハイム鶴見第10
4LDK
71.68m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩10分
販売価格
3,999万円
ジョイフル一番館鶴見中央
3LDK
65.90m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩7分
販売価格
3,790万円
日商岩井鶴見マンション
3LDK
61.60m²
鶴見線「鶴見小野」徒歩5分
販売価格
3,899万円
ルイシャトレ鶴見ウエストコート
61.84m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス10分 徒歩2分
販売価格
3,780万円
ドミール鶴見
2LDK
59.13m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩10分
販売価格
3,880万円
パール岸谷公園
3LDK
60.17m²
京急本線「生麦」徒歩12分
販売価格
3,998万円
朝日シティパリオ鶴見岸谷
3LDK
57.78m²
京急本線「花月総持寺」徒歩4分
販売価格
3,890万円
鶴見ハイライズ
3LDK
64.01m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央3丁目
京浜東北線 鶴見駅 徒歩12分
ナイスパークコート鶴見潮田
2,304万円〜2,628万円
135〜141万円/坪
55.32㎡〜64.42㎡
神奈川県横浜市鶴見区潮田町
JR鶴見線「弁天橋」駅 徒歩13分
3.36
D.Largo鶴見
2,706万円〜3,351万円
221〜229万円/坪
40.38㎡〜48.41㎡
神奈川県横浜市鶴見区潮田町
京浜急行本線「京急鶴見」駅 徒歩10分
3.88
IN BLOOM
2,666万円〜2,745万円
220〜223万円/坪
40.07㎡〜40.72㎡
神奈川県横浜市鶴見区潮田町
JR鶴見線「浅野」駅 徒歩11分
3.86
村松荘
3,208万円〜4,530万円
211〜222万円/坪
47.7㎡〜70.98㎡
神奈川県横浜市鶴見区潮田町
JR鶴見線「浅野」駅 徒歩10分
3.79
下斗米荘
3,235万円〜4,565万円
212〜224万円/坪
47.7㎡〜70.98㎡
神奈川県横浜市鶴見区潮田町
JR鶴見線「浅野」駅 徒歩10分
3.78
木下荘
2,694万円〜2,917万円
213〜218万円/坪
40.79㎡〜45.31㎡
神奈川県横浜市鶴見区潮田町
JR鶴見線「浅野」駅 徒歩11分
3.77
KAPPART
1,308万円〜1,343万円
206〜211万円/坪
20.97㎡
神奈川県横浜市鶴見区潮田町
京浜急行本線「京急鶴見」駅 徒歩9分
3.8
ユナイト鶴見メトロポリターナの杜
751万円〜803万円
202〜208万円/坪
12.24㎡〜12.77㎡
神奈川県横浜市鶴見区潮田町
JR鶴見線「浅野」駅 徒歩7分
3.77
横浜市鶴見区潮田町の人気物件
ヴィラ・デ・システム
1,537万円〜1,854万円
166〜172万円/坪
30.07㎡〜36.86㎡
神奈川県横浜市鶴見区潮田町
JR鶴見線「弁天橋」駅 徒歩14分
3.53
グランアジール鶴見潮田公園
2,965万円〜3,994万円
169〜187万円/坪
57.21㎡〜71.34㎡
神奈川県横浜市鶴見区潮田町
JR鶴見線「弁天橋」駅 徒歩13分
3.65
ニューハイム東海
1,040万円〜1,270万円
81〜85万円/坪
40.49㎡〜49.5㎡
神奈川県横浜市鶴見区潮田町
JR鶴見線「弁天橋」駅 徒歩15分
2.99
フォンダメントヤマカツ
1,313万円〜1,720万円
122〜124万円/坪
35.36㎡〜46.08㎡
神奈川県横浜市鶴見区潮田町
JR鶴見線「弁天橋」駅 徒歩12分
3.26
ヴィラ鶴見
1,383万円〜2,494万円
138〜148万円/坪
33.15㎡〜58.24㎡
神奈川県横浜市鶴見区潮田町
JR鶴見線「弁天橋」駅 徒歩13分
3.37
パレクレイン
2,411万円〜2,686万円
198〜203万円/坪
40.0㎡〜43.88㎡
神奈川県横浜市鶴見区潮田町
京浜急行本線「京急鶴見」駅 徒歩13分
3.69
ビレッジハイム3鶴見
1,000万円〜2,414万円
127〜147万円/坪
26.0㎡〜54.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区潮田町
京浜急行本線「京急鶴見」駅 徒歩11分
3.36
カーサフェリセス
2,285万円〜2,353万円
168〜168万円/坪
44.88㎡〜46.23㎡
神奈川県横浜市鶴見区潮田町
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス5分後、徒歩2分
3.49