提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アルファスクエア西東京アルテ
西東京市・田無駅 徒歩23分・築18年
資産性スコア
3.38
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,600万円
3LDK
63.48m²
販売価格
2,680万円
西原グリーンハイツ9号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩7分
販売価格
2,798万円
西原グリーンハイツ8号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩6分
販売価格
2,899万円
花小金井スカイハイツ
2LDK
61.60m²
西武新宿線「花小金井」徒歩4分
販売価格
2,798万円
カクタス田無マンション
67.39m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩12分
販売価格
2,699万円
ライオンズマンション三鷹関前
1DK
30.46m²
中央線「三鷹」徒歩17分
販売価格
2,890万円
ライオンズガーデンひばりヶ丘第2
69.92m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩22分
販売価格
2,799万円
清瀬グリーンマンション
65.32m²
西武池袋・豊島線「清瀬」徒歩16分
販売価格
2,899万円
兼六ハイム東久留米
69.44m²
西武池袋・豊島線「東久留米」徒歩16分
販売価格
2,780万円
ルミナス小平弐番館
3LDK
68.20m²
西武多摩湖線「青梅街道」徒歩7分
販売価格
2,780万円
武蔵野スカイハイツ
2SLDK
60.08m²
東京都西東京市芝久保町4丁目
西武新宿線 田無駅 徒歩17分
販売価格
2,680万円
西原グリーンハイツ9号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩7分
販売価格
2,798万円
西原グリーンハイツ8号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩6分
販売価格
2,899万円
花小金井スカイハイツ
2LDK
61.60m²
西武新宿線「花小金井」徒歩4分
販売価格
2,798万円
カクタス田無マンション
67.39m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩12分
販売価格
2,699万円
ライオンズマンション三鷹関前
1DK
30.46m²
中央線「三鷹」徒歩17分
販売価格
2,890万円
ライオンズガーデンひばりヶ丘第2
69.92m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩22分
販売価格
2,799万円
清瀬グリーンマンション
65.32m²
西武池袋・豊島線「清瀬」徒歩16分
販売価格
2,899万円
兼六ハイム東久留米
69.44m²
西武池袋・豊島線「東久留米」徒歩16分
販売価格
2,780万円
ルミナス小平弐番館
3LDK
68.20m²
西武多摩湖線「青梅街道」徒歩7分
販売価格
2,780万円
武蔵野スカイハイツ
2SLDK
60.08m²
東京都西東京市芝久保町4丁目
西武新宿線 田無駅 徒歩17分
販売価格
2,680万円
西原グリーンハイツ9号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩7分
販売価格
2,798万円
西原グリーンハイツ8号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩6分
販売価格
2,899万円
花小金井スカイハイツ
2LDK
61.60m²
西武新宿線「花小金井」徒歩4分
販売価格
2,798万円
カクタス田無マンション
67.39m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩12分
販売価格
2,699万円
ライオンズマンション三鷹関前
1DK
30.46m²
中央線「三鷹」徒歩17分
販売価格
2,890万円
ライオンズガーデンひばりヶ丘第2
69.92m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩22分
販売価格
2,799万円
清瀬グリーンマンション
65.32m²
西武池袋・豊島線「清瀬」徒歩16分
販売価格
2,899万円
兼六ハイム東久留米
69.44m²
西武池袋・豊島線「東久留米」徒歩16分
販売価格
2,780万円
ルミナス小平弐番館
3LDK
68.20m²
西武多摩湖線「青梅街道」徒歩7分
販売価格
2,780万円
武蔵野スカイハイツ
2SLDK
60.08m²
東京都西東京市芝久保町4丁目
西武新宿線 田無駅 徒歩17分
コート田無グリーンテラス
2,594万円〜2,681万円
121〜125万円/坪
70.45㎡〜72.92㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「田無」駅 徒歩22分
3.26
田無パールハイツ
1,157万円
108〜108万円/坪
35.25㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「田無」駅 徒歩16分
3.17
エコヴィレッジ田無
3,954万円〜5,831万円
179〜194万円/坪
71.41㎡〜102.08㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「田無」駅 徒歩12分
3.66
サンライズ田無-3
1,944万円〜2,387万円
143〜148万円/坪
43.9㎡〜53.12㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「田無」駅 徒歩12分
3.42
けんたく三生
1,076万円〜1,431万円
142〜145万円/坪
25.08㎡〜32.53㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「花小金井」駅 バス5分後、徒歩1分
3.38
イスタナ・リアII
744万円〜819万円
142〜143万円/坪
17.2㎡〜19.0㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「田無」駅 徒歩19分
3.39
ティックハイム
1,490万円〜1,573万円
145〜146万円/坪
33.92㎡〜35.83㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「田無」駅 徒歩11分
3.4
マンション阿沙多
1,520万円〜4,730万円
131〜144万円/坪
35.04㎡〜117.0㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩9分
3.38
西東京市芝久保町の人気物件
ベルジュール西東京参番館
3,623万円〜4,731万円
188〜196万円/坪
63.46㎡〜79.56㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「田無」駅 徒歩17分
3.65
パークウエスト東京イーストブロック棟
4,712万円〜4,959万円
181〜190万円/坪
85.97㎡〜86.22㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「田無」駅 徒歩17分
3.59
エコヴィレッジ田無
3,954万円〜5,831万円
179〜194万円/坪
71.41㎡〜102.08㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「田無」駅 徒歩12分
3.66
サンクレイドル西東京ウインフォート
3,074万円〜4,130万円
175〜191万円/坪
57.05㎡〜77.9㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「田無」駅 徒歩16分
3.64
田無永谷マンション
851万円〜1,652万円
108〜112万円/坪
26.0㎡〜48.6㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「田無」駅 徒歩10分
3.2
ガーデンコート田無
2,512万円〜2,588万円
137〜142万円/坪
60.32㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「田無」駅 徒歩13分
3.37
センチュリー田無 PART2
1,899万円〜3,720万円
143〜149万円/坪
42.08㎡〜82.87㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「田無」駅 徒歩20分
3.41
パークウエスト東京イーストブロック
3,699万円〜5,956万円
160〜188万円/坪
75.04㎡〜106.73㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「田無」駅 徒歩17分
3.62