提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パークウエスト東京イーストブロック棟
西東京市・田無駅 徒歩17分・築20年
資産性スコア
3.59
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
6,280万円
3LDK
85.53m²
10階/15階建
ノムコム
6,280万円
3LDK
85.53m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
NEW
7,190万円
3LDK
96.91m²
販売価格
6,280万円
パークウエスト東京イーストブロック棟
3LDK
85.53m²
西武新宿線「田無」徒歩15分
販売価格
4,798万円
ウイングヒルズ田無本町
3LDK
66.60m²
西武新宿線「田無」徒歩7分
販売価格
4,850万円
シャトー小金井
70.08m²
中央線「武蔵小金井」徒歩4分
販売価格
4,798万円
武蔵野グリーンタウンF棟
3LDK
89.74m²
東京都練馬区関町南4丁目
西武新宿線 武蔵関駅 徒歩14分
販売価格
6,280万円
パークウエスト東京イーストブロック棟
3LDK
85.53m²
西武新宿線「田無」徒歩15分
販売価格
4,798万円
ウイングヒルズ田無本町
3LDK
66.60m²
西武新宿線「田無」徒歩7分
販売価格
4,850万円
シャトー小金井
70.08m²
中央線「武蔵小金井」徒歩4分
販売価格
4,798万円
武蔵野グリーンタウンF棟
3LDK
89.74m²
東京都練馬区関町南4丁目
西武新宿線 武蔵関駅 徒歩14分
販売価格
6,280万円
パークウエスト東京イーストブロック棟
3LDK
85.53m²
西武新宿線「田無」徒歩15分
販売価格
4,798万円
ウイングヒルズ田無本町
3LDK
66.60m²
西武新宿線「田無」徒歩7分
販売価格
4,850万円
シャトー小金井
70.08m²
中央線「武蔵小金井」徒歩4分
販売価格
4,798万円
武蔵野グリーンタウンF棟
3LDK
89.74m²
東京都練馬区関町南4丁目
西武新宿線 武蔵関駅 徒歩14分
エコヴィレッジ田無
3,954万円〜5,831万円
179〜194万円/坪
71.41㎡〜102.08㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「田無」駅 徒歩12分
3.66
コート田無グリーンテラス
2,594万円〜2,681万円
121〜125万円/坪
70.45㎡〜72.92㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「田無」駅 徒歩22分
3.26
田無パールハイツ
1,157万円
108〜108万円/坪
35.25㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「田無」駅 徒歩16分
3.17
パークウエスト東京G棟
4,521万円〜5,113万円
175〜187万円/坪
80.17㎡〜90.8㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「田無」駅 徒歩17分
3.61
サンクレイドル西東京ウインフォート
3,074万円〜4,130万円
175〜191万円/坪
57.05㎡〜77.9㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「田無」駅 徒歩16分
3.64
アン トワ ルージュネ・コールII
3,520万円〜3,673万円
182〜187万円/坪
63.7㎡〜64.69㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩12分
3.58
セジュール2
2,736万円〜2,779万円
184〜185万円/坪
49.15㎡〜49.54㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「田無」駅 徒歩18分
3.6
セジュール2 D-ROOM芝久保町
2,736万円〜2,779万円
184〜185万円/坪
49.15㎡〜49.54㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「田無」駅 徒歩18分
3.6
西東京市芝久保町の人気物件
ベルジュール西東京参番館
3,623万円〜4,731万円
188〜196万円/坪
63.46㎡〜79.56㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「田無」駅 徒歩17分
3.65
エコヴィレッジ田無
3,954万円〜5,831万円
179〜194万円/坪
71.41㎡〜102.08㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「田無」駅 徒歩12分
3.66
サンクレイドル西東京ウインフォート
3,074万円〜4,130万円
175〜191万円/坪
57.05㎡〜77.9㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「田無」駅 徒歩16分
3.64
アルファスクエア西東京アルテ
2,632万円〜2,911万円
143〜144万円/坪
60.39㎡〜67.13㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「田無」駅 徒歩23分
3.38
田無永谷マンション
851万円〜1,652万円
108〜112万円/坪
26.0㎡〜48.6㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「田無」駅 徒歩10分
3.2
ガーデンコート田無
2,512万円〜2,588万円
137〜142万円/坪
60.32㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「田無」駅 徒歩13分
3.37
センチュリー田無 PART2
1,899万円〜3,720万円
143〜149万円/坪
42.08㎡〜82.87㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「田無」駅 徒歩20分
3.41
パークウエスト東京イーストブロック
3,699万円〜5,956万円
160〜188万円/坪
75.04㎡〜106.73㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「田無」駅 徒歩17分
3.62