提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パークウエスト東京イーストブロック
西東京市・田無駅 徒歩17分・築20年
資産性スコア
3.62
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
5,799万円
3LDK
75.07m²
14階
販売価格
3,980万円
サンリヤン花小金井ステーションフロント
1LDK
35.45m²
東京都小平市花小金井南町1丁目
西武鉄道新宿線「花小金井」駅 徒歩1分
販売価格
4,280万円
エクシオ花小金井
1LDK
68.33m²
西武新宿線「花小金井」徒歩16分
販売価格
4,498万円
花小金井ダイヤモンドマンション
3LDK
64.89m²
西武新宿線「花小金井」徒歩15分
販売価格
4,680万円
ルネサンスフォルム田無
3LDK
71.29m²
西武新宿線「田無」徒歩8分
NEW
販売価格
3,699万円
コトー田無
3LDK
71.25m²
西武新宿線「田無」徒歩18分
NEW
販売価格
5,499万円
ライオンズガーデン田無
3LDK
68.02m²
西武新宿線「田無」徒歩13分
NEW
販売価格
4,798万円
ウイングヒルズ田無本町
3LDK
66.60m²
西武新宿線「田無」徒歩7分
販売価格
4,898万円
ベルジュール桜堤
3LDK
60.16m²
中央線「武蔵境」徒歩21分
販売価格
5,698万円
小金井武蔵野ヒルズ
3LDK
73.97m²
中央線「武蔵小金井」徒歩14分
販売価格
5,799万円
パークウエスト東京イーストブロックC棟
3LDK
75.07m²
東京都西東京市芝久保町1丁目
西武新宿線 田無駅 徒歩14分
NEW
販売価格
3,980万円
サンリヤン花小金井ステーションフロント
1LDK
35.45m²
東京都小平市花小金井南町1丁目
西武鉄道新宿線「花小金井」駅 徒歩1分
販売価格
4,280万円
エクシオ花小金井
1LDK
68.33m²
西武新宿線「花小金井」徒歩16分
販売価格
4,498万円
花小金井ダイヤモンドマンション
3LDK
64.89m²
西武新宿線「花小金井」徒歩15分
販売価格
4,680万円
ルネサンスフォルム田無
3LDK
71.29m²
西武新宿線「田無」徒歩8分
NEW
販売価格
3,699万円
コトー田無
3LDK
71.25m²
西武新宿線「田無」徒歩18分
NEW
販売価格
5,499万円
ライオンズガーデン田無
3LDK
68.02m²
西武新宿線「田無」徒歩13分
NEW
販売価格
4,798万円
ウイングヒルズ田無本町
3LDK
66.60m²
西武新宿線「田無」徒歩7分
販売価格
4,898万円
ベルジュール桜堤
3LDK
60.16m²
中央線「武蔵境」徒歩21分
販売価格
5,698万円
小金井武蔵野ヒルズ
3LDK
73.97m²
中央線「武蔵小金井」徒歩14分
販売価格
5,799万円
パークウエスト東京イーストブロックC棟
3LDK
75.07m²
東京都西東京市芝久保町1丁目
西武新宿線 田無駅 徒歩14分
NEW
販売価格
3,980万円
サンリヤン花小金井ステーションフロント
1LDK
35.45m²
東京都小平市花小金井南町1丁目
西武鉄道新宿線「花小金井」駅 徒歩1分
販売価格
4,280万円
エクシオ花小金井
1LDK
68.33m²
西武新宿線「花小金井」徒歩16分
販売価格
4,498万円
花小金井ダイヤモンドマンション
3LDK
64.89m²
西武新宿線「花小金井」徒歩15分
販売価格
4,680万円
ルネサンスフォルム田無
3LDK
71.29m²
西武新宿線「田無」徒歩8分
NEW
販売価格
3,699万円
コトー田無
3LDK
71.25m²
西武新宿線「田無」徒歩18分
NEW
販売価格
5,499万円
ライオンズガーデン田無
3LDK
68.02m²
西武新宿線「田無」徒歩13分
NEW
販売価格
4,798万円
ウイングヒルズ田無本町
3LDK
66.60m²
西武新宿線「田無」徒歩7分
販売価格
4,898万円
ベルジュール桜堤
3LDK
60.16m²
中央線「武蔵境」徒歩21分
販売価格
5,698万円
小金井武蔵野ヒルズ
3LDK
73.97m²
中央線「武蔵小金井」徒歩14分
販売価格
5,799万円
パークウエスト東京イーストブロックC棟
3LDK
75.07m²
東京都西東京市芝久保町1丁目
西武新宿線 田無駅 徒歩14分
エコヴィレッジ田無
3,954万円〜5,831万円
179〜194万円/坪
71.41㎡〜102.08㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「田無」駅 徒歩12分
3.66
コート田無グリーンテラス
2,594万円〜2,681万円
121〜125万円/坪
70.45㎡〜72.92㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「田無」駅 徒歩22分
3.26
リーベスト田無
2,071万円〜2,329万円
116〜120万円/坪
58.87㎡〜63.94㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「田無」駅 徒歩23分
3.24
田無パールハイツ
1,157万円
108〜108万円/坪
35.25㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「田無」駅 徒歩16分
3.17
パークウエスト東京イースト
4,664万円〜4,780万円
181〜183万円/坪
85.11㎡〜86.22㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「田無」駅 徒歩17分
3.58
UN TOIT ROUGE アントワルージュ
3,387万円〜3,666万円
180〜187万円/坪
62.28㎡〜64.69㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩12分
3.59
エレガンテ
2,755万円〜3,371万円
180〜186万円/坪
50.38㎡〜59.87㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩18分
3.59
グランラヴィーヌ
1,916万円〜3,788万円
176〜181万円/坪
35.76㎡〜68.95㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩18分
3.56
西東京市芝久保町の人気物件
パークウエスト東京イーストブロック棟
4,712万円〜4,959万円
181〜190万円/坪
85.97㎡〜86.22㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「田無」駅 徒歩17分
3.59
エコヴィレッジ田無
3,954万円〜5,831万円
179〜194万円/坪
71.41㎡〜102.08㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「田無」駅 徒歩12分
3.66
ベルジュール西東京参番館
3,623万円〜4,731万円
188〜196万円/坪
63.46㎡〜79.56㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「田無」駅 徒歩17分
3.65
アルファスクエア西東京アルテ
2,632万円〜2,911万円
143〜144万円/坪
60.39㎡〜67.13㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「田無」駅 徒歩23分
3.38
センチュリー田無 PART2
1,899万円〜3,720万円
143〜149万円/坪
42.08㎡〜82.87㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「田無」駅 徒歩20分
3.41
サンクレイドル西東京ウインフォート
3,074万円〜4,130万円
175〜191万円/坪
57.05㎡〜77.9㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「田無」駅 徒歩16分
3.64
田無永谷マンション
851万円〜1,652万円
108〜112万円/坪
26.0㎡〜48.6㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「田無」駅 徒歩10分
3.2
ガーデンコート田無
2,512万円〜2,588万円
137〜142万円/坪
60.32㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「田無」駅 徒歩13分
3.37