提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レオパレスイーリス
西東京市・西武柳沢駅 徒歩18分・築22年
資産性スコア
3.4
販売
賃貸
2
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
6.5万円
/月
管理費等 5,000円
1K
19.87m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 0円
バス・トイレ別
宅配ボックス
浴室乾燥機
インターネット対応
角部屋
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
6万円
/月
管理費等 5,000円
1K
19.87m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 0円
販売価格
6,599万円
グランジオ武蔵野
3LDK
90.13m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩18分
販売価格
2,798万円
カクタス田無マンション
67.39m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩12分
販売価格
4,798万円
ウイングヒルズ田無本町
3LDK
66.60m²
西武新宿線「田無」徒歩7分
販売価格
3,499万円
ウイングヒルズ田無
2LDK
61.87m²
西武新宿線「田無」徒歩15分
NEW
販売価格
5,499万円
ライオンズガーデン田無
3LDK
68.02m²
西武新宿線「田無」徒歩13分
NEW
販売価格
3,990万円
保谷パークハウスA棟
3LDK
78.15m²
西武新宿線「西武柳沢」徒歩11分
NEW
販売価格
4,299万円
ダイアパレス武蔵野本町
3LDK
65.25m²
西武新宿線「西武柳沢」徒歩12分
販売価格
9,980万円
HIBARI TOWER
3LDK
68.58m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩2分
販売価格
2億5,000万円
HIBARI TOWER
2LDK
113.38m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩2分
販売価格
2,050万円
ひばりヶ丘ハイツ A棟
2LDK
46.72m²
東京都西東京市谷戸町3丁目
西武池袋線 ひばりケ丘駅 徒歩10分
販売価格
6,599万円
グランジオ武蔵野
3LDK
90.13m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩18分
販売価格
2,798万円
カクタス田無マンション
67.39m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩12分
販売価格
4,798万円
ウイングヒルズ田無本町
3LDK
66.60m²
西武新宿線「田無」徒歩7分
販売価格
3,499万円
ウイングヒルズ田無
2LDK
61.87m²
西武新宿線「田無」徒歩15分
NEW
販売価格
5,499万円
ライオンズガーデン田無
3LDK
68.02m²
西武新宿線「田無」徒歩13分
NEW
販売価格
3,990万円
保谷パークハウスA棟
3LDK
78.15m²
西武新宿線「西武柳沢」徒歩11分
NEW
販売価格
4,299万円
ダイアパレス武蔵野本町
3LDK
65.25m²
西武新宿線「西武柳沢」徒歩12分
販売価格
9,980万円
HIBARI TOWER
3LDK
68.58m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩2分
販売価格
2億5,000万円
HIBARI TOWER
2LDK
113.38m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩2分
販売価格
2,050万円
ひばりヶ丘ハイツ A棟
2LDK
46.72m²
東京都西東京市谷戸町3丁目
西武池袋線 ひばりケ丘駅 徒歩10分
販売価格
6,599万円
グランジオ武蔵野
3LDK
90.13m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩18分
販売価格
2,798万円
カクタス田無マンション
67.39m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩12分
販売価格
4,798万円
ウイングヒルズ田無本町
3LDK
66.60m²
西武新宿線「田無」徒歩7分
販売価格
3,499万円
ウイングヒルズ田無
2LDK
61.87m²
西武新宿線「田無」徒歩15分
NEW
販売価格
5,499万円
ライオンズガーデン田無
3LDK
68.02m²
西武新宿線「田無」徒歩13分
NEW
販売価格
3,990万円
保谷パークハウスA棟
3LDK
78.15m²
西武新宿線「西武柳沢」徒歩11分
NEW
販売価格
4,299万円
ダイアパレス武蔵野本町
3LDK
65.25m²
西武新宿線「西武柳沢」徒歩12分
販売価格
9,980万円
HIBARI TOWER
3LDK
68.58m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩2分
販売価格
2億5,000万円
HIBARI TOWER
2LDK
113.38m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩2分
販売価格
2,050万円
ひばりヶ丘ハイツ A棟
2LDK
46.72m²
東京都西東京市谷戸町3丁目
西武池袋線 ひばりケ丘駅 徒歩10分
保谷ハウス
2,426万円〜3,054万円
136〜148万円/坪
54.88㎡〜68.22㎡
東京都西東京市泉町
西武池袋線「保谷」駅 徒歩14分
3.37
レオパレス木下
866万円〜885万円
144〜147万円/坪
19.87㎡
東京都西東京市泉町
西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩15分
3.41
ボヌールベン
1,082万円〜1,208万円
139〜143万円/坪
25.0㎡〜28.0㎡
東京都西東京市泉町
西武池袋線「保谷」駅 徒歩14分
3.38
レオパレスSIRHOUSE
964万円〜977万円
142〜144万円/坪
22.35㎡
東京都西東京市泉町
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩20分
3.38
センチュリー保谷泉町
2,028万円
149〜149万円/坪
44.92㎡
東京都西東京市泉町
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩1分
3.4
保谷デュープレックス
2,614万円〜3,632万円
138〜143万円/坪
62.37㎡〜84.55㎡
東京都西東京市泉町
西武池袋線「保谷」駅 徒歩13分
3.4
レオパレスORK
837万円〜856万円
139〜142万円/坪
19.87㎡
東京都西東京市泉町
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩19分
3.38
フィオーレS I
2,092万円〜2,725万円
151〜154万円/坪
45.72㎡〜58.48㎡
東京都西東京市泉町
西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩19分
3.41
西東京市泉町の人気物件
保谷ハウス
2,426万円〜3,054万円
136〜148万円/坪
54.88㎡〜68.22㎡
東京都西東京市泉町
西武池袋線「保谷」駅 徒歩14分
3.37
保谷デュープレックス
2,614万円〜3,632万円
138〜143万円/坪
62.37㎡〜84.55㎡
東京都西東京市泉町
西武池袋線「保谷」駅 徒歩13分
3.4
ラ・カーサ泉B
2,348万円〜2,361万円
126〜127万円/坪
61.5㎡
東京都西東京市泉町
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 バス5分後、徒歩7分
3.27
保谷住友ハウス
1,984万円
119〜119万円/坪
54.88㎡
東京都西東京市泉町
西武池袋線「保谷」駅 徒歩14分
3.23
保谷マンションB棟
2,528万円
133〜133万円/坪
62.88㎡
東京都西東京市泉町
西武池袋線「保谷」駅 徒歩15分
3.32
レオパレスIT
814万円〜838万円
135〜139万円/坪
19.87㎡
東京都西東京市泉町
西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩21分
3.33
フィオーレS2
1,950万円〜2,659万円
145〜156万円/坪
44.24㎡〜56.19㎡
東京都西東京市泉町
西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩18分
3.42
メゾンブランシュ
682万円〜1,565万円
111〜114万円/坪
20.2㎡〜45.37㎡
東京都西東京市泉町
西武池袋線「保谷」駅 徒歩16分
3.19