提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
フジミハイツ新百合ヶ丘
稲城市・新百合ヶ丘駅 徒歩19分・築44年
資産性スコア
3.17
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,580万円
3DK
63.05m²
販売価格
2,098万円
稲城グリーンスポット
3LDK
68.80m²
南武線「矢野口」徒歩12分
販売価格
2,080万円
セントヒルズ 鶴 川
50.60m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩12分
販売価格
2,080万円
たまプラーザハイム
2LDK
55.00m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩16分
販売価格
2,080万円
東急ドエル宮前平ビレジ B棟
4LDK
95.40m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩5分
販売価格
2,080万円
ライオンズマンション宮前平第3B棟
62.83m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩8分
販売価格
2,098万円
稲城グリーンスポット
3LDK
68.80m²
東京都稲城市押立
南武線 矢野口駅 徒歩12分
販売価格
2,098万円
稲城グリーンスポット
3LDK
68.80m²
南武線「矢野口」徒歩12分
販売価格
2,080万円
セントヒルズ 鶴 川
50.60m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩12分
販売価格
2,080万円
たまプラーザハイム
2LDK
55.00m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩16分
販売価格
2,080万円
東急ドエル宮前平ビレジ B棟
4LDK
95.40m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩5分
販売価格
2,080万円
ライオンズマンション宮前平第3B棟
62.83m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩8分
販売価格
2,098万円
稲城グリーンスポット
3LDK
68.80m²
東京都稲城市押立
南武線 矢野口駅 徒歩12分
販売価格
2,098万円
稲城グリーンスポット
3LDK
68.80m²
南武線「矢野口」徒歩12分
販売価格
2,080万円
セントヒルズ 鶴 川
50.60m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩12分
販売価格
2,080万円
たまプラーザハイム
2LDK
55.00m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩16分
販売価格
2,080万円
東急ドエル宮前平ビレジ B棟
4LDK
95.40m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩5分
販売価格
2,080万円
ライオンズマンション宮前平第3B棟
62.83m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩8分
販売価格
2,098万円
稲城グリーンスポット
3LDK
68.80m²
東京都稲城市押立
南武線 矢野口駅 徒歩12分
ドメス新百合ヶ丘
2,805万円〜3,397万円
157〜169万円/坪
57.08㎡〜67.03㎡
東京都稲城市平尾
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 徒歩17分
3.49
扶桑ハイツ新百合ケ丘
2,039万円
108〜108万円/坪
62.1㎡
東京都稲城市平尾
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 徒歩15分
3.17
アクティブ平尾
1,402万円〜1,482万円
104〜110万円/坪
44.28㎡
東京都稲城市平尾
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 徒歩14分
3.18
サイレントパーク15
1,302万円〜1,308万円
110〜111万円/坪
38.88㎡
東京都稲城市平尾
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 徒歩2分
3.21
第2長財マンション
616万円〜1,322万円
98〜106万円/坪
20.6㎡〜41.25㎡
東京都稲城市平尾
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 徒歩12分
3.17
フローラパート I
997万円〜1,559万円
101〜109万円/坪
32.4㎡〜48.6㎡
東京都稲城市平尾
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 徒歩14分
3.17
サイレントパーク5
1,279万円〜1,362万円
96〜103万円/坪
43.74㎡
東京都稲城市平尾
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 バス5分後、徒歩2分
3.11
イニシア新百合ヶ丘
2,218万円〜3,263万円
114〜121万円/坪
62.09㎡〜89.55㎡
東京都稲城市平尾
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 徒歩15分
3.25
稲城市平尾の人気物件
イニシア新百合ヶ丘
2,218万円〜3,263万円
114〜121万円/坪
62.09㎡〜89.55㎡
東京都稲城市平尾
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 徒歩15分
3.25
ランドシティ新百合ケ丘
2,817万円〜2,830万円
139〜139万円/坪
66.94㎡
東京都稲城市平尾
小田急多摩線「五月台」駅 徒歩19分
3.38
サンパーク平尾8
1,335万円〜1,642万円
80〜87万円/坪
55.0㎡〜61.79㎡
東京都稲城市平尾
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 徒歩20分
2.98
サンパーク平尾1
1,573万円〜1,601万円
94〜96万円/坪
55.0㎡
東京都稲城市平尾
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 徒歩2分
3.07
第2長財マンション
616万円〜1,322万円
98〜106万円/坪
20.6㎡〜41.25㎡
東京都稲城市平尾
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 徒歩12分
3.17
プチメゾン平尾
980万円〜1,103万円
78〜79万円/坪
41.25㎡〜46.2㎡
東京都稲城市平尾
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 バス8分後、徒歩3分
2.96
伊勢川コーポA棟
882万円
64〜64万円/坪
45.0㎡
東京都稲城市平尾
小田急多摩線「五月台」駅 徒歩21分
2.82