提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グローベルガーデン矢野口レジデンス
稲城市・矢野口駅 徒歩9分・築19年
資産性スコア
3.46
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,380万円
3LDK
76.23m²
販売価格
3,780万円
レリアコート京王よみうりランドウエスト
3LDK
70.00m²
京王相模原線「京王よみうりランド」徒歩12分
販売価格
3,640万円
ドメス稲田堤
3LDK
70.20m²
南武線「矢野口」徒歩5分
販売価格
3,740万円
ドメス稲田堤
3LDK
63.48m²
南武線「矢野口」徒歩5分
販売価格
3,199万円
サンビームヒルズ西菅4号棟
3LDK
74.88m²
南武線「稲田堤」徒歩13分
販売価格
2,990万円
コープ野村府中是政
3LDK
66.00m²
西武多摩川線「是政」徒歩3分
販売価格
3,680万円
調布ヶ丘ハイツ
2LDK
59.79m²
京王線「調布」徒歩6分
販売価格
2,980万円
七丁目国領住宅
2LDK
44.62m²
京王線「国領」徒歩9分
販売価格
3,590万円
田園キャッスル府中
2LDK
58.80m²
京王線「府中」徒歩5分
NEW
販売価格
3,599万円
ニックハイム中野島
3LDK
68.40m²
南武線「中野島」徒歩3分
販売価格
3,490万円
ルイシャトレ稲城多摩川
3LDK
67.28m²
東京都稲城市押立
南武線 矢野口駅 徒歩14分
販売価格
3,780万円
レリアコート京王よみうりランドウエスト
3LDK
70.00m²
京王相模原線「京王よみうりランド」徒歩12分
販売価格
3,640万円
ドメス稲田堤
3LDK
70.20m²
南武線「矢野口」徒歩5分
販売価格
3,740万円
ドメス稲田堤
3LDK
63.48m²
南武線「矢野口」徒歩5分
販売価格
3,199万円
サンビームヒルズ西菅4号棟
3LDK
74.88m²
南武線「稲田堤」徒歩13分
販売価格
2,990万円
コープ野村府中是政
3LDK
66.00m²
西武多摩川線「是政」徒歩3分
販売価格
3,680万円
調布ヶ丘ハイツ
2LDK
59.79m²
京王線「調布」徒歩6分
販売価格
2,980万円
七丁目国領住宅
2LDK
44.62m²
京王線「国領」徒歩9分
販売価格
3,590万円
田園キャッスル府中
2LDK
58.80m²
京王線「府中」徒歩5分
NEW
販売価格
3,599万円
ニックハイム中野島
3LDK
68.40m²
南武線「中野島」徒歩3分
販売価格
3,490万円
ルイシャトレ稲城多摩川
3LDK
67.28m²
東京都稲城市押立
南武線 矢野口駅 徒歩14分
販売価格
3,780万円
レリアコート京王よみうりランドウエスト
3LDK
70.00m²
京王相模原線「京王よみうりランド」徒歩12分
販売価格
3,640万円
ドメス稲田堤
3LDK
70.20m²
南武線「矢野口」徒歩5分
販売価格
3,740万円
ドメス稲田堤
3LDK
63.48m²
南武線「矢野口」徒歩5分
販売価格
3,199万円
サンビームヒルズ西菅4号棟
3LDK
74.88m²
南武線「稲田堤」徒歩13分
販売価格
2,990万円
コープ野村府中是政
3LDK
66.00m²
西武多摩川線「是政」徒歩3分
販売価格
3,680万円
調布ヶ丘ハイツ
2LDK
59.79m²
京王線「調布」徒歩6分
販売価格
2,980万円
七丁目国領住宅
2LDK
44.62m²
京王線「国領」徒歩9分
販売価格
3,590万円
田園キャッスル府中
2LDK
58.80m²
京王線「府中」徒歩5分
NEW
販売価格
3,599万円
ニックハイム中野島
3LDK
68.40m²
南武線「中野島」徒歩3分
販売価格
3,490万円
ルイシャトレ稲城多摩川
3LDK
67.28m²
東京都稲城市押立
南武線 矢野口駅 徒歩14分
アカシアハイツ
1,769万円〜2,705万円
146〜148万円/坪
40.1㎡〜60.2㎡
東京都稲城市押立
JR南武線「稲城長沼」駅 徒歩8分
3.41
セレーネ多摩川
3,281万円〜3,319万円
167〜169万円/坪
65.0㎡
東京都稲城市押立
JR南武線「矢野口」駅 徒歩5分
3.52
モンサンクレール
1,588万円〜1,799万円
167〜184万円/坪
31.28㎡〜35.21㎡
東京都稲城市押立
JR南武線「矢野口」駅 徒歩5分
3.55
アビオン多摩川
3,095万円〜3,454万円
138〜142万円/坪
73.36㎡〜81.53㎡
東京都稲城市押立
JR南武線「矢野口」駅 徒歩7分
3.4
ダイアパレス矢野口
2,909万円〜2,911万円
140〜140万円/坪
68.7㎡
東京都稲城市押立
JR南武線「矢野口」駅 徒歩7分
3.36
レザンヴィーニュ
2,489万円〜2,585万円
136〜140万円/坪
60.55㎡〜61.2㎡
東京都稲城市押立
JR南武線「矢野口」駅 徒歩10分
3.38
ヴェルジェ押徳
1,810万円〜1,919万円
138〜141万円/坪
43.34㎡〜45.01㎡
東京都稲城市押立
JR南武線「矢野口」駅 徒歩13分
3.35
グランシャリオS・K
3,043万円〜3,076万円
135〜136万円/坪
74.42㎡
東京都稲城市押立
JR南武線「矢野口」駅 徒歩9分
3.36
稲城市押立の人気物件
レザンヴィーニュ
2,489万円〜2,585万円
136〜140万円/坪
60.55㎡〜61.2㎡
東京都稲城市押立
JR南武線「矢野口」駅 徒歩10分
3.38
ダイアパレス矢野口
2,909万円〜2,911万円
140〜140万円/坪
68.7㎡
東京都稲城市押立
JR南武線「矢野口」駅 徒歩7分
3.36
グランシャリオS・K
3,043万円〜3,076万円
135〜136万円/坪
74.42㎡
東京都稲城市押立
JR南武線「矢野口」駅 徒歩9分
3.36