提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ダイアパレス聖蹟桜ケ丘III
多摩市・聖蹟桜ヶ丘駅 徒歩16分・築19年
資産性スコア
3.45
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,280万円
3LDK
69.86m²
1階
販売価格
2,699万円
聖蹟桜ケ丘和田ハウス S棟
3LDK
70.90m²
多摩モノレール「大塚・帝京大学」徒歩13分
販売価格
2,780万円
プリムローズ百草園
87.66m²
京王線「百草園」徒歩13分
販売価格
2,999万円
ロイヤルステージ多摩センター
3LDK
71.40m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」バス12分 徒歩6分
販売価格
3,080万円
東急ドエルアルス永山II
3LDK
72.97m²
小田急多摩線「小田急永山」徒歩13分
販売価格
3,480万円
デュオヒルズ府中多摩川
4LDK
84.09m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」バス12分 徒歩2分
販売価格
2,980万円
デュオヒルズ府中多摩川
3LDK
70.67m²
京王線「中河原」バス10分 徒歩2分
販売価格
3,398万円
ライオンズマンション京王永山
3LDK
62.00m²
小田急多摩線「小田急永山」徒歩13分
販売価格
3,080万円
レアシス多摩センター
2LDK
59.30m²
東京都多摩市落合1丁目
相模原線「京王多摩センター」駅 徒歩7分
販売価格
3,180万円
ヴェルドミール多摩川
3LDK
73.19m²
京王線「中河原」徒歩9分
販売価格
2,699万円
聖蹟桜ヶ丘和田ハウス S棟
3LDK
70.90m²
東京都多摩市和田
多摩モノレール 大塚・帝京大学駅 徒歩13分
販売価格
2,699万円
聖蹟桜ケ丘和田ハウス S棟
3LDK
70.90m²
多摩モノレール「大塚・帝京大学」徒歩13分
販売価格
2,780万円
プリムローズ百草園
87.66m²
京王線「百草園」徒歩13分
販売価格
2,999万円
ロイヤルステージ多摩センター
3LDK
71.40m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」バス12分 徒歩6分
販売価格
3,080万円
東急ドエルアルス永山II
3LDK
72.97m²
小田急多摩線「小田急永山」徒歩13分
販売価格
3,480万円
デュオヒルズ府中多摩川
4LDK
84.09m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」バス12分 徒歩2分
販売価格
2,980万円
デュオヒルズ府中多摩川
3LDK
70.67m²
京王線「中河原」バス10分 徒歩2分
販売価格
3,398万円
ライオンズマンション京王永山
3LDK
62.00m²
小田急多摩線「小田急永山」徒歩13分
販売価格
3,080万円
レアシス多摩センター
2LDK
59.30m²
東京都多摩市落合1丁目
相模原線「京王多摩センター」駅 徒歩7分
販売価格
3,180万円
ヴェルドミール多摩川
3LDK
73.19m²
京王線「中河原」徒歩9分
販売価格
2,699万円
聖蹟桜ヶ丘和田ハウス S棟
3LDK
70.90m²
東京都多摩市和田
多摩モノレール 大塚・帝京大学駅 徒歩13分
販売価格
2,699万円
聖蹟桜ケ丘和田ハウス S棟
3LDK
70.90m²
多摩モノレール「大塚・帝京大学」徒歩13分
販売価格
2,780万円
プリムローズ百草園
87.66m²
京王線「百草園」徒歩13分
販売価格
2,999万円
ロイヤルステージ多摩センター
3LDK
71.40m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」バス12分 徒歩6分
販売価格
3,080万円
東急ドエルアルス永山II
3LDK
72.97m²
小田急多摩線「小田急永山」徒歩13分
販売価格
3,480万円
デュオヒルズ府中多摩川
4LDK
84.09m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」バス12分 徒歩2分
販売価格
2,980万円
デュオヒルズ府中多摩川
3LDK
70.67m²
京王線「中河原」バス10分 徒歩2分
販売価格
3,398万円
ライオンズマンション京王永山
3LDK
62.00m²
小田急多摩線「小田急永山」徒歩13分
販売価格
3,080万円
レアシス多摩センター
2LDK
59.30m²
東京都多摩市落合1丁目
相模原線「京王多摩センター」駅 徒歩7分
販売価格
3,180万円
ヴェルドミール多摩川
3LDK
73.19m²
京王線「中河原」徒歩9分
販売価格
2,699万円
聖蹟桜ヶ丘和田ハウス S棟
3LDK
70.90m²
東京都多摩市和田
多摩モノレール 大塚・帝京大学駅 徒歩13分
ルミネ聖蹟桜ヶ丘
1,345万円
67〜67万円/坪
66.17㎡
東京都多摩市和田
多摩モノレール「大塚・帝京大学」駅 徒歩15分
2.72
ダイアパレス聖蹟桜ケ丘II
2,392万円〜3,861万円
117〜148万円/坪
67.25㎡〜86.22㎡
東京都多摩市和田
京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩17分
3.3
モナーク聖蹟桜ケ丘
2,646万円〜3,624万円
108〜117万円/坪
78.44㎡〜102.96㎡
東京都多摩市和田
京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩21分
3.2
ロッソピーノ
1,408万円〜1,422万円
104〜105万円/坪
44.7㎡〜44.71㎡
東京都多摩市和田
京王相模原線「京王多摩センター」駅 バス10分後、徒歩1分
3.14
オリエント聖蹟桜ヶ丘ハウス
1,632万円
99〜99万円/坪
54.2㎡
東京都多摩市和田
京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩25分
3.11
聖蹟桜ヶ丘和田ハウス W棟
2,380万円
91〜91万円/坪
86.1㎡
東京都多摩市和田
京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩25分
3.05
多摩市和田の人気物件
モナーク聖蹟桜ケ丘
2,646万円〜3,624万円
108〜117万円/坪
78.44㎡〜102.96㎡
東京都多摩市和田
京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩21分
3.2
ルミネ聖蹟桜ヶ丘
1,345万円
67〜67万円/坪
66.17㎡
東京都多摩市和田
多摩モノレール「大塚・帝京大学」駅 徒歩15分
2.72
ダイアパレス聖蹟桜ケ丘II
2,392万円〜3,861万円
117〜148万円/坪
67.25㎡〜86.22㎡
東京都多摩市和田
京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩17分
3.3