提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
シルクトゥリーA棟
多摩市・京王多摩センター駅 徒歩10分・築30年
資産性スコア
3.33
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
保証人不要
10.2万円
/月
管理費等 5,000円
2LDK
61.16m²
1階 / 3階
敷 0円
礼 10.2万円
販売価格
2,480万円
ジョイフル多摩センター
2LDK
57.75m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩7分
販売価格
2,480万円
グリーンヒル貝取1-34
3LDK
90.19m²
京王相模原線「京王永山」徒歩11分
販売価格
2,699万円
聖蹟桜ケ丘和田ハウス S棟
3LDK
70.90m²
多摩モノレール「大塚・帝京大学」徒歩13分
販売価格
2,580万円
エステート落合 17号棟
4LDK
99.80m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩17分
販売価格
2,698万円
エステート落合5-8-19号棟
3LDK
79.48m²
京王相模原線「京王多摩センター」徒歩18分
販売価格
2,480万円
グリーンメゾン鶴牧 5号棟
3LDK
83.27m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩14分
販売価格
2,380万円
グリーンヒル貝取 1-34-1号棟
3LDK
90.19m²
東京都多摩市貝取1丁目
京王相模原線 京王永山駅 徒歩11分
NEW
販売価格
2,480万円
ジョイフル多摩センター
2LDK
57.75m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩7分
販売価格
2,480万円
グリーンヒル貝取1-34
3LDK
90.19m²
京王相模原線「京王永山」徒歩11分
販売価格
2,699万円
聖蹟桜ケ丘和田ハウス S棟
3LDK
70.90m²
多摩モノレール「大塚・帝京大学」徒歩13分
販売価格
2,580万円
エステート落合 17号棟
4LDK
99.80m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩17分
販売価格
2,698万円
エステート落合5-8-19号棟
3LDK
79.48m²
京王相模原線「京王多摩センター」徒歩18分
販売価格
2,480万円
グリーンメゾン鶴牧 5号棟
3LDK
83.27m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩14分
販売価格
2,380万円
グリーンヒル貝取 1-34-1号棟
3LDK
90.19m²
東京都多摩市貝取1丁目
京王相模原線 京王永山駅 徒歩11分
NEW
販売価格
2,480万円
ジョイフル多摩センター
2LDK
57.75m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩7分
販売価格
2,480万円
グリーンヒル貝取1-34
3LDK
90.19m²
京王相模原線「京王永山」徒歩11分
販売価格
2,699万円
聖蹟桜ケ丘和田ハウス S棟
3LDK
70.90m²
多摩モノレール「大塚・帝京大学」徒歩13分
販売価格
2,580万円
エステート落合 17号棟
4LDK
99.80m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩17分
販売価格
2,698万円
エステート落合5-8-19号棟
3LDK
79.48m²
京王相模原線「京王多摩センター」徒歩18分
販売価格
2,480万円
グリーンメゾン鶴牧 5号棟
3LDK
83.27m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩14分
販売価格
2,380万円
グリーンヒル貝取 1-34-1号棟
3LDK
90.19m²
東京都多摩市貝取1丁目
京王相模原線 京王永山駅 徒歩11分
ジョイフル多摩センター
1,288万円
73〜73万円/坪
57.75㎡
東京都多摩市豊ヶ丘
小田急多摩線「小田急多摩センター」駅 徒歩6分
2.91
シルクトゥリー B棟
2,135万円〜2,779万円
125〜133万円/坪
56.22㎡〜69.16㎡
東京都多摩市豊ヶ丘
京王相模原線「京王多摩センター」駅 徒歩10分
3.32
富志正
2,823万円〜2,832万円
131〜131万円/坪
71.04㎡
東京都多摩市豊ヶ丘
京王相模原線「京王多摩センター」駅 徒歩10分
3.31
シルクトゥリー
2,159万円〜2,245万円
127〜132万円/坪
56.22㎡
東京都多摩市豊ヶ丘
京王相模原線「京王多摩センター」駅 徒歩10分
3.3
リビオ多摩センターパークトラス
3,325万円〜5,068万円
131〜137万円/坪
83.61㎡〜126.09㎡
東京都多摩市豊ヶ丘
京王相模原線「京王多摩センター」駅 バス3分後、徒歩3分
3.35
グリーンコーポ多摩センター弐番館
2,156万円〜2,528万円
124〜126万円/坪
56.37㎡〜66.2㎡
東京都多摩市豊ヶ丘
小田急多摩線「小田急多摩センター」駅 徒歩10分
3.27
エトワール
1,066万円〜1,073万円
142〜143万円/坪
24.71㎡
東京都多摩市豊ヶ丘
京王相模原線「京王多摩センター」駅 徒歩12分
3.39
サニーコート多摩センター弐番館
2,837万円〜4,002万円
144〜152万円/坪
63.5㎡〜87.64㎡
東京都多摩市豊ヶ丘
京王相模原線「京王多摩センター」駅 徒歩13分
3.44
多摩市豊ヶ丘の人気物件
豊ヶ丘団地
967万円〜1,262万円
53〜66万円/坪
54.37㎡〜63.0㎡
東京都多摩市豊ヶ丘
京王相模原線「京王多摩センター」駅 徒歩15分
2.86
コスモフォーラム多摩3-5-1号棟
2,388万円〜3,962万円
77〜80万円/坪
102.21㎡〜165.78㎡
東京都多摩市豊ヶ丘
小田急多摩線「小田急多摩センター」駅 バス12分後、徒歩2分
2.95
エステート豊ヶ丘
1,312万円〜1,611万円
56〜69万円/坪
76.38㎡
東京都多摩市豊ヶ丘
小田急多摩線「小田急多摩センター」駅 徒歩16分
2.85
カーサ柊
549万円〜1,290万円
78〜91万円/坪
23.09㎡〜46.8㎡
東京都多摩市豊ヶ丘
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩17分
3.02
ジョイフル多摩センター第2
1,282万円〜1,359万円
109〜113万円/坪
38.7㎡〜41.25㎡
東京都多摩市豊ヶ丘
京王相模原線「京王多摩センター」駅 徒歩8分
3.18
タウンライフ多摩センターI
291万円〜326万円
70〜72万円/坪
13.33㎡〜15.0㎡
東京都多摩市豊ヶ丘
小田急多摩線「小田急多摩センター」駅 徒歩11分
2.89
多摩ニュータウン豊ヶ丘
1,172万円
71〜71万円/坪
54.37㎡
東京都多摩市豊ヶ丘
小田急多摩線「小田急多摩センター」駅 徒歩17分
2.88
UR都市機構グリーンヒル豊ケ丘2-9-3号棟
2,073万円
89〜89万円/坪
77.0㎡
東京都多摩市豊ヶ丘
京王相模原線「京王多摩センター」駅 バス4分後、徒歩1分
3.04