提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グリーンヒル貝取
多摩市・小田急永山駅 徒歩18分・築39年
資産性スコア
2.95
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,480万円
3LDK
90.19m²
販売価格
2,190万円
ライオンズマンション多摩永山
2LDK
56.20m²
小田急多摩線「小田急永山」徒歩14分
販売価格
2,299万円
府中住吉町住宅1号棟
3LDK
61.92m²
京王線「中河原」徒歩6分
販売価格
2,380万円
エストラーセ長池5号棟
2LDK
58.16m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩17分
販売価格
2,290万円
アスティーク高幡不動アクアグレイス
2LDK
55.13m²
京王線「高幡不動」徒歩15分
販売価格
2,200万円
日鋼団地7号棟
2LDK
50.85m²
東京都府中市日鋼町
JR南武線 「分倍河原駅」 徒歩12分
販売価格
2,300万円
キャニオンマンション国立
3LDK
62.13m²
南武線「矢川」徒歩16分
販売価格
2,399万円
岡上住宅
1SLDK
57.75m²
神奈川県川崎市麻生区岡上1丁目
小田急線「鶴川」駅 徒歩8分
販売価格
2,399万円
岡上住宅
2LDK
57.75m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩8分
販売価格
2,180万円
ダイアパレス聖蹟桜ヶ丘
3LDK
73.92m²
東京都多摩市和田
京王相模原線 京王多摩センター駅 バス7分 中和田バス停 バス停下車 徒歩3分
販売価格
2,190万円
ライオンズマンション多摩永山
2LDK
56.20m²
小田急多摩線「小田急永山」徒歩14分
販売価格
2,299万円
府中住吉町住宅1号棟
3LDK
61.92m²
京王線「中河原」徒歩6分
販売価格
2,380万円
エストラーセ長池5号棟
2LDK
58.16m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩17分
販売価格
2,290万円
アスティーク高幡不動アクアグレイス
2LDK
55.13m²
京王線「高幡不動」徒歩15分
販売価格
2,200万円
日鋼団地7号棟
2LDK
50.85m²
東京都府中市日鋼町
JR南武線 「分倍河原駅」 徒歩12分
販売価格
2,300万円
キャニオンマンション国立
3LDK
62.13m²
南武線「矢川」徒歩16分
販売価格
2,399万円
岡上住宅
1SLDK
57.75m²
神奈川県川崎市麻生区岡上1丁目
小田急線「鶴川」駅 徒歩8分
販売価格
2,399万円
岡上住宅
2LDK
57.75m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩8分
販売価格
2,180万円
ダイアパレス聖蹟桜ヶ丘
3LDK
73.92m²
東京都多摩市和田
京王相模原線 京王多摩センター駅 バス7分 中和田バス停 バス停下車 徒歩3分
販売価格
2,190万円
ライオンズマンション多摩永山
2LDK
56.20m²
小田急多摩線「小田急永山」徒歩14分
販売価格
2,299万円
府中住吉町住宅1号棟
3LDK
61.92m²
京王線「中河原」徒歩6分
販売価格
2,380万円
エストラーセ長池5号棟
2LDK
58.16m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩17分
販売価格
2,290万円
アスティーク高幡不動アクアグレイス
2LDK
55.13m²
京王線「高幡不動」徒歩15分
販売価格
2,200万円
日鋼団地7号棟
2LDK
50.85m²
東京都府中市日鋼町
JR南武線 「分倍河原駅」 徒歩12分
販売価格
2,300万円
キャニオンマンション国立
3LDK
62.13m²
南武線「矢川」徒歩16分
販売価格
2,399万円
岡上住宅
1SLDK
57.75m²
神奈川県川崎市麻生区岡上1丁目
小田急線「鶴川」駅 徒歩8分
販売価格
2,399万円
岡上住宅
2LDK
57.75m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩8分
販売価格
2,180万円
ダイアパレス聖蹟桜ヶ丘
3LDK
73.92m²
東京都多摩市和田
京王相模原線 京王多摩センター駅 バス7分 中和田バス停 バス停下車 徒歩3分
コーポ多摩センター
1,194万円
75〜75万円/坪
52.25㎡
東京都多摩市貝取
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩21分
2.93
エクレール多摩永山
900万円〜1,154万円
79〜88万円/坪
37.68㎡〜43.36㎡
東京都多摩市貝取
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩14分
2.99
エントピア貝取
994万円〜1,076万円
80〜86万円/坪
41.1㎡
東京都多摩市貝取
小田急多摩線「小田急多摩センター」駅 徒歩20分
3
セントヴィラ貝取
408万円〜414万円
77〜78万円/坪
17.41㎡
東京都多摩市貝取
京王相模原線「京王永山」駅 バス10分後、徒歩1分
2.97
コーポシェル
802万円〜898万円
78〜87万円/坪
34.0㎡
東京都多摩市貝取
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩11分
2.98
グリーンヒル貝取1-28-2号棟
2,284万円
80〜80万円/坪
94.06㎡
東京都多摩市貝取
小田急多摩線「小田急永山」駅 徒歩18分
2.97
むさし野コーポ
870万円〜873万円
77〜77万円/坪
37.35㎡
東京都多摩市貝取
小田急多摩線「小田急永山」駅 徒歩7分
2.95
一刻館
456万円〜463万円
75〜76万円/坪
19.91㎡
東京都多摩市貝取
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩20分
2.95
多摩市貝取の人気物件
エクレール多摩永山
900万円〜1,154万円
79〜88万円/坪
37.68㎡〜43.36㎡
東京都多摩市貝取
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩14分
2.99
エステート貝取2
1,540万円
50〜50万円/坪
100.73㎡
東京都多摩市貝取
小田急多摩線「小田急永山」駅 徒歩23分
2.73
エステート貝取3
1,553万円
66〜66万円/坪
76.88㎡
東京都多摩市貝取
小田急多摩線「小田急永山」駅 徒歩26分
2.74
クオス永山
2,539万円〜3,870万円
126〜153万円/坪
60.27㎡〜83.48㎡
東京都多摩市貝取
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩9分
3.36
アーバンヒルズ多摩永山
427万円〜537万円
87〜88万円/坪
15.94㎡〜20.16㎡
東京都多摩市貝取
小田急多摩線「小田急永山」駅 徒歩8分
3.03
タウンハウス貝取22-12-5号棟
2,213万円
86〜86万円/坪
85.17㎡
東京都多摩市貝取
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩15分
3.01
グリーンヒル貝取1-40-4号棟
2,598万円
88〜88万円/坪
97.66㎡
東京都多摩市貝取
小田急多摩線「小田急永山」駅 徒歩15分
3.02
むさし野コーポ
870万円〜873万円
77〜77万円/坪
37.35㎡
東京都多摩市貝取
小田急多摩線「小田急永山」駅 徒歩7分
2.95