提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エクレール多摩永山
多摩市・京王永山駅 徒歩14分・築38年
資産性スコア
2.99
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
980万円
2DK
41.25m²
1階
南
管理費等:9,180円/月
修繕積立金:9,630円/月
980万円
2DK
41.25m²
販売価格
1,050万円
車返団地 14号棟
3DK
51.78m²
京王線「武蔵野台」徒歩8分
販売価格
1,080万円
扶桑ハイツ南生田の杜
73.18m²
小田急小田原線「生田」バス8分 徒歩5分
販売価格
1,130万円
永山団地3-1
2LDK
51.19m²
東京都多摩市永山3丁目
京王相模原線 京王永山駅 徒歩8分
販売価格
1,050万円
車返団地 14号棟
3DK
51.78m²
京王線「武蔵野台」徒歩8分
販売価格
1,080万円
扶桑ハイツ南生田の杜
73.18m²
小田急小田原線「生田」バス8分 徒歩5分
販売価格
1,130万円
永山団地3-1
2LDK
51.19m²
東京都多摩市永山3丁目
京王相模原線 京王永山駅 徒歩8分
販売価格
1,050万円
車返団地 14号棟
3DK
51.78m²
京王線「武蔵野台」徒歩8分
販売価格
1,080万円
扶桑ハイツ南生田の杜
73.18m²
小田急小田原線「生田」バス8分 徒歩5分
販売価格
1,130万円
永山団地3-1
2LDK
51.19m²
東京都多摩市永山3丁目
京王相模原線 京王永山駅 徒歩8分
コーポ多摩センター
1,194万円
75〜75万円/坪
52.25㎡
東京都多摩市貝取
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩21分
2.93
センチュリー永山
429万円〜615万円
83〜85万円/坪
17.0㎡〜23.87㎡
東京都多摩市貝取
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩12分
3.01
ヴィラ永山
380万円〜382万円
83〜84万円/坪
15.0㎡
東京都多摩市貝取
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩13分
3.01
コーポグリーンヒル
545万円〜899万円
85〜88万円/坪
21.21㎡〜33.51㎡
東京都多摩市貝取
小田急多摩線「小田急永山」駅 徒歩12分
3.03
ロフティ永山
431万円〜497万円
85〜86万円/坪
16.6㎡〜19.0㎡
東京都多摩市貝取
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩11分
3.03
タウンハウス貝取22-12-5号棟
2,213万円
86〜86万円/坪
85.17㎡
東京都多摩市貝取
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩15分
3.01
ヤングライフ永山
355万円〜391万円
82〜82万円/坪
14.29㎡〜15.75㎡
東京都多摩市貝取
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩8分
2.99
グランドール大橋
459万円〜1,090万円
85〜99万円/坪
17.68㎡〜36.13㎡
東京都多摩市貝取
小田急多摩線「小田急永山」駅 徒歩8分
3.03
多摩市貝取の人気物件
エステート貝取2
1,540万円
50〜50万円/坪
100.73㎡
東京都多摩市貝取
小田急多摩線「小田急永山」駅 徒歩23分
2.73
エステート貝取3
1,553万円
66〜66万円/坪
76.88㎡
東京都多摩市貝取
小田急多摩線「小田急永山」駅 徒歩26分
2.74
クオス永山
2,539万円〜3,870万円
126〜153万円/坪
60.27㎡〜83.48㎡
東京都多摩市貝取
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩9分
3.36
アーバンヒルズ多摩永山
427万円〜537万円
87〜88万円/坪
15.94㎡〜20.16㎡
東京都多摩市貝取
小田急多摩線「小田急永山」駅 徒歩8分
3.03
グリーンヒル貝取
1,999万円〜2,426万円
78〜79万円/坪
83.86㎡〜100.45㎡
東京都多摩市貝取
小田急多摩線「小田急永山」駅 徒歩18分
2.95
タウンハウス貝取22-12-5号棟
2,213万円
86〜86万円/坪
85.17㎡
東京都多摩市貝取
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩15分
3.01
グリーンヒル貝取1-40-4号棟
2,598万円
88〜88万円/坪
97.66㎡
東京都多摩市貝取
小田急多摩線「小田急永山」駅 徒歩15分
3.02
むさし野コーポ
870万円〜873万円
77〜77万円/坪
37.35㎡
東京都多摩市貝取
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩7分
2.95