提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コンセボール21多摩
多摩市・京王多摩センター駅 徒歩6分・築34年
資産性スコア
3.13
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,780万円
1LDK
55.5m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
コンセボール21多摩を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
コンセボール21多摩の
販売価格
1,980万円
豊ヶ丘団地 2-1-4号棟
2LDK
54.37m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩16分
販売価格
2,480万円
ジョイフル多摩センター
2LDK
57.75m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩7分
販売価格
2,699万円
聖蹟桜ケ丘和田ハウス S棟
3LDK
70.90m²
多摩モノレール「大塚・帝京大学」徒歩13分
販売価格
2,480万円
グリーンヒル貝取1-34
3LDK
90.19m²
京王相模原線「京王永山」徒歩11分
販売価格
1,988万円
多摩ニュータウンエステート貝取
3LDK
76.88m²
京王相模原線「京王永山」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,980万円
AZ松が谷
3LDK
91.32m²
東京都八王子市松が谷
京王相模原線 京王多摩センター駅 徒歩14分
販売価格
1,980万円
豊ヶ丘団地 2-1-4号棟
2LDK
54.37m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩16分
販売価格
2,480万円
ジョイフル多摩センター
2LDK
57.75m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩7分
販売価格
2,699万円
聖蹟桜ケ丘和田ハウス S棟
3LDK
70.90m²
多摩モノレール「大塚・帝京大学」徒歩13分
販売価格
2,480万円
グリーンヒル貝取1-34
3LDK
90.19m²
京王相模原線「京王永山」徒歩11分
販売価格
1,988万円
多摩ニュータウンエステート貝取
3LDK
76.88m²
京王相模原線「京王永山」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,980万円
AZ松が谷
3LDK
91.32m²
東京都八王子市松が谷
京王相模原線 京王多摩センター駅 徒歩14分
販売価格
1,980万円
豊ヶ丘団地 2-1-4号棟
2LDK
54.37m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩16分
販売価格
2,480万円
ジョイフル多摩センター
2LDK
57.75m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩7分
販売価格
2,699万円
聖蹟桜ケ丘和田ハウス S棟
3LDK
70.90m²
多摩モノレール「大塚・帝京大学」徒歩13分
販売価格
2,480万円
グリーンヒル貝取1-34
3LDK
90.19m²
京王相模原線「京王永山」徒歩11分
販売価格
1,988万円
多摩ニュータウンエステート貝取
3LDK
76.88m²
京王相模原線「京王永山」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,980万円
AZ松が谷
3LDK
91.32m²
東京都八王子市松が谷
京王相模原線 京王多摩センター駅 徒歩14分
コンセボール21多摩の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
コンセボール21多摩の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
コンセボール21多摩を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
エスティメール21多摩
2,007万円〜2,905万円
99〜108万円/坪
67.04㎡〜88.97㎡
東京都多摩市愛宕
多摩モノレール「松が谷」駅 徒歩8分
3.15
ファーストクラス多摩センター
1,211万円〜1,320万円
133〜136万円/坪
29.88㎡〜32.06㎡
東京都多摩市愛宕
京王相模原線「京王多摩センター」駅 徒歩6分
3.36
愛宕団地2-3-1号棟
1,094万円〜1,178万円
59〜62万円/坪
60.15㎡〜62.0㎡
東京都多摩市愛宕
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩17分
2.77
エクセルインA
688万円〜1,441万円
98〜102万円/坪
23.19㎡〜46.37㎡
東京都多摩市愛宕
京王相模原線「京王多摩センター」駅 徒歩3分
3.13
サバービア21多摩4-28-2号棟
4,953万円
101〜101万円/坪
162.09㎡
東京都多摩市愛宕
京王相模原線「京王多摩センター」駅 徒歩8分
3.12
クリオハイム
1,274万円〜1,285万円
99〜100万円/坪
42.35㎡
東京都多摩市愛宕
京王相模原線「京王多摩センター」駅 徒歩9分
3.11
ハイツ金子
995万円〜1,005万円
99〜100万円/坪
33.12㎡
東京都多摩市愛宕
京王相模原線「京王多摩センター」駅 徒歩5分
3.12
上原ビル
649万円〜661万円
96〜98万円/坪
22.3㎡〜22.32㎡
東京都多摩市愛宕
多摩モノレール「多摩センター」駅 徒歩5分
3.12
多摩市愛宕の人気物件
ファーストクラス多摩センター
1,211万円〜1,320万円
133〜136万円/坪
29.88㎡〜32.06㎡
東京都多摩市愛宕
京王相模原線「京王多摩センター」駅 徒歩6分
3.36
愛宕2丁目住宅2-1-1号棟
845万円
45〜45万円/坪
62.1㎡
東京都多摩市愛宕
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩15分
2.81
アクセス多摩センター
877万円〜1,224万円
158〜166万円/坪
18.31㎡〜24.41㎡
東京都多摩市愛宕
小田急多摩線「小田急多摩センター」駅 徒歩5分
3.56
エスティメール21多摩
2,007万円〜2,905万円
99〜108万円/坪
67.04㎡〜88.97㎡
東京都多摩市愛宕
多摩モノレール「松が谷」駅 徒歩8分
3.15
エクセレントシティ多摩センター
2,843万円〜5,411万円
245〜257万円/坪
38.28㎡〜70.72㎡
東京都多摩市愛宕
小田急多摩線「小田急多摩センター」駅 徒歩5分
3.9
コンセボール21多摩4-31-11号棟
3,132万円
113〜113万円/坪
91.22㎡
東京都多摩市愛宕
京王相模原線「京王多摩センター」駅 徒歩9分
3.19
愛宕団地2-3-1号棟
1,094万円〜1,178万円
59〜62万円/坪
60.15㎡〜62.0㎡
東京都多摩市愛宕
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩17分
2.77
グランノエル多摩センターII
2,871万円〜4,350万円
116〜122万円/坪
81.14㎡〜121.4㎡
東京都多摩市愛宕
多摩モノレール「松が谷」駅 徒歩13分
3.23
コンセボール21多摩の駅、市区町村、学区を知る
京王多摩センター駅
コンセボール21多摩の購入・売却・中古参考相場価格