提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ブライティアテラス
武蔵村山市・西武立川駅 バス4分後 徒歩3分・築17年
資産性スコア
3.06
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,980万円
3LDK
75.32m²
販売価格
1,880万円
立川羽衣町住宅 2号棟
3DK
54.35m²
青梅線「西立川」徒歩10分
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション西所沢
3LDK
71.55m²
西武池袋・豊島線「西所沢」徒歩16分
販売価格
1,880万円
ホームタウン宮前住宅 6号棟
4LDK
96.61m²
東京都東大和市高木3丁目
西武拝島線 東大和市駅 バス7分 東大和一小南 バス停下車 徒歩9分
NEW
販売価格
1,880万円
立川羽衣町住宅 2号棟
3DK
54.35m²
青梅線「西立川」徒歩10分
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション西所沢
3LDK
71.55m²
西武池袋・豊島線「西所沢」徒歩16分
販売価格
1,880万円
ホームタウン宮前住宅 6号棟
4LDK
96.61m²
東京都東大和市高木3丁目
西武拝島線 東大和市駅 バス7分 東大和一小南 バス停下車 徒歩9分
NEW
販売価格
1,880万円
立川羽衣町住宅 2号棟
3DK
54.35m²
青梅線「西立川」徒歩10分
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション西所沢
3LDK
71.55m²
西武池袋・豊島線「西所沢」徒歩16分
販売価格
1,880万円
ホームタウン宮前住宅 6号棟
4LDK
96.61m²
東京都東大和市高木3丁目
西武拝島線 東大和市駅 バス7分 東大和一小南 バス停下車 徒歩9分
パテラ西武立川
1,425万円〜2,086万円
87〜87万円/坪
53.88㎡〜79.27㎡
東京都武蔵村山市伊奈平
西武拝島線「西武立川」駅 徒歩20分
3.02
リバーサイド3
1,428万円
98〜98万円/坪
48.0㎡
東京都武蔵村山市伊奈平
西武拝島線「西武立川」駅 徒歩24分
3.11
リバーサイドIII
1,384万円〜1,453万円
95〜100万円/坪
48.0㎡
東京都武蔵村山市伊奈平
西武拝島線「西武立川」駅 徒歩24分
3.11
ラフィーネ
889万円
99〜99万円/坪
29.7㎡
東京都武蔵村山市伊奈平
西武拝島線「西武立川」駅 徒歩19分
3.12
レオパレスグレシア
1,494万円
100〜100万円/坪
49.2㎡
東京都武蔵村山市伊奈平
西武拝島線「西武立川」駅 徒歩28分
3.12
第五山武ビル
468万円〜578万円
71〜73万円/坪
21.17㎡〜26.28㎡
東京都武蔵村山市伊奈平
西武拝島線「武蔵砂川」駅 徒歩25分
2.9
リーディングマンション
1,225万円〜1,451万円
69〜75万円/坪
58.44㎡〜64.02㎡
東京都武蔵村山市伊奈平
西武拝島線「西武立川」駅 徒歩1分
2.89
ラピュタ
1,358万円〜1,375万円
114〜116万円/坪
39.21㎡
東京都武蔵村山市伊奈平
西武拝島線「西武立川」駅 バス10分後、徒歩3分
3.22
武蔵村山市伊奈平の人気物件
パテラ西武立川
1,425万円〜2,086万円
87〜87万円/坪
53.88㎡〜79.27㎡
東京都武蔵村山市伊奈平
西武拝島線「西武立川」駅 徒歩20分
3.02
ライオンズマンション西武立川
931万円〜1,191万円
58〜68万円/坪
52.38㎡〜57.45㎡
東京都武蔵村山市伊奈平
西武拝島線「西武立川」駅 バス6分後、徒歩6分
2.86