提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アーバンコート野島
清瀬市・清瀬駅 徒歩4分・築34年
資産性スコア
3.17
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
ペット相談/可
5.3万円
/月
管理費等 ---円
1K
16.7m²
3階 / 5階
敷 5.3万円
礼 0円
駅近
2階以上
販売価格
550万円
ビッグ武蔵野ひばりが丘55
1DK
26.82m²
埼玉県新座市栗原6丁目
西武池袋線 ひばりケ丘駅 徒歩10分
NEW
販売価格
578万円
新座団地2街区14号棟
4LDK
78.24m²
埼玉県新座市新座3丁目
東武東上線 柳瀬川駅 徒歩19分
NEW
販売価格
550万円
ビッグ武蔵野ひばりが丘55
1DK
26.82m²
埼玉県新座市栗原6丁目
西武池袋線 ひばりケ丘駅 徒歩10分
NEW
販売価格
578万円
新座団地2街区14号棟
4LDK
78.24m²
埼玉県新座市新座3丁目
東武東上線 柳瀬川駅 徒歩19分
NEW
販売価格
550万円
ビッグ武蔵野ひばりが丘55
1DK
26.82m²
埼玉県新座市栗原6丁目
西武池袋線 ひばりケ丘駅 徒歩10分
NEW
販売価格
578万円
新座団地2街区14号棟
4LDK
78.24m²
埼玉県新座市新座3丁目
東武東上線 柳瀬川駅 徒歩19分
リヴェール清瀬 III
1,729万円〜2,392万円
113〜113万円/坪
50.35㎡〜69.48㎡
東京都清瀬市元町
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩9分
3.19
リヴェール清瀬3
1,409万円〜2,381万円
112〜114万円/坪
41.3㎡〜69.48㎡
東京都清瀬市元町
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩9分
3.2
ファミール元町
1,222万円〜1,496万円
109〜111万円/坪
37.0㎡〜44.5㎡
東京都清瀬市元町
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩4分
3.15
第6正道ビル
2,023万円〜2,113万円
105〜115万円/坪
60.35㎡〜63.25㎡
東京都清瀬市元町
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩3分
3.17
マンション清瀬
824万円〜2,208万円
106〜113万円/坪
25.44㎡〜66.06㎡
東京都清瀬市元町
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩3分
3.18
松島ハイツ
1,314万円
106〜106万円/坪
41.0㎡
東京都清瀬市元町
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩5分
3.13
石津ハイツ
755万円〜773万円
104〜106万円/坪
24.0㎡
東京都清瀬市元町
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩5分
3.13
プロムローズ
548万円
104〜104万円/坪
17.39㎡
東京都清瀬市元町
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩5分
3.11
清瀬市元町の人気物件
レーベン清瀬THE TOWER
4,978万円〜6,342万円
265〜291万円/坪
62.1㎡〜72.0㎡
東京都清瀬市元町
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩2分
3.99
グローリオ清瀬
3,767万円〜4,900万円
208〜227万円/坪
59.68㎡〜71.39㎡
東京都清瀬市元町
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩3分
3.86
クリオ清瀬元町
3,497万円〜5,187万円
206〜241万円/坪
54.7㎡〜74.7㎡
東京都清瀬市元町
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩6分
3.85
グランシーナ清瀬元町
3,263万円〜4,458万円
174〜177万円/坪
60.93㎡〜84.66㎡
東京都清瀬市元町
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩7分
3.56
清瀬スカイマンション
1,636万円〜2,142万円
101〜105万円/坪
53.13㎡〜68.12㎡
東京都清瀬市元町
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩5分
3.13
リヴェール清瀬2
1,545万円〜1,581万円
196〜200万円/坪
26.01㎡〜26.07㎡
東京都清瀬市元町
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩3分
3.68
メリディアン清瀬
975万円〜1,246万円
147〜157万円/坪
20.79㎡〜27.81㎡
東京都清瀬市元町
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩3分
3.47
ローズアベニュー
223万円〜399万円
80〜80万円/坪
9.15㎡〜16.42㎡
東京都清瀬市元町
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩18分
2.96