提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
メビウスコート国立
国立市・国立駅 徒歩14分・築38年
資産性スコア
3.43
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
6,980万円
アレックス国立
2LDK
57.78m²
中央線「国立」徒歩2分
販売価格
5,280万円
ベルジュール国立デイス
2LDK
45.12m²
中央線「国立」徒歩5分
販売価格
5,680万円
ウエリス国立
3LDK
77.67m²
中央線「国立」徒歩19分
販売価格
5,280万円
国立東壱番館
3LDK
66.67m²
中央線「国立」徒歩5分
販売価格
6,900万円
マイキャッスル国立
3LDK
59.28m²
中央線「国立」徒歩4分
販売価格
5,480万円
パーク・ハイム国立
3LDK
80.75m²
中央線「国立」徒歩4分
販売価格
5,280万円
キャッスルマンション西国立
3LDK
58.93m²
中央線「立川」徒歩14分
販売価格
2,998万円
国立ダイヤモンドマンション
2LDK
57.27m²
南武線「西国立」徒歩8分
NEW
販売価格
1,880万円
立川羽衣町住宅 2号棟
3DK
54.35m²
青梅線「西立川」徒歩10分
販売価格
1,880万円
立川羽衣町住宅2号棟
3DK
54.35m²
東京都立川市羽衣町2丁目
南武線 西国立駅 徒歩10分
NEW
販売価格
6,980万円
アレックス国立
2LDK
57.78m²
中央線「国立」徒歩2分
販売価格
5,280万円
ベルジュール国立デイス
2LDK
45.12m²
中央線「国立」徒歩5分
販売価格
5,680万円
ウエリス国立
3LDK
77.67m²
中央線「国立」徒歩19分
販売価格
5,280万円
国立東壱番館
3LDK
66.67m²
中央線「国立」徒歩5分
販売価格
6,900万円
マイキャッスル国立
3LDK
59.28m²
中央線「国立」徒歩4分
販売価格
5,480万円
パーク・ハイム国立
3LDK
80.75m²
中央線「国立」徒歩4分
販売価格
5,280万円
キャッスルマンション西国立
3LDK
58.93m²
中央線「立川」徒歩14分
販売価格
2,998万円
国立ダイヤモンドマンション
2LDK
57.27m²
南武線「西国立」徒歩8分
NEW
販売価格
1,880万円
立川羽衣町住宅 2号棟
3DK
54.35m²
青梅線「西立川」徒歩10分
販売価格
1,880万円
立川羽衣町住宅2号棟
3DK
54.35m²
東京都立川市羽衣町2丁目
南武線 西国立駅 徒歩10分
NEW
販売価格
6,980万円
アレックス国立
2LDK
57.78m²
中央線「国立」徒歩2分
販売価格
5,280万円
ベルジュール国立デイス
2LDK
45.12m²
中央線「国立」徒歩5分
販売価格
5,680万円
ウエリス国立
3LDK
77.67m²
中央線「国立」徒歩19分
販売価格
5,280万円
国立東壱番館
3LDK
66.67m²
中央線「国立」徒歩5分
販売価格
6,900万円
マイキャッスル国立
3LDK
59.28m²
中央線「国立」徒歩4分
販売価格
5,480万円
パーク・ハイム国立
3LDK
80.75m²
中央線「国立」徒歩4分
販売価格
5,280万円
キャッスルマンション西国立
3LDK
58.93m²
中央線「立川」徒歩14分
販売価格
2,998万円
国立ダイヤモンドマンション
2LDK
57.27m²
南武線「西国立」徒歩8分
NEW
販売価格
1,880万円
立川羽衣町住宅 2号棟
3DK
54.35m²
青梅線「西立川」徒歩10分
販売価格
1,880万円
立川羽衣町住宅2号棟
3DK
54.35m²
東京都立川市羽衣町2丁目
南武線 西国立駅 徒歩10分
アレックス国立
4,706万円〜6,617万円
263〜285万円/坪
57.78㎡〜78.09㎡
東京都国立市中
JR中央線「国立」駅 徒歩2分
3.96
シェモア国立
1,719万円
144〜144万円/坪
39.25㎡
東京都国立市中
JR中央線「国立」駅 徒歩16分
3.4
矢沢ビル
1,835万円〜1,843万円
142〜143万円/坪
42.5㎡
東京都国立市中
JR中央線「国立」駅 徒歩13分
3.37
国立レジデンス
977万円〜1,239万円
146〜146万円/坪
22.0㎡〜28.0㎡
東京都国立市中
JR中央線「国立」駅 徒歩9分
3.4
BLUE RIBBON KUN
797万円〜890万円
145〜148万円/坪
17.71㎡〜20.24㎡
東京都国立市中
JR中央線「国立」駅 徒歩15分
3.42
グランメール国立
938万円〜3,082万円
147〜159万円/坪
21.0㎡〜64.0㎡
東京都国立市中
JR中央線「国立」駅 徒歩13分
3.45
ファミリーコーポ
1,295万円〜1,412万円
141〜142万円/坪
30.3㎡〜32.8㎡
東京都国立市中
JR中央線「国立」駅 徒歩13分
3.37
クレールメゾン
1,117万円
147〜147万円/坪
25.0㎡
東京都国立市中
JR中央線「国立」駅 徒歩12分
3.41
国立市中の人気物件
クリオレミントンヴィレッジ国立
5,382万円〜1億604万円
211〜254万円/坪
77.23㎡〜146.85㎡
東京都国立市中
JR南武線「谷保」駅 徒歩8分
3.9
ガーデン国立
5,731万円
207〜207万円/坪
91.61㎡
東京都国立市中
JR南武線「谷保」駅 徒歩14分
3.68
プラウド国立マークス
9,132万円〜1億50万円
412〜435万円/坪
73.09㎡〜76.42㎡
東京都国立市中
JR中央線「国立」駅 徒歩3分
4.48
クラッシィハウス国立
5,320万円〜7,337万円
293〜320万円/坪
60.04㎡〜75.96㎡
東京都国立市中
JR中央線「国立」駅 徒歩11分
4.17
グローベル国立 ザ・スイート
3,774万円〜6,926万円
399〜456万円/坪
31.14㎡〜50.26㎡
東京都国立市中
JR中央線「国立」駅 徒歩5分
4.43
ベルジュール国立中
4,426万円〜5,759万円
243〜257万円/坪
60.05㎡〜76.21㎡
東京都国立市中
JR南武線「谷保」駅 徒歩16分
3.89
セントヒルズ・国立
665万円〜797万円
130〜132万円/坪
16.69㎡〜19.87㎡
東京都国立市中
JR中央線「国立」駅 徒歩5分
3.33
ハイセレサ国立
4,420万円〜7,184万円
264〜294万円/坪
50.01㎡〜81.68㎡
東京都国立市中
JR中央線「国立」駅 徒歩3分
4.01