提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ワコーレ国分寺ガーデン恋ヶ窪
国分寺市・恋ヶ窪駅 徒歩12分・築39年
資産性スコア
3.49
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,080万円
2LDK
50.05m²
1階
南
管理費等:15,020円/月
修繕積立金:17,220円/月
NEW
2,080万円
2LDK
50.05m²
販売価格
2,390万円
一橋学園ガーデニア
2LDK
56.04m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩1分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション小平栄町
50.22m²
西武拝島線「東大和市」徒歩5分
販売価格
2,080万円
新武蔵野スカイハイツ
3LDK
69.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩16分
販売価格
2,090万円
新武蔵野スカイハイツ
3LDK
58.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩16分
販売価格
1,750万円
新武蔵野スカイハイツ
2LDK
69.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩18分
販売価格
1,790万円
ライオンズマンション国立第5
1LDK
46.37m²
東京都国分寺市西町1丁目
中央線「国立」駅 徒歩17分
販売価格
2,380万円
ネクステージ小平
3LDK
65.27m²
西武新宿線「花小金井」徒歩24分
販売価格
2,200万円
ライオンズマンション国分寺第2
3DK
55.22m²
東京都国分寺市東元町2丁目
中央線「国分寺」駅 徒歩12分
販売価格
1,880万円
立川羽衣町住宅 2号棟
3DK
54.35m²
青梅線「西立川」徒歩10分
販売価格
1,830万円
ライオンズマンション国立第五
2LDK
46.19m²
東京都国分寺市西町1丁目
中央本線(JR東日本) 国立駅 徒歩17分
NEW
販売価格
2,390万円
一橋学園ガーデニア
2LDK
56.04m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩1分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション小平栄町
50.22m²
西武拝島線「東大和市」徒歩5分
販売価格
2,080万円
新武蔵野スカイハイツ
3LDK
69.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩16分
販売価格
2,090万円
新武蔵野スカイハイツ
3LDK
58.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩16分
販売価格
1,750万円
新武蔵野スカイハイツ
2LDK
69.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩18分
販売価格
1,790万円
ライオンズマンション国立第5
1LDK
46.37m²
東京都国分寺市西町1丁目
中央線「国立」駅 徒歩17分
販売価格
2,380万円
ネクステージ小平
3LDK
65.27m²
西武新宿線「花小金井」徒歩24分
販売価格
2,200万円
ライオンズマンション国分寺第2
3DK
55.22m²
東京都国分寺市東元町2丁目
中央線「国分寺」駅 徒歩12分
販売価格
1,880万円
立川羽衣町住宅 2号棟
3DK
54.35m²
青梅線「西立川」徒歩10分
販売価格
1,830万円
ライオンズマンション国立第五
2LDK
46.19m²
東京都国分寺市西町1丁目
中央本線(JR東日本) 国立駅 徒歩17分
NEW
販売価格
2,390万円
一橋学園ガーデニア
2LDK
56.04m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩1分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション小平栄町
50.22m²
西武拝島線「東大和市」徒歩5分
販売価格
2,080万円
新武蔵野スカイハイツ
3LDK
69.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩16分
販売価格
2,090万円
新武蔵野スカイハイツ
3LDK
58.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩16分
販売価格
1,750万円
新武蔵野スカイハイツ
2LDK
69.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩18分
販売価格
1,790万円
ライオンズマンション国立第5
1LDK
46.37m²
東京都国分寺市西町1丁目
中央線「国立」駅 徒歩17分
販売価格
2,380万円
ネクステージ小平
3LDK
65.27m²
西武新宿線「花小金井」徒歩24分
販売価格
2,200万円
ライオンズマンション国分寺第2
3DK
55.22m²
東京都国分寺市東元町2丁目
中央線「国分寺」駅 徒歩12分
販売価格
1,880万円
立川羽衣町住宅 2号棟
3DK
54.35m²
青梅線「西立川」徒歩10分
販売価格
1,830万円
ライオンズマンション国立第五
2LDK
46.19m²
東京都国分寺市西町1丁目
中央本線(JR東日本) 国立駅 徒歩17分
ロイヤルストーク国分寺
2,360万円〜2,568万円
156〜157万円/坪
50.0㎡〜54.12㎡
東京都国分寺市東戸倉
西武国分寺線「恋ヶ窪」駅 徒歩3分
3.47
ランティス
743万円〜752万円
153〜155万円/坪
16.0㎡
東京都国分寺市東戸倉
西武国分寺線「恋ヶ窪」駅 徒歩7分
3.46
コーポパインハイムB
1,855万円〜1,865万円
153〜154万円/坪
40.0㎡
東京都国分寺市東戸倉
西武国分寺線「恋ヶ窪」駅 徒歩7分
3.44
東戸倉第2マンション
3,021万円〜3,046万円
151〜152万円/坪
66.0㎡
東京都国分寺市東戸倉
西武国分寺線「恋ヶ窪」駅 徒歩11分
3.42
シャンティ武蔵野II
1,727万円〜1,910万円
145〜147万円/坪
38.88㎡〜43.0㎡
東京都国分寺市東戸倉
西武国分寺線「恋ヶ窪」駅 徒歩5分
3.41
HEIM S.T.Y
1,748万円〜1,761万円
145〜146万円/坪
39.74㎡
東京都国分寺市東戸倉
西武国分寺線「恋ヶ窪」駅 徒歩3分
3.4
メゾンドフローレス恋ケ窪
616万円〜808万円
142〜148万円/坪
14.21㎡〜18.43㎡
東京都国分寺市東戸倉
西武国分寺線「恋ヶ窪」駅 徒歩3分
3.42
ドミール恋ヶ窪
2,166万円
143〜143万円/坪
50.09㎡
東京都国分寺市東戸倉
西武国分寺線「恋ヶ窪」駅 徒歩6分
3.38
国分寺市東戸倉の人気物件
ローザ恋ヶ窪
806万円〜1,175万円
133〜138万円/坪
20.0㎡〜28.0㎡
東京都国分寺市東戸倉
西武国分寺線「恋ヶ窪」駅 徒歩2分
3.36
ベルウィルS
2,400万円〜2,443万円
237〜240万円/坪
33.39㎡〜33.61㎡
東京都国分寺市東戸倉
西武国分寺線「恋ヶ窪」駅 徒歩9分
3.91
恋ヶ窪ハイランド
497万円〜506万円
133〜136万円/坪
12.3㎡
東京都国分寺市東戸倉
西武国分寺線「恋ヶ窪」駅 徒歩10分
3.33
アザレア恋ヶ窪
998万円〜1,282万円
188〜197万円/坪
17.06㎡〜21.46㎡
東京都国分寺市東戸倉
西武国分寺線「恋ヶ窪」駅 徒歩6分
3.73
メゾンドフローレス恋ケ窪
616万円〜808万円
142〜148万円/坪
14.21㎡〜18.43㎡
東京都国分寺市東戸倉
西武国分寺線「恋ヶ窪」駅 徒歩3分
3.42
コーポパインハイムB
1,855万円〜1,865万円
153〜154万円/坪
40.0㎡
東京都国分寺市東戸倉
西武国分寺線「恋ヶ窪」駅 徒歩7分
3.44