提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ローレルコート東村山
東村山市・東村山駅 徒歩15分・築15年
資産性スコア
3.51
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,200万円
3LDK
68.16m²
1階
販売価格
3,499万円
アンビシャス久米川
3LDK
68.34m²
西武新宿線「久米川」徒歩14分
販売価格
3,998万円
エレガンスステージ久米川
4LDK
83.64m²
西武新宿線「久米川」徒歩25分
販売価格
4,199万円
グーディッシュ久米川
3LDK
66.22m²
西武多摩湖線「八坂」徒歩2分
販売価格
3,500万円
レクセルマンション久米川
3LDK
73.59m²
西武新宿線「久米川」徒歩5分
販売価格
3,480万円
ライオンズ久米川美彩の杜
2LDK
63.01m²
西武新宿線「久米川」徒歩4分
販売価格
3,980万円
コスモ・ザ・パークス清瀬の森
3LDK
85.68m²
西武池袋・豊島線「清瀬」徒歩15分
販売価格
3,580万円
パテラ小平
3LDK
67.71m²
西武新宿線「小平」徒歩15分
販売価格
3,980万円
ダイアパレス小平
3LDK
61.95m²
西武新宿線「小平」徒歩10分
販売価格
3,299万円
グランシティユーロパレス花小金井
3LDK
75.12m²
西武新宿線「小平」徒歩16分
販売価格
4,100万円
プレシス秋津ステーションフロント
1LDK
32.74m²
東京都清瀬市野塩5丁目
西武池袋線 秋津駅 徒歩1分
NEW
販売価格
3,499万円
アンビシャス久米川
3LDK
68.34m²
西武新宿線「久米川」徒歩14分
販売価格
3,998万円
エレガンスステージ久米川
4LDK
83.64m²
西武新宿線「久米川」徒歩25分
販売価格
4,199万円
グーディッシュ久米川
3LDK
66.22m²
西武多摩湖線「八坂」徒歩2分
販売価格
3,500万円
レクセルマンション久米川
3LDK
73.59m²
西武新宿線「久米川」徒歩5分
販売価格
3,480万円
ライオンズ久米川美彩の杜
2LDK
63.01m²
西武新宿線「久米川」徒歩4分
販売価格
3,980万円
コスモ・ザ・パークス清瀬の森
3LDK
85.68m²
西武池袋・豊島線「清瀬」徒歩15分
販売価格
3,580万円
パテラ小平
3LDK
67.71m²
西武新宿線「小平」徒歩15分
販売価格
3,980万円
ダイアパレス小平
3LDK
61.95m²
西武新宿線「小平」徒歩10分
販売価格
3,299万円
グランシティユーロパレス花小金井
3LDK
75.12m²
西武新宿線「小平」徒歩16分
販売価格
4,100万円
プレシス秋津ステーションフロント
1LDK
32.74m²
東京都清瀬市野塩5丁目
西武池袋線 秋津駅 徒歩1分
NEW
販売価格
3,499万円
アンビシャス久米川
3LDK
68.34m²
西武新宿線「久米川」徒歩14分
販売価格
3,998万円
エレガンスステージ久米川
4LDK
83.64m²
西武新宿線「久米川」徒歩25分
販売価格
4,199万円
グーディッシュ久米川
3LDK
66.22m²
西武多摩湖線「八坂」徒歩2分
販売価格
3,500万円
レクセルマンション久米川
3LDK
73.59m²
西武新宿線「久米川」徒歩5分
販売価格
3,480万円
ライオンズ久米川美彩の杜
2LDK
63.01m²
西武新宿線「久米川」徒歩4分
販売価格
3,980万円
コスモ・ザ・パークス清瀬の森
3LDK
85.68m²
西武池袋・豊島線「清瀬」徒歩15分
販売価格
3,580万円
パテラ小平
3LDK
67.71m²
西武新宿線「小平」徒歩15分
販売価格
3,980万円
ダイアパレス小平
3LDK
61.95m²
西武新宿線「小平」徒歩10分
販売価格
3,299万円
グランシティユーロパレス花小金井
3LDK
75.12m²
西武新宿線「小平」徒歩16分
販売価格
4,100万円
プレシス秋津ステーションフロント
1LDK
32.74m²
東京都清瀬市野塩5丁目
西武池袋線 秋津駅 徒歩1分
プレシス東村山
3,265万円
167〜167万円/坪
64.56㎡
東京都東村山市久米川町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩19分
3.49
東村山北パーク・ホームズ
2,002万円〜2,407万円
117〜117万円/坪
56.4㎡〜67.64㎡
東京都東村山市久米川町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩8分
3.23
エルディア
1,677万円〜1,913万円
161〜165万円/坪
34.4㎡〜38.16㎡
東京都東村山市久米川町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩12分
3.48
コンフォートベルハウス東村山A
955万円〜1,106万円
152〜157万円/坪
20.07㎡〜23.4㎡
東京都東村山市久米川町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩7分
3.46
コンフォートベルハウスB棟
931万円〜1,173万円
149〜158万円/坪
20.5㎡〜24.6㎡
東京都東村山市久米川町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩7分
3.45
コンフォートベルハウスA棟
894万円〜1,019万円
149〜154万円/坪
19.66㎡〜21.94㎡
東京都東村山市久米川町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩7分
3.45
久米川グランツII
1,376万円〜1,925万円
138〜150万円/坪
32.9㎡〜42.37㎡
東京都東村山市久米川町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩14分
3.37
ラ・リーヴァ メゾン 久米川
1,435万円〜1,774万円
143〜144万円/坪
32.96㎡〜40.81㎡
東京都東村山市久米川町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩7分
3.39
東村山市久米川町の人気物件
ライオンズマンション久米川第2二番館
1,601万円〜1,831万円
84〜93万円/坪
62.67㎡〜66.7㎡
東京都東村山市久米川町
JR武蔵野線「新秋津」駅 徒歩20分
3.02
ライオンズマンション久米川第2 一番館
1,740万円〜2,142万円
96〜97万円/坪
58.98㎡〜73.11㎡
東京都東村山市久米川町
JR武蔵野線「新秋津」駅 徒歩18分
3.09
日神パレステージ所沢
811万円〜935万円
55〜58万円/坪
48.23㎡〜55.15㎡
東京都東村山市久米川町
西武池袋線「所沢」駅 バス10分後、徒歩10分
2.7
ラポール久米川
1,351万円〜1,371万円
74〜75万円/坪
60.05㎡
東京都東村山市久米川町
JR武蔵野線「新秋津」駅 徒歩21分
2.91
グランツ久米川
1,152万円〜1,189万円
123〜127万円/坪
30.84㎡
東京都東村山市久米川町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩9分
3.28
モラード東村山
1,949万円
107〜107万円/坪
60.03㎡
東京都東村山市久米川町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩23分
3.16
テルプシコレ東村山
2,354万円〜2,908万円
141〜148万円/坪
55.17㎡〜65.09㎡
東京都東村山市久米川町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩8分
3.39
朝日のあたる家
1,027万円〜1,028万円
77〜77万円/坪
44.1㎡
東京都東村山市久米川町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩20分
2.91