提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
セントラルマンション
日野市・万願寺駅 徒歩3分・築33年
資産性スコア
3.08
販売
賃貸
4
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
3.3万円
/月
管理費等 3,500円
1K
17.41m²
4階 / 4階
敷 0円
礼 0円
駅近
2階以上
インターネット対応
エアコン
南向き
バルコニー
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
3.2万円
/月
管理費等 3,500円
1K
17.41m²
3階 / 4階
敷 0円
礼 0円
駅近
光ファイバー対応
バルコニー
フローリング
コンロ:ガス
CATV
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
3.2万円
/月
管理費等 3,500円
ワンルーム
17.4m²
3階 / 4階
敷 0円
礼 0円
駅近
光ファイバー対応
バルコニー
フローリング
コンロ:ガス
CATV
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
3.3万円
/月
管理費等 3,500円
1K
17.41m²
1階 / 4階
敷 0円
礼 0円
販売価格
3,480万円
アーバンキャッスル高幡不動
3LDK
66.00m²
多摩モノレール「万願寺」徒歩1分
販売価格
3,499万円
マージュ高幡不動
3LDK
67.27m²
多摩モノレール「万願寺」徒歩10分
販売価格
2,290万円
アスティーク高幡不動アクアグレイス
2LDK
55.13m²
京王線「高幡不動」徒歩15分
販売価格
2,300万円
キャニオンマンション国立
3LDK
62.13m²
南武線「矢川」徒歩16分
販売価格
5,690万円
サンクレイドル国立
3LDK
71.10m²
南武線「矢川」徒歩6分
NEW
販売価格
4,200万円
クリオ国立西壱番館
3LDK
86.30m²
南武線「西国立」徒歩15分
販売価格
2,150万円
リバーサイド国立
2LDK
52.13m²
南武線「西国立」徒歩18分
販売価格
3,848万円
クレストフォルム高幡不動サウスコート
3LDK
75.79m²
京王線「高幡不動」徒歩15分
販売価格
2,588万円
ファミール高幡不動
71.25m²
京王線「高幡不動」徒歩14分
販売価格
3,499万円
マージュ高幡不動 203
3LDK
67.27m²
東京都日野市万願寺5丁目
多摩モノレール 万願寺駅 徒歩10分
NEW
販売価格
3,480万円
アーバンキャッスル高幡不動
3LDK
66.00m²
多摩モノレール「万願寺」徒歩1分
販売価格
3,499万円
マージュ高幡不動
3LDK
67.27m²
多摩モノレール「万願寺」徒歩10分
販売価格
2,290万円
アスティーク高幡不動アクアグレイス
2LDK
55.13m²
京王線「高幡不動」徒歩15分
販売価格
2,300万円
キャニオンマンション国立
3LDK
62.13m²
南武線「矢川」徒歩16分
販売価格
5,690万円
サンクレイドル国立
3LDK
71.10m²
南武線「矢川」徒歩6分
NEW
販売価格
4,200万円
クリオ国立西壱番館
3LDK
86.30m²
南武線「西国立」徒歩15分
販売価格
2,150万円
リバーサイド国立
2LDK
52.13m²
南武線「西国立」徒歩18分
販売価格
3,848万円
クレストフォルム高幡不動サウスコート
3LDK
75.79m²
京王線「高幡不動」徒歩15分
販売価格
2,588万円
ファミール高幡不動
71.25m²
京王線「高幡不動」徒歩14分
販売価格
3,499万円
マージュ高幡不動 203
3LDK
67.27m²
東京都日野市万願寺5丁目
多摩モノレール 万願寺駅 徒歩10分
NEW
販売価格
3,480万円
アーバンキャッスル高幡不動
3LDK
66.00m²
多摩モノレール「万願寺」徒歩1分
販売価格
3,499万円
マージュ高幡不動
3LDK
67.27m²
多摩モノレール「万願寺」徒歩10分
販売価格
2,290万円
アスティーク高幡不動アクアグレイス
2LDK
55.13m²
京王線「高幡不動」徒歩15分
販売価格
2,300万円
キャニオンマンション国立
3LDK
62.13m²
南武線「矢川」徒歩16分
販売価格
5,690万円
サンクレイドル国立
3LDK
71.10m²
南武線「矢川」徒歩6分
NEW
販売価格
4,200万円
クリオ国立西壱番館
3LDK
86.30m²
南武線「西国立」徒歩15分
販売価格
2,150万円
リバーサイド国立
2LDK
52.13m²
南武線「西国立」徒歩18分
販売価格
3,848万円
クレストフォルム高幡不動サウスコート
3LDK
75.79m²
京王線「高幡不動」徒歩15分
販売価格
2,588万円
ファミール高幡不動
71.25m²
京王線「高幡不動」徒歩14分
販売価格
3,499万円
マージュ高幡不動 203
3LDK
67.27m²
東京都日野市万願寺5丁目
多摩モノレール 万願寺駅 徒歩10分
マージュ高幡不動
2,282万円〜2,644万円
112〜130万円/坪
67.27㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩10分
3.25
ファミールみかど
1,387万円〜1,566万円
87〜98万円/坪
50.32㎡〜53.32㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩10分
3.06
マンションE・P
1,620万円〜1,771万円
90〜98万円/坪
59.5㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩7分
3.07
ロワドール藤
1,525万円〜1,660万円
88〜96万円/坪
57.0㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「甲州街道」駅 徒歩8分
3.05
コーポラス杉本
473万円〜495万円
89〜93万円/坪
17.4㎡〜17.69㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩4分
3.07
メゾン・ユキ
950万円〜975万円
89〜92万円/坪
35.0㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩3分
3.05
メゾンド・エトワール
480万円〜499万円
90〜94万円/坪
17.55㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩4分
3.08
メイゾンクレーユ多摩
1,494万円〜1,650万円
91〜100万円/坪
54.09㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩3分
3.08
日野市万願寺の人気物件
クレアホームズ高幡不動
3,190万円〜4,080万円
160〜179万円/坪
65.62㎡〜76.86㎡
東京都日野市万願寺
京王線「高幡不動」駅 徒歩11分
3.54
ベレッサ万願寺駅前
3,442万円〜3,726万円
153〜157万円/坪
74.0㎡〜78.3㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩3分
3.45
パレステージ高幡不動
3,511万円〜5,312万円
209〜220万円/坪
55.1㎡〜81.72㎡
東京都日野市万願寺
京王線「高幡不動」駅 徒歩11分
3.75
シンフォートピア高幡2
2,615万円〜2,635万円
132〜133万円/坪
65.27㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩4分
3.32
グランドメゾン日野万願寺
2,958万円〜3,917万円
147〜161万円/坪
65.77㎡〜80.5㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩7分
3.49
アーバンキャッスル高幡不動
3,183万円
156〜156万円/坪
67.5㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩1分
3.44
アスティーク高幡不動アクアグレイス
1,838万円
110〜110万円/坪
55.13㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「甲州街道」駅 徒歩15分
3.17
ドゥエル川幡
1,224万円〜1,359万円
103〜110万円/坪
38.72㎡〜41.0㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩7分
3.17