提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ラ・ノールB
日野市・多摩動物公園駅 徒歩2分・築29年
資産性スコア
3.21
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
4万円
/月
管理費等 3,000円
1K
20.16m²
2階 / 3階
敷 0円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
750万円
高幡台団地14号棟
3DK
46.27m²
東京都日野市三沢
多摩モノレール 「程久保駅」 徒歩12分
販売価格
3,848万円
クレストフォルム高幡不動サウスコート
3LDK
75.79m²
京王線「高幡不動」徒歩15分
販売価格
2,588万円
ファミール高幡不動
71.25m²
京王線「高幡不動」徒歩14分
販売価格
3,298万円
キャッスルマンション多摩センター
3LDK
67.01m²
多摩モノレール「中央大学・明星大学」徒歩4分
販売価格
2,780万円
プリムローズ百草園
87.66m²
京王線「百草園」徒歩13分
販売価格
4,299万円
プレシス豊田
3LDK
67.47m²
中央線「豊田」徒歩9分
販売価格
4,099万円
アンビシャスパーク京王堀之内
3LDK
64.14m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩10分
販売価格
1,580万円
ルミネ聖蹟桜ケ丘
66.17m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩20分
販売価格
2,699万円
聖蹟桜ケ丘和田ハウス S棟
3LDK
70.90m²
多摩モノレール「大塚・帝京大学」徒歩13分
販売価格
2,588万円
ファミール高幡不動
2SLDK
71.25m²
東京都日野市三沢
京王線 高幡不動駅 徒歩14分
販売価格
750万円
高幡台団地14号棟
3DK
46.27m²
東京都日野市三沢
多摩モノレール 「程久保駅」 徒歩12分
販売価格
3,848万円
クレストフォルム高幡不動サウスコート
3LDK
75.79m²
京王線「高幡不動」徒歩15分
販売価格
2,588万円
ファミール高幡不動
71.25m²
京王線「高幡不動」徒歩14分
販売価格
3,298万円
キャッスルマンション多摩センター
3LDK
67.01m²
多摩モノレール「中央大学・明星大学」徒歩4分
販売価格
2,780万円
プリムローズ百草園
87.66m²
京王線「百草園」徒歩13分
販売価格
4,299万円
プレシス豊田
3LDK
67.47m²
中央線「豊田」徒歩9分
販売価格
4,099万円
アンビシャスパーク京王堀之内
3LDK
64.14m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩10分
販売価格
1,580万円
ルミネ聖蹟桜ケ丘
66.17m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩20分
販売価格
2,699万円
聖蹟桜ケ丘和田ハウス S棟
3LDK
70.90m²
多摩モノレール「大塚・帝京大学」徒歩13分
販売価格
2,588万円
ファミール高幡不動
2SLDK
71.25m²
東京都日野市三沢
京王線 高幡不動駅 徒歩14分
販売価格
750万円
高幡台団地14号棟
3DK
46.27m²
東京都日野市三沢
多摩モノレール 「程久保駅」 徒歩12分
販売価格
3,848万円
クレストフォルム高幡不動サウスコート
3LDK
75.79m²
京王線「高幡不動」徒歩15分
販売価格
2,588万円
ファミール高幡不動
71.25m²
京王線「高幡不動」徒歩14分
販売価格
3,298万円
キャッスルマンション多摩センター
3LDK
67.01m²
多摩モノレール「中央大学・明星大学」徒歩4分
販売価格
2,780万円
プリムローズ百草園
87.66m²
京王線「百草園」徒歩13分
販売価格
4,299万円
プレシス豊田
3LDK
67.47m²
中央線「豊田」徒歩9分
販売価格
4,099万円
アンビシャスパーク京王堀之内
3LDK
64.14m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩10分
販売価格
1,580万円
ルミネ聖蹟桜ケ丘
66.17m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩20分
販売価格
2,699万円
聖蹟桜ケ丘和田ハウス S棟
3LDK
70.90m²
多摩モノレール「大塚・帝京大学」徒歩13分
販売価格
2,588万円
ファミール高幡不動
2SLDK
71.25m²
東京都日野市三沢
京王線 高幡不動駅 徒歩14分
ラ・テラス・トリコロール
1,536万円〜1,688万円
106〜116万円/坪
47.87㎡
東京都日野市程久保
多摩モノレール「程久保」駅 徒歩5分
3.19
ラ・ノールA
679万円〜695万円
111〜114万円/坪
20.16㎡
東京都日野市程久保
多摩モノレール「多摩動物公園」駅 徒歩2分
3.2
モア多摩
860万円〜877万円
115〜117万円/坪
24.63㎡
東京都日野市程久保
多摩モノレール「多摩動物公園」駅 徒歩5分
3.23
セレ程久保
752万円〜766万円
115〜117万円/坪
21.53㎡
東京都日野市程久保
多摩モノレール「多摩動物公園」駅 徒歩4分
3.23
パオ
667万円〜677万円
111〜113万円/坪
19.8㎡〜19.87㎡
東京都日野市程久保
多摩モノレール「多摩動物公園」駅 徒歩9分
3.2
ドーム多摩Jギエナー
584万円
111〜111万円/坪
17.35㎡
東京都日野市程久保
多摩モノレール「程久保」駅 徒歩1分
3.18
フルール・ドゥ・シャロン
848万円
118〜118万円/坪
23.76㎡
東京都日野市程久保
多摩モノレール「程久保」駅 徒歩2分
3.24
ホワイトレジデンス
812万円〜850万円
115〜120万円/坪
23.3㎡
東京都日野市程久保
多摩モノレール「多摩動物公園」駅 徒歩2分
3.24
日野市程久保の人気物件
エミール程久保
945万円〜956万円
124〜126万円/坪
25.11㎡
東京都日野市程久保
多摩モノレール「程久保」駅 徒歩8分
3.27
コアラハイツ
411万円〜417万円
81〜82万円/坪
16.7㎡
東京都日野市程久保
多摩モノレール「多摩動物公園」駅 徒歩8分
2.98
ふらて荘
384万円
77〜77万円/坪
16.49㎡
東京都日野市程久保
多摩モノレール「多摩動物公園」駅 徒歩9分
2.94