提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
メゾン傘松
日野市・豊田駅 徒歩15分・築38年
資産性スコア
2.95
販売
賃貸
2
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
5万円以下
4.5万円
/月
管理費等 3,000円
ワンルーム
23.25m²
2階 / 2階
敷 4.5万円
礼 0円
光ファイバー対応
システムキッチン
エアコン
バルコニー
フローリング
コンロ:IH
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
5万円以下
4.5万円
/月
管理費等 3,000円
ワンルーム
23.25m²
2階 / 2階
敷 4.5万円
礼 0円
販売価格
390万円
ライオンズマンション八王子第三
1K
19.66m²
東京都八王子市北野町
京王高尾線 北野駅 徒歩13分
NEW
販売価格
498万円
ライオンズマンション八王子第二
1R
16.76m²
東京都八王子市横山町
横浜線 八王子駅 徒歩8分
NEW
販売価格
450万円
メゾン・ド・ノア天神町
1R
12.96m²
東京都八王子市天神町
横浜線 八王子駅 徒歩7分
NEW
販売価格
380万円
ライオンズマンション西八王子第二
1R
18.77m²
東京都八王子市追分町
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩9分
NEW
販売価格
400万円
ライオンズマンション西八王子第二
1R
21.92m²
東京都八王子市追分町
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩9分
NEW
販売価格
430万円
メゾンドアンピィール
1R
19.11m²
東京都八王子市千人町3丁目
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩7分
NEW
販売価格
380万円
ライオンズマンション相模原第八
1K
16.74m²
神奈川県相模原市中央区相模原4丁目
横浜線 相模原駅 徒歩9分
NEW
販売価格
390万円
ライオンズマンション八王子第三
1K
19.66m²
東京都八王子市北野町
京王高尾線 北野駅 徒歩13分
NEW
販売価格
498万円
ライオンズマンション八王子第二
1R
16.76m²
東京都八王子市横山町
横浜線 八王子駅 徒歩8分
NEW
販売価格
450万円
メゾン・ド・ノア天神町
1R
12.96m²
東京都八王子市天神町
横浜線 八王子駅 徒歩7分
NEW
販売価格
380万円
ライオンズマンション西八王子第二
1R
18.77m²
東京都八王子市追分町
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩9分
NEW
販売価格
400万円
ライオンズマンション西八王子第二
1R
21.92m²
東京都八王子市追分町
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩9分
NEW
販売価格
430万円
メゾンドアンピィール
1R
19.11m²
東京都八王子市千人町3丁目
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩7分
NEW
販売価格
380万円
ライオンズマンション相模原第八
1K
16.74m²
神奈川県相模原市中央区相模原4丁目
横浜線 相模原駅 徒歩9分
NEW
販売価格
390万円
ライオンズマンション八王子第三
1K
19.66m²
東京都八王子市北野町
京王高尾線 北野駅 徒歩13分
NEW
販売価格
498万円
ライオンズマンション八王子第二
1R
16.76m²
東京都八王子市横山町
横浜線 八王子駅 徒歩8分
NEW
販売価格
450万円
メゾン・ド・ノア天神町
1R
12.96m²
東京都八王子市天神町
横浜線 八王子駅 徒歩7分
NEW
販売価格
380万円
ライオンズマンション西八王子第二
1R
18.77m²
東京都八王子市追分町
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩9分
NEW
販売価格
400万円
ライオンズマンション西八王子第二
1R
21.92m²
東京都八王子市追分町
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩9分
NEW
販売価格
430万円
メゾンドアンピィール
1R
19.11m²
東京都八王子市千人町3丁目
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩7分
NEW
販売価格
380万円
ライオンズマンション相模原第八
1K
16.74m²
神奈川県相模原市中央区相模原4丁目
横浜線 相模原駅 徒歩9分
周辺にある相場が近い物件
スカイコート八王子 第3
355万円〜955万円
73〜75万円/坪
15.95㎡〜42.5㎡
東京都日野市旭が丘
JR中央線「豊田」駅 バス9分後、徒歩2分
2.91
グリーンコーポ豊田
2,130万円〜2,278万円
112〜114万円/坪
62.33㎡〜65.88㎡
東京都日野市旭が丘
JR中央線「豊田」駅 徒歩17分
3.2
マルトコビル
1,001万円
79〜79万円/坪
41.55㎡
東京都日野市旭が丘
JR中央線「豊田」駅 徒歩17分
2.94
セジュール・フォー
1,207万円
79〜79万円/坪
50.23㎡
東京都日野市旭が丘
JR中央線「豊田」駅 徒歩15分
2.94
シティハイムハピネス
488万円〜494万円
78〜79万円/坪
20.58㎡
東京都日野市旭が丘
JR中央線「豊田」駅 バス6分後、徒歩1分
2.96
プライハイツ
1,001万円〜1,011万円
78〜79万円/坪
42.0㎡
東京都日野市旭が丘
JR八高線「北八王子」駅 徒歩18分
2.94
カーサ・ベルデA
1,017万円〜1,127万円
78〜79万円/坪
43.0㎡〜47.0㎡
東京都日野市旭が丘
JR八高線「北八王子」駅 徒歩18分
2.95
カーサ・ベルデB
916万円〜924万円
78〜79万円/坪
38.5㎡
東京都日野市旭が丘
京王線「京王八王子」駅 バス7分後、徒歩12分
2.95
日野市旭が丘の人気物件
プレシス豊田レジデンス
3,770万円〜4,996万円
224〜245万円/坪
55.12㎡〜68.25㎡
東京都日野市旭が丘
JR中央線「豊田」駅 徒歩13分
3.79
プレシス豊田ソルティエ
3,943万円〜4,607万円
192〜217万円/坪
67.83㎡〜70.21㎡
東京都日野市旭が丘
JR中央線「豊田」駅 徒歩14分
3.7
ソルコリーナ メイツ豊田旭が丘
4,027万円〜5,063万円
173〜183万円/坪
76.62㎡〜91.24㎡
東京都日野市旭が丘
JR中央線「豊田」駅 徒歩10分
3.6
ファーストヒル豊田
3,503万円〜4,994万円
156〜175万円/坪
73.04㎡〜94.98㎡
東京都日野市旭が丘
JR中央線「豊田」駅 徒歩7分
3.52
オーベル豊田旭が丘壱番館
2,831万円〜4,072万円
131〜141万円/坪
70.6㎡〜95.05㎡
東京都日野市旭が丘
JR中央線「豊田」駅 徒歩15分
3.35
旭ヶ丘ハイツ
1,060万円〜1,341万円
62〜68万円/坪
55.71㎡〜66.97㎡
東京都日野市旭が丘
JR中央線「豊田」駅 徒歩13分
2.71
日神パレステージ豊田
409万円〜446万円
81〜83万円/坪
16.64㎡〜17.74㎡
東京都日野市旭が丘
JR中央線「日野」駅 バス29分後、徒歩2分
3
ライオンズマンション豊田旭が丘
1,877万円〜1,942万円
102〜104万円/坪
60.9㎡〜61.8㎡
東京都日野市旭が丘
JR中央線「豊田」駅 バス2分後、徒歩7分
3.13