提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コアマンションリベラ花小金井
小平市・花小金井駅 徒歩16分・築20年
資産性スコア
3.39
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,100万円
3LDK
66.57m²
1階
南
管理費等:15,730円/月
修繕積立金:17,030円/月
3,100万円
3LDK
66.57m²
販売価格
3,299万円
グランシティユーロパレス花小金井
3LDK
75.12m²
西武新宿線「小平」徒歩16分
販売価格
3,580万円
パテラ小平
3LDK
67.71m²
西武新宿線「小平」徒歩15分
販売価格
2,899万円
花小金井スカイハイツ
2LDK
61.60m²
西武新宿線「花小金井」徒歩4分
販売価格
2,798万円
西原グリーンハイツ8号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩6分
販売価格
2,680万円
西原グリーンハイツ9号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩7分
販売価格
2,580万円
西原グリーンハイツ 6号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス10分 徒歩6分
販売価格
3,390万円
朝日パリオ武蔵小金井
62.04m²
中央線「武蔵小金井」バス19分 徒歩1分
販売価格
3,580万円
シティウインズ武蔵小金井
65.71m²
中央線「武蔵小金井」バス16分 徒歩2分
販売価格
3,480万円
朝日パリオ武蔵小金井
72.38m²
中央線「武蔵小金井」バス19分 徒歩1分
販売価格
3,748万円
ステイツ花小金井ヴェルパセオ
4LDK
87.91m²
東京都小平市花小金井2丁目
西武新宿線 花小金井駅 徒歩13分
販売価格
3,299万円
グランシティユーロパレス花小金井
3LDK
75.12m²
西武新宿線「小平」徒歩16分
販売価格
3,580万円
パテラ小平
3LDK
67.71m²
西武新宿線「小平」徒歩15分
販売価格
2,899万円
花小金井スカイハイツ
2LDK
61.60m²
西武新宿線「花小金井」徒歩4分
販売価格
2,798万円
西原グリーンハイツ8号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩6分
販売価格
2,680万円
西原グリーンハイツ9号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩7分
販売価格
2,580万円
西原グリーンハイツ 6号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス10分 徒歩6分
販売価格
3,390万円
朝日パリオ武蔵小金井
62.04m²
中央線「武蔵小金井」バス19分 徒歩1分
販売価格
3,580万円
シティウインズ武蔵小金井
65.71m²
中央線「武蔵小金井」バス16分 徒歩2分
販売価格
3,480万円
朝日パリオ武蔵小金井
72.38m²
中央線「武蔵小金井」バス19分 徒歩1分
販売価格
3,748万円
ステイツ花小金井ヴェルパセオ
4LDK
87.91m²
東京都小平市花小金井2丁目
西武新宿線 花小金井駅 徒歩13分
販売価格
3,299万円
グランシティユーロパレス花小金井
3LDK
75.12m²
西武新宿線「小平」徒歩16分
販売価格
3,580万円
パテラ小平
3LDK
67.71m²
西武新宿線「小平」徒歩15分
販売価格
2,899万円
花小金井スカイハイツ
2LDK
61.60m²
西武新宿線「花小金井」徒歩4分
販売価格
2,798万円
西原グリーンハイツ8号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩6分
販売価格
2,680万円
西原グリーンハイツ9号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩7分
販売価格
2,580万円
西原グリーンハイツ 6号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス10分 徒歩6分
販売価格
3,390万円
朝日パリオ武蔵小金井
62.04m²
中央線「武蔵小金井」バス19分 徒歩1分
販売価格
3,580万円
シティウインズ武蔵小金井
65.71m²
中央線「武蔵小金井」バス16分 徒歩2分
販売価格
3,480万円
朝日パリオ武蔵小金井
72.38m²
中央線「武蔵小金井」バス19分 徒歩1分
販売価格
3,748万円
ステイツ花小金井ヴェルパセオ
4LDK
87.91m²
東京都小平市花小金井2丁目
西武新宿線 花小金井駅 徒歩13分
エクシオ花小金井
3,405万円
156〜156万円/坪
71.81㎡
東京都小平市花小金井
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩16分
3.45
セザール花小金井
1,774万円〜1,984万円
114〜115万円/坪
51.44㎡〜56.89㎡
東京都小平市花小金井
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩17分
3.21
ウイングヒルズ花小金井
1,704万円〜1,749万円
96〜99万円/坪
58.3㎡
東京都小平市花小金井
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩18分
3.1
ベル・ソレイユB棟
1,717万円〜1,764万円
141〜145万円/坪
40.21㎡〜40.22㎡
東京都小平市花小金井
JR中央線「武蔵小金井」駅 バス14分後、徒歩1分
3.37
ライトフルマンション
1,078万円〜1,244万円
143〜144万円/坪
24.76㎡〜28.68㎡
東京都小平市花小金井
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩14分
3.37
カメリア・ガーデン
1,937万円〜2,641万円
144〜149万円/坪
44.52㎡〜58.65㎡
東京都小平市花小金井
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩23分
3.38
フォレストヴィラ1
1,900万円〜1,950万円
140〜144万円/坪
44.8㎡
東京都小平市花小金井
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩18分
3.36
フラワーマンション2
1,737万円〜1,950万円
129〜144万円/坪
44.55㎡
東京都小平市花小金井
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩8分
3.38
小平市花小金井の人気物件
ルネ花小金井
3,420万円〜5,801万円
178〜200万円/坪
63.28㎡〜98.74㎡
東京都小平市花小金井
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩17分
3.63
ロイヤルパークス花小金井
2,329万円〜8,750万円
182〜204万円/坪
41.22㎡〜144.82㎡
東京都小平市花小金井
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩2分
3.71
ザ・パークハウス花小金井フロント
4,620万円〜7,294万円
253〜281万円/坪
58.64㎡〜86.17㎡
東京都小平市花小金井
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩4分
3.95
アンビックス花小金井
3,116万円〜4,615万円
185〜195万円/坪
55.25㎡〜78.17㎡
東京都小平市花小金井
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩2分
3.7
サンクレイドル花小金井
3,465万円〜3,682万円
179〜184万円/坪
64.02㎡〜66.15㎡
東京都小平市花小金井
JR中央線「武蔵小金井」駅 バス15分後、徒歩7分
3.58
ライオンズマンション花小金井
1,949万円〜2,350万円
128〜129万円/坪
50.12㎡〜60.07㎡
東京都小平市花小金井
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩3分
3.29
ヴェルリーフ花小金井
2,310万円〜4,137万円
143〜155万円/坪
53.22㎡〜88.26㎡
東京都小平市花小金井
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩2分
3.42
エクシオ花小金井
3,405万円
156〜156万円/坪
71.81㎡
東京都小平市花小金井
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩16分
3.45