提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
カサグランデエラン
小金井市・新小金井駅 徒歩4分・築32年
資産性スコア
3.62
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
14.2万円
/月
管理費等 5,000円
3DK
56.43m²
2階 / 3階
敷 0円
礼 14.2万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
3,280万円
アドリーム武蔵小金井
68.85m²
中央線「武蔵小金井」徒歩20分
販売価格
3,298万円
アーバンヒルズ武蔵小金井
3LDK
83.70m²
中央線「国分寺」徒歩21分
販売価格
2,899万円
花小金井スカイハイツ
2LDK
61.60m²
西武新宿線「花小金井」徒歩4分
販売価格
3,199万円
朝日第2三鷹マンション
2LDK
54.45m²
中央線「三鷹」徒歩5分
販売価格
3,280万円
サンパレス三鷹
2LDK
52.38m²
中央線「三鷹」バス17分 徒歩4分
販売価格
2,980万円
国分寺コーポラス
2LDK
50.22m²
中央線「国分寺」徒歩7分
販売価格
3,099万円
武蔵野コーポラス
2LDK
53.39m²
中央線「三鷹」徒歩9分
販売価格
3,199万円
三鷹コーポラス
2LDK
52.72m²
中央・総武線「三鷹」徒歩5分
販売価格
3,299万円
武蔵野マンション
2LDK
47.27m²
中央線「三鷹」徒歩6分
販売価格
3,080万円
クレイシア三鷹
1K
25.88m²
東京都武蔵野市西久保2丁目
中央本線(JR東日本) 三鷹駅 徒歩9分
販売価格
3,280万円
アドリーム武蔵小金井
68.85m²
中央線「武蔵小金井」徒歩20分
販売価格
3,298万円
アーバンヒルズ武蔵小金井
3LDK
83.70m²
中央線「国分寺」徒歩21分
販売価格
2,899万円
花小金井スカイハイツ
2LDK
61.60m²
西武新宿線「花小金井」徒歩4分
販売価格
3,199万円
朝日第2三鷹マンション
2LDK
54.45m²
中央線「三鷹」徒歩5分
販売価格
3,280万円
サンパレス三鷹
2LDK
52.38m²
中央線「三鷹」バス17分 徒歩4分
販売価格
2,980万円
国分寺コーポラス
2LDK
50.22m²
中央線「国分寺」徒歩7分
販売価格
3,099万円
武蔵野コーポラス
2LDK
53.39m²
中央線「三鷹」徒歩9分
販売価格
3,199万円
三鷹コーポラス
2LDK
52.72m²
中央・総武線「三鷹」徒歩5分
販売価格
3,299万円
武蔵野マンション
2LDK
47.27m²
中央線「三鷹」徒歩6分
販売価格
3,080万円
クレイシア三鷹
1K
25.88m²
東京都武蔵野市西久保2丁目
中央本線(JR東日本) 三鷹駅 徒歩9分
販売価格
3,280万円
アドリーム武蔵小金井
68.85m²
中央線「武蔵小金井」徒歩20分
販売価格
3,298万円
アーバンヒルズ武蔵小金井
3LDK
83.70m²
中央線「国分寺」徒歩21分
販売価格
2,899万円
花小金井スカイハイツ
2LDK
61.60m²
西武新宿線「花小金井」徒歩4分
販売価格
3,199万円
朝日第2三鷹マンション
2LDK
54.45m²
中央線「三鷹」徒歩5分
販売価格
3,280万円
サンパレス三鷹
2LDK
52.38m²
中央線「三鷹」バス17分 徒歩4分
販売価格
2,980万円
国分寺コーポラス
2LDK
50.22m²
中央線「国分寺」徒歩7分
販売価格
3,099万円
武蔵野コーポラス
2LDK
53.39m²
中央線「三鷹」徒歩9分
販売価格
3,199万円
三鷹コーポラス
2LDK
52.72m²
中央・総武線「三鷹」徒歩5分
販売価格
3,299万円
武蔵野マンション
2LDK
47.27m²
中央線「三鷹」徒歩6分
販売価格
3,080万円
クレイシア三鷹
1K
25.88m²
東京都武蔵野市西久保2丁目
中央本線(JR東日本) 三鷹駅 徒歩9分
カスターニエンハイム
1,492万円〜1,529万円
183〜187万円/坪
27.08㎡
東京都小金井市東町
西武多摩川線「新小金井」駅 徒歩3分
3.62
大都マンション
1,131万円〜1,158万円
178〜183万円/坪
20.88㎡
東京都小金井市東町
西武多摩川線「新小金井」駅 徒歩8分
3.66
イスト・ソレイユ
1,548万円〜1,584万円
181〜186万円/坪
28.24㎡〜28.5㎡
東京都小金井市東町
西武多摩川線「新小金井」駅 徒歩4分
3.63
コート東小金井
1,260万円〜1,295万円
184〜190万円/坪
22.6㎡
東京都小金井市東町
西武多摩川線「新小金井」駅 徒歩10分
3.64
エスエスハイム
1,147万円〜1,177万円
179〜184万円/坪
21.18㎡
東京都小金井市東町
西武多摩川線「新小金井」駅 徒歩7分
3.61
モンシャトー小金井東B棟
2,222万円〜2,241万円
183〜185万円/坪
39.75㎡
東京都小金井市東町
JR中央線「東小金井」駅 徒歩3分
3.67
コーポサンライズII
1,070万円〜1,102万円
179〜185万円/坪
19.8㎡
東京都小金井市東町
西武多摩川線「新小金井」駅 徒歩6分
3.66
グレース武蔵野
1,308万円〜1,341万円
182〜187万円/坪
23.9㎡
東京都小金井市東町
西武多摩川線「新小金井」駅 徒歩6分
3.66
小金井市東町の人気物件
マーベラス東小金井
2,986万円〜4,953万円
189〜203万円/坪
50.37㎡〜81.64㎡
東京都小金井市東町
西武多摩川線「新小金井」駅 徒歩9分
3.69
プラザ新小金井6号棟
2,987万円〜3,250万円
165〜167万円/坪
60.22㎡〜65.0㎡
東京都小金井市東町
西武多摩川線「新小金井」駅 徒歩9分
3.5
コーポ啓友東町
889万円〜3,708万円
132〜152万円/坪
22.32㎡〜81.16㎡
東京都小金井市東町
西武多摩川線「新小金井」駅 徒歩2分
3.35
リリーゼ東小金井
4,229万円〜7,184万円
252〜266万円/坪
53.9㎡〜90.8㎡
東京都小金井市東町
西武多摩川線「新小金井」駅 徒歩5分
3.93
ハビタット東小金井
1,389万円〜1,443万円
160〜166万円/坪
28.7㎡
東京都小金井市東町
西武多摩川線「新小金井」駅 徒歩4分
3.5
メゾン・ヴェール
1,702万円〜3,398万円
216〜235万円/坪
26.37㎡〜48.31㎡
東京都小金井市東町
西武多摩川線「新小金井」駅 徒歩6分
3.8
ベルコート東小金井
2,550万円〜2,800万円
158〜183万円/坪
50.53㎡〜53.38㎡
東京都小金井市東町
西武多摩川線「新小金井」駅 徒歩3分
3.51
ブライトコート
4,025万円〜4,115万円
197〜202万円/坪
65.88㎡
東京都小金井市東町
JR中央線「東小金井」駅 徒歩2分
3.71