提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズ多摩境ステーションレジデンス
町田市・多摩境駅 徒歩4分・築17年
資産性スコア
3.57
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,980万円
3LDK
70.83m²
4階
南東
管理費等:13,820円/月
修繕積立金:21,460円/月
3,980万円
3LDK
70.83m²
販売価格
3,980万円
ドミナス多摩南大沢
4LDK
82.66m²
京王相模原線「南大沢」徒歩10分
販売価格
3,980万円
ドミナス多摩・南大沢
3LDK
67.83m²
京王相模原線「南大沢」徒歩11分
販売価格
4,780万円
グランレガーロ
105.45m²
京王相模原線「多摩境」徒歩7分
販売価格
4,998万円
ゼロワンシティ・ウエスタ
3LDK
73.00m²
京王相模原線「多摩境」徒歩1分
販売価格
4,280万円
グランレガーロ
4LDK
81.76m²
京王相模原線「多摩境」徒歩7分
販売価格
4,899万円
アパガーデンパレス多摩境
3LDK
77.45m²
京王相模原線「多摩境」徒歩1分
販売価格
4,580万円
リーフィアレジデンス橋本
3LDK
88.44m²
横浜線「橋本」徒歩19分
販売価格
4,280万円
ロアーブル・ガーデン橋本
3LDK
65.56m²
横浜線「橋本」徒歩13分
販売価格
4,998万円
パークフィーネ南大沢4番館
3LDK
91.04m²
京王相模原線「南大沢」徒歩22分
NEW
販売価格
4,980万円
グランレガーロ コリーナ・コルテ
4LDK+S
105.45m²
東京都町田市小山ヶ丘5丁目
京王相模原線 多摩境駅 徒歩7分
NEW
販売価格
3,980万円
ドミナス多摩南大沢
4LDK
82.66m²
京王相模原線「南大沢」徒歩10分
販売価格
3,980万円
ドミナス多摩・南大沢
3LDK
67.83m²
京王相模原線「南大沢」徒歩11分
販売価格
4,780万円
グランレガーロ
105.45m²
京王相模原線「多摩境」徒歩7分
販売価格
4,998万円
ゼロワンシティ・ウエスタ
3LDK
73.00m²
京王相模原線「多摩境」徒歩1分
販売価格
4,280万円
グランレガーロ
4LDK
81.76m²
京王相模原線「多摩境」徒歩7分
販売価格
4,899万円
アパガーデンパレス多摩境
3LDK
77.45m²
京王相模原線「多摩境」徒歩1分
販売価格
4,580万円
リーフィアレジデンス橋本
3LDK
88.44m²
横浜線「橋本」徒歩19分
販売価格
4,280万円
ロアーブル・ガーデン橋本
3LDK
65.56m²
横浜線「橋本」徒歩13分
販売価格
4,998万円
パークフィーネ南大沢4番館
3LDK
91.04m²
京王相模原線「南大沢」徒歩22分
NEW
販売価格
4,980万円
グランレガーロ コリーナ・コルテ
4LDK+S
105.45m²
東京都町田市小山ヶ丘5丁目
京王相模原線 多摩境駅 徒歩7分
NEW
販売価格
3,980万円
ドミナス多摩南大沢
4LDK
82.66m²
京王相模原線「南大沢」徒歩10分
販売価格
3,980万円
ドミナス多摩・南大沢
3LDK
67.83m²
京王相模原線「南大沢」徒歩11分
販売価格
4,780万円
グランレガーロ
105.45m²
京王相模原線「多摩境」徒歩7分
販売価格
4,998万円
ゼロワンシティ・ウエスタ
3LDK
73.00m²
京王相模原線「多摩境」徒歩1分
販売価格
4,280万円
グランレガーロ
4LDK
81.76m²
京王相模原線「多摩境」徒歩7分
販売価格
4,899万円
アパガーデンパレス多摩境
3LDK
77.45m²
京王相模原線「多摩境」徒歩1分
販売価格
4,580万円
リーフィアレジデンス橋本
3LDK
88.44m²
横浜線「橋本」徒歩19分
販売価格
4,280万円
ロアーブル・ガーデン橋本
3LDK
65.56m²
横浜線「橋本」徒歩13分
販売価格
4,998万円
パークフィーネ南大沢4番館
3LDK
91.04m²
京王相模原線「南大沢」徒歩22分
NEW
販売価格
4,980万円
グランレガーロ コリーナ・コルテ
4LDK+S
105.45m²
東京都町田市小山ヶ丘5丁目
京王相模原線 多摩境駅 徒歩7分
診断スタート
ライオンズ多摩境ステーションレジデンスを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
アパガーデンパレス多摩境
3,762万円〜5,204万円
153〜174万円/坪
73.22㎡〜111.95㎡
東京都町田市小山ヶ丘
京王相模原線「多摩境」駅 徒歩1分
3.53
グランレガーロ
3,189万円〜5,522万円
141〜163万円/坪
71.45㎡〜112.34㎡
東京都町田市小山ヶ丘
京王相模原線「多摩境」駅 徒歩7分
3.47
グレイシャスヒルズ多摩境
3,151万円〜4,504万円
140〜154万円/坪
71.74㎡〜101.19㎡
東京都町田市小山ヶ丘
京王相模原線「橋本」駅 バス4分後、徒歩1分
3.46
グロリアヒルズ多摩境
3,164万円〜4,631万円
134〜152万円/坪
76.55㎡〜101.46㎡
東京都町田市小山ヶ丘
京王相模原線「橋本」駅 バス5分後、徒歩2分
3.44
ソシア小山ヶ丘
2,372万円〜2,473万円
170〜173万円/坪
45.97㎡〜47.09㎡
東京都町田市小山ヶ丘
京王相模原線「多摩境」駅 徒歩7分
3.53
ゲートヒルズ多摩境 パークフロント
3,660万円〜5,240万円
165〜196万円/坪
71.81㎡〜88.97㎡
東京都町田市小山ヶ丘
京王相模原線「多摩境」駅 徒歩4分
3.62
ゲートヒルズ多摩境 ステーションアリーナ
3,489万円〜4,912万円
172〜185万円/坪
65.09㎡〜88.48㎡
東京都町田市小山ヶ丘
京王相模原線「多摩境」駅 徒歩4分
3.63
フォンテーヌ
1,273万円〜1,312万円
156〜161万円/坪
26.91㎡
東京都町田市小山ヶ丘
京王相模原線「多摩境」駅 徒歩1分
3.46
町田市小山ヶ丘の人気物件
アパガーデンパレス多摩境
3,762万円〜5,204万円
153〜174万円/坪
73.22㎡〜111.95㎡
東京都町田市小山ヶ丘
京王相模原線「多摩境」駅 徒歩1分
3.53
シャリエ多摩境
4,015万円〜5,520万円
183〜205万円/坪
71.05㎡〜88.93㎡
東京都町田市小山ヶ丘
京王相模原線「多摩境」駅 徒歩3分
3.72
リーフィアレジデンス橋本
----万円
null〜null万円/坪
- ㎡〜- ㎡
東京都町田市小山ヶ丘
京王相模原線「橋本」駅 バス3分後、徒歩3分
2.99
グランレガーロ
3,189万円〜5,522万円
141〜163万円/坪
71.45㎡〜112.34㎡
東京都町田市小山ヶ丘
京王相模原線「多摩境」駅 徒歩7分
3.47
グロリアヒルズ多摩境
3,164万円〜4,631万円
134〜152万円/坪
76.55㎡〜101.46㎡
東京都町田市小山ヶ丘
京王相模原線「橋本」駅 バス5分後、徒歩2分
3.44
マイキャッスル多摩境フィール
2,848万円〜4,305万円
116〜119万円/坪
80.47㎡〜120.4㎡
東京都町田市小山ヶ丘
京王相模原線「多摩境」駅 徒歩15分
3.24
グレイシャスヒルズ多摩境
3,151万円〜4,504万円
140〜154万円/坪
71.74㎡〜101.19㎡
東京都町田市小山ヶ丘
京王相模原線「橋本」駅 バス4分後、徒歩1分
3.46
ゲートヒルズ多摩境 パークフロント
3,660万円〜5,240万円
165〜196万円/坪
71.81㎡〜88.97㎡
東京都町田市小山ヶ丘
京王相模原線「多摩境」駅 徒歩4分
3.62