提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
町田リバーサイドハウス
町田市・町田駅 徒歩16分・築43年
資産性スコア
3
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
4.5万円
/月
管理費等 2,500円
ワンルーム
23.82m²
3階 / 5階
敷 0円
礼 0円
販売価格
540万円
朝日プラザ相模大野
1K
18.73m²
神奈川県相模原市南区相模大野6丁目
小田急小田原線 相模大野駅 徒歩9分
NEW
販売価格
630万円
フレンドポート南町田
1K
14.64m²
東京都町田市鶴間7丁目
東急田園都市線 南町田グランベリーパーク駅 徒歩14分
NEW
販売価格
580万円
スカイハイツ小町
2DK
40.53m²
神奈川県相模原市中央区小町通1丁目
横浜線 相模原駅 徒歩21分
NEW
販売価格
570万円
京王清新マンション
3DK
58.94m²
神奈川県相模原市中央区清新5丁目
相模線 南橋本駅 徒歩5分
NEW
販売価格
570万円
ライオンズマンション座間第2
1K
22.26m²
神奈川県座間市入谷東4丁目
小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩6分
NEW
販売価格
540万円
朝日プラザ相模大野
1K
18.73m²
神奈川県相模原市南区相模大野6丁目
小田急小田原線 相模大野駅 徒歩9分
NEW
販売価格
630万円
フレンドポート南町田
1K
14.64m²
東京都町田市鶴間7丁目
東急田園都市線 南町田グランベリーパーク駅 徒歩14分
NEW
販売価格
580万円
スカイハイツ小町
2DK
40.53m²
神奈川県相模原市中央区小町通1丁目
横浜線 相模原駅 徒歩21分
NEW
販売価格
570万円
京王清新マンション
3DK
58.94m²
神奈川県相模原市中央区清新5丁目
相模線 南橋本駅 徒歩5分
NEW
販売価格
570万円
ライオンズマンション座間第2
1K
22.26m²
神奈川県座間市入谷東4丁目
小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩6分
NEW
販売価格
540万円
朝日プラザ相模大野
1K
18.73m²
神奈川県相模原市南区相模大野6丁目
小田急小田原線 相模大野駅 徒歩9分
NEW
販売価格
630万円
フレンドポート南町田
1K
14.64m²
東京都町田市鶴間7丁目
東急田園都市線 南町田グランベリーパーク駅 徒歩14分
NEW
販売価格
580万円
スカイハイツ小町
2DK
40.53m²
神奈川県相模原市中央区小町通1丁目
横浜線 相模原駅 徒歩21分
NEW
販売価格
570万円
京王清新マンション
3DK
58.94m²
神奈川県相模原市中央区清新5丁目
相模線 南橋本駅 徒歩5分
NEW
販売価格
570万円
ライオンズマンション座間第2
1K
22.26m²
神奈川県座間市入谷東4丁目
小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩6分
パークホームズ町田
5,768万円〜8,232万円
281〜319万円/坪
67.9㎡〜93.55㎡
東京都町田市森野
小田急小田原線「町田」駅 徒歩6分
4.03
わかたけ荘
749万円
85〜85万円/坪
29.16㎡
東京都町田市森野
小田急小田原線「町田」駅 徒歩9分
3.01
ウインディーコヤマ
1,187万円〜1,192万円
85〜85万円/坪
46.03㎡
東京都町田市森野
JR横浜線「古淵」駅 徒歩16分
3.02
WING森野
461万円〜517万円
82〜92万円/坪
18.52㎡
東京都町田市森野
小田急小田原線「町田」駅 徒歩15分
3.02
石坂アパート
665万円〜1,680万円
78〜92万円/坪
28.0㎡〜60.0㎡
東京都町田市森野
JR横浜線「古淵」駅 徒歩20分
3.02
ソレイユモリノ
1,165万円〜1,300万円
86〜96万円/坪
44.66㎡
東京都町田市森野
小田急小田原線「町田」駅 徒歩17分
3.03
コーポラス森野
1,492万円〜1,686万円
84〜95万円/坪
55.44㎡〜58.68㎡
東京都町田市森野
小田急小田原線「町田」駅 バス8分後、徒歩2分
3.01
エスティハイム
1,001万円〜1,031万円
83〜84万円/坪
39.6㎡〜40.57㎡
東京都町田市森野
JR横浜線「古淵」駅 徒歩20分
3
町田市森野の人気物件
東海町田マンション
728万円〜1,840万円
76〜93万円/坪
30.05㎡〜74.24㎡
東京都町田市森野
小田急小田原線「町田」駅 徒歩10分
3
パークホームズ町田
5,768万円〜8,232万円
281〜319万円/坪
67.9㎡〜93.55㎡
東京都町田市森野
小田急小田原線「町田」駅 徒歩6分
4.03
ドラゴンマンション町田壱番館
2,866万円
158〜158万円/坪
60.03㎡
東京都町田市森野
小田急小田原線「町田」駅 徒歩26分
3.45
サバービア森野
1,121万円〜1,862万円
162〜166万円/坪
22.8㎡〜37.07㎡
東京都町田市森野
小田急小田原線「町田」駅 徒歩10分
3.49
マートルコート町田森野
3,574万円〜4,546万円
157〜164万円/坪
75.06㎡〜92.17㎡
東京都町田市森野
小田急小田原線「町田」駅 徒歩13分
3.5
ライオンズマンション町田森野
3,215万円〜4,097万円
196〜211万円/坪
50.77㎡〜66.04㎡
東京都町田市森野
小田急小田原線「町田」駅 徒歩4分
3.72
カルムードゥ町田
3,834万円〜4,408万円
189〜207万円/坪
66.0㎡〜70.65㎡
東京都町田市森野
小田急小田原線「町田」駅 徒歩6分
3.76
レーベン町田FRONT TERRACE
4,886万円〜6,752万円
246〜266万円/坪
65.62㎡〜86.4㎡
東京都町田市森野
小田急小田原線「町田」駅 徒歩3分
3.93