提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パルフラット町田
町田市・町田駅 徒歩10分・築24年
資産性スコア
3.47
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
保証人不要
6万円
/月
管理費等 2,000円
1K
22.35m²
2階 / 2階
敷 6万円
礼 6万円
販売価格
990万円
田園ハイツ藤が丘
1LDK
30.60m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩6分
販売価格
1,080万円
相武台団地
3SDK(洋 6.0畳 洋 4.5畳 S 5.0畳 DK 6.0畳)
57.20m²
神奈川県相模原市南区相武台1丁目
小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩18分
NEW
販売価格
990万円
田園ハイツ藤が丘
1LDK
30.60m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩6分
販売価格
1,080万円
相武台団地
3SDK(洋 6.0畳 洋 4.5畳 S 5.0畳 DK 6.0畳)
57.20m²
神奈川県相模原市南区相武台1丁目
小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩18分
NEW
販売価格
990万円
田園ハイツ藤が丘
1LDK
30.60m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩6分
販売価格
1,080万円
相武台団地
3SDK(洋 6.0畳 洋 4.5畳 S 5.0畳 DK 6.0畳)
57.20m²
神奈川県相模原市南区相武台1丁目
小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩18分
セブンナルミ
1,430万円〜1,439万円
158〜159万円/坪
29.81㎡
東京都町田市森野
小田急小田原線「町田」駅 徒歩10分
3.49
カーサビセンス
2,225万円〜2,426万円
158〜173万円/坪
46.37㎡
東京都町田市森野
小田急小田原線「町田」駅 徒歩10分
3.48
ドラゴンマンション町田壱番館
2,866万円
158〜158万円/坪
60.03㎡
東京都町田市森野
小田急小田原線「町田」駅 徒歩26分
3.45
ペガサスハイム
2,259万円〜2,428万円
159〜161万円/坪
47.0㎡〜49.67㎡
東京都町田市森野
小田急小田原線「町田」駅 徒歩17分
3.46
FARO-M
3,301万円〜3,514万円
154〜163万円/坪
70.87㎡〜71.06㎡
東京都町田市森野
小田急小田原線「町田」駅 徒歩13分
3.46
ハイユニメントシブヤ II
2,102万円〜2,843万円
158〜162万円/坪
44.0㎡〜58.0㎡
東京都町田市森野
小田急小田原線「町田」駅 バス5分後、徒歩3分
3.46
柿ノ木ブライト
1,149万円〜1,195万円
158〜164万円/坪
24.0㎡
東京都町田市森野
小田急小田原線「町田」駅 徒歩10分
3.51
8ナルミ
1,177万円〜1,220万円
160〜161万円/坪
24.3㎡〜25.2㎡
東京都町田市森野
小田急小田原線「町田」駅 徒歩10分
3.49
町田市森野の人気物件
東海町田マンション
728万円〜1,840万円
76〜93万円/坪
30.05㎡〜74.24㎡
東京都町田市森野
小田急小田原線「町田」駅 徒歩10分
3
パークホームズ町田
5,768万円〜8,232万円
281〜319万円/坪
67.9㎡〜93.55㎡
東京都町田市森野
小田急小田原線「町田」駅 徒歩6分
4.03
ドラゴンマンション町田壱番館
2,866万円
158〜158万円/坪
60.03㎡
東京都町田市森野
小田急小田原線「町田」駅 徒歩26分
3.45
サバービア森野
1,121万円〜1,862万円
162〜166万円/坪
22.8㎡〜37.07㎡
東京都町田市森野
小田急小田原線「町田」駅 徒歩10分
3.49
マートルコート町田森野
3,574万円〜4,546万円
157〜164万円/坪
75.06㎡〜92.17㎡
東京都町田市森野
小田急小田原線「町田」駅 徒歩13分
3.5
カルムードゥ町田
3,834万円〜4,408万円
189〜207万円/坪
66.0㎡〜70.65㎡
東京都町田市森野
小田急小田原線「町田」駅 徒歩6分
3.76
ライオンズマンション町田森野
3,215万円〜4,097万円
196〜211万円/坪
50.77㎡〜66.04㎡
東京都町田市森野
小田急小田原線「町田」駅 徒歩4分
3.72
レーベン町田FRONT TERRACE
4,886万円〜6,752万円
246〜266万円/坪
65.62㎡〜86.4㎡
東京都町田市森野
小田急小田原線「町田」駅 徒歩3分
3.93