提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
倉林マンション
調布市・布田駅 徒歩5分・築38年
資産性スコア
3.6
販売
賃貸
2
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
礼金なし(0…
5.4万円
/月
管理費等 3,000円
ワンルーム
20.2m²
4階 / 5階
敷 5.4万円
礼 0円
駅近
光ファイバー対応
エアコン
エレベーター
バルコニー
フローリング
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
礼金なし(0…
5.2万円
/月
管理費等 3,000円
ワンルーム
17.1m²
4階 / 5階
敷 5.2万円
礼 0円
販売価格
1,050万円
車返団地 14号棟
3DK
51.78m²
京王線「武蔵野台」徒歩8分
販売価格
1,200万円
インディペンデンスヴィレッジ成城西
1R
59.90m²
東京都狛江市岩戸北3丁目
小田急電鉄小田原線「喜多見」駅 徒歩4分
販売価格
1,080万円
扶桑ハイツ南生田の杜
73.18m²
小田急小田原線「生田」バス8分 徒歩5分
販売価格
1,000万円
小金井ヘルス・ケア・マンション
2DK
66.38m²
東京都小金井市桜町1丁目
JR中央本線 「武蔵小金井駅」 徒歩20分
販売価格
1,040万円
多摩川住宅 ハー2号棟
2LDK
41.70m²
東京都調布市染地3丁目
京王線 国領駅 徒歩14分
NEW
販売価格
1,050万円
車返団地 14号棟
3DK
51.78m²
京王線「武蔵野台」徒歩8分
販売価格
1,200万円
インディペンデンスヴィレッジ成城西
1R
59.90m²
東京都狛江市岩戸北3丁目
小田急電鉄小田原線「喜多見」駅 徒歩4分
販売価格
1,080万円
扶桑ハイツ南生田の杜
73.18m²
小田急小田原線「生田」バス8分 徒歩5分
販売価格
1,000万円
小金井ヘルス・ケア・マンション
2DK
66.38m²
東京都小金井市桜町1丁目
JR中央本線 「武蔵小金井駅」 徒歩20分
販売価格
1,040万円
多摩川住宅 ハー2号棟
2LDK
41.70m²
東京都調布市染地3丁目
京王線 国領駅 徒歩14分
NEW
販売価格
1,050万円
車返団地 14号棟
3DK
51.78m²
京王線「武蔵野台」徒歩8分
販売価格
1,200万円
インディペンデンスヴィレッジ成城西
1R
59.90m²
東京都狛江市岩戸北3丁目
小田急電鉄小田原線「喜多見」駅 徒歩4分
販売価格
1,080万円
扶桑ハイツ南生田の杜
73.18m²
小田急小田原線「生田」バス8分 徒歩5分
販売価格
1,000万円
小金井ヘルス・ケア・マンション
2DK
66.38m²
東京都小金井市桜町1丁目
JR中央本線 「武蔵小金井駅」 徒歩20分
販売価格
1,040万円
多摩川住宅 ハー2号棟
2LDK
41.70m²
東京都調布市染地3丁目
京王線 国領駅 徒歩14分
調布ヶ丘ハイツ
2,282万円〜3,295万円
146〜168万円/坪
51.6㎡〜64.7㎡
東京都調布市布田
京王相模原線「調布」駅 徒歩7分
3.56
調布スカイハウス
1,268万円〜2,986万円
103〜108万円/坪
40.0㎡〜92.24㎡
東京都調布市布田
京王相模原線「調布」駅 徒歩3分
3.16
ライオンズシティ調布
1,747万円〜4,799万円
245〜278万円/坪
23.49㎡〜62.05㎡
東京都調布市布田
京王線「布田」駅 徒歩3分
3.94
セントラルレジデンス調布
5,974万円〜1億1,641万円
456〜502万円/坪
41.7㎡〜82.47㎡
東京都調布市布田
京王相模原線「調布」駅 徒歩2分
4.59
茨木ビル
1,519万円
173〜173万円/坪
29.0㎡
東京都調布市布田
京王線「布田」駅 徒歩3分
3.51
ハイネス調布I
1,068万円〜1,179万円
167〜176万円/坪
21.0㎡〜22.27㎡
東京都調布市布田
京王線「布田」駅 徒歩5分
3.59
司ハイツ
1,170万円〜2,784万円
173〜199万円/坪
22.3㎡〜46.09㎡
東京都調布市布田
京王線「布田」駅 徒歩3分
3.59
コーポ調布
764万円〜841万円
164〜173万円/坪
15.37㎡〜16.24㎡
東京都調布市布田
京王線「布田」駅 徒歩5分
3.58
調布市布田の人気物件
セントラルレジデンス調布
5,974万円〜1億1,641万円
456〜502万円/坪
41.7㎡〜82.47㎡
東京都調布市布田
京王相模原線「調布」駅 徒歩2分
4.59
シティタワー調布南ステーションコート
7,186万円〜1億16万円
422〜490万円/坪
55.61㎡〜67.54㎡
東京都調布市布田
京王相模原線「調布」駅 徒歩4分
4.57
ジオ調布
6,136万円〜8,805万円
351〜369万円/坪
56.68㎡〜79.51㎡
東京都調布市布田
京王相模原線「調布」駅 徒歩11分
4.35
ザ・パークハウス調布
5,801万円〜9,090万円
347〜408万円/坪
54.72㎡〜73.96㎡
東京都調布市布田
京王相模原線「調布」駅 徒歩2分
4.47
ブランズ調布
3,218万円〜7,307万円
305〜328万円/坪
34.53㎡〜73.52㎡
東京都調布市布田
京王相模原線「調布」駅 徒歩3分
4.27
ライオンズシティ調布
1,747万円〜4,799万円
245〜278万円/坪
23.49㎡〜62.05㎡
東京都調布市布田
京王線「布田」駅 徒歩3分
3.94
ヒルズ調布グランファースト
6,333万円〜6,814万円
281〜302万円/坪
74.48㎡
東京都調布市布田
京王相模原線「調布」駅 徒歩8分
3.99
プレミスト調布駅前ブリリアントプレイス
3,589万円〜7,525万円
339〜383万円/坪
34.92㎡〜65.03㎡
東京都調布市布田
京王相模原線「調布」駅 徒歩1分
4.41