提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
調布グリーンハイム
調布市・布田駅 徒歩12分・築41年
資産性スコア
3.31
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,180万円
3LDK
60.47m²
1階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
2,980万円
3LDK
60.47m²
2階
販売価格
2,380万円
東急ドエル宮前平ビレジB棟
2LDK
66.12m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩8分
販売価格
2,380万円
新ゆりグリンタウンさつき街区
4LDK
82.31m²
小田急小田原線「柿生」徒歩23分
販売価格
2,380万円
西荻窪第五コーポラス
1LDK
36.54m²
中央線「西荻窪」徒歩7分
販売価格
2,380万円
パール世田谷
1DK
29.16m²
東急世田谷線「上町」徒歩13分
販売価格
2,380万円
武蔵野サンハイツ
1LDK
41.78m²
西武新宿線「武蔵関」徒歩3分
販売価格
2,380万円
キャニオンマンション武蔵小杉
3DK
49.28m²
南武線「武蔵中原」徒歩9分
販売価格
2,380万円
多摩川住宅ト7号棟
3LDK
55.04m²
東京都調布市染地3丁目
京王線 国領駅 徒歩21分
販売価格
2,380万円
東急ドエル宮前平ビレジB棟
2LDK
66.12m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩8分
販売価格
2,380万円
新ゆりグリンタウンさつき街区
4LDK
82.31m²
小田急小田原線「柿生」徒歩23分
販売価格
2,380万円
西荻窪第五コーポラス
1LDK
36.54m²
中央線「西荻窪」徒歩7分
販売価格
2,380万円
パール世田谷
1DK
29.16m²
東急世田谷線「上町」徒歩13分
販売価格
2,380万円
武蔵野サンハイツ
1LDK
41.78m²
西武新宿線「武蔵関」徒歩3分
販売価格
2,380万円
キャニオンマンション武蔵小杉
3DK
49.28m²
南武線「武蔵中原」徒歩9分
販売価格
2,380万円
多摩川住宅ト7号棟
3LDK
55.04m²
東京都調布市染地3丁目
京王線 国領駅 徒歩21分
販売価格
2,380万円
東急ドエル宮前平ビレジB棟
2LDK
66.12m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩8分
販売価格
2,380万円
新ゆりグリンタウンさつき街区
4LDK
82.31m²
小田急小田原線「柿生」徒歩23分
販売価格
2,380万円
西荻窪第五コーポラス
1LDK
36.54m²
中央線「西荻窪」徒歩7分
販売価格
2,380万円
パール世田谷
1DK
29.16m²
東急世田谷線「上町」徒歩13分
販売価格
2,380万円
武蔵野サンハイツ
1LDK
41.78m²
西武新宿線「武蔵関」徒歩3分
販売価格
2,380万円
キャニオンマンション武蔵小杉
3DK
49.28m²
南武線「武蔵中原」徒歩9分
販売価格
2,380万円
多摩川住宅ト7号棟
3LDK
55.04m²
東京都調布市染地3丁目
京王線 国領駅 徒歩21分
ライオンズマンション調布D棟
2,427万円〜3,352万円
121〜127万円/坪
66.08㎡〜89.68㎡
東京都調布市染地
京王線「布田」駅 徒歩16分
3.3
公社多摩川住宅ハ-7号棟
1,535万円
121〜121万円/坪
41.7㎡
東京都調布市染地
京王線「国領」駅 徒歩15分
3.28
パークホームズ調布桜堤通り
4,417万円〜6,591万円
208〜242万円/坪
70.03㎡〜90.95㎡
東京都調布市染地
京王相模原線「調布」駅 バス7分後、徒歩1分
3.85
セボンデルソール調布E棟
3,584万円
132〜132万円/坪
89.61㎡
東京都調布市染地
京王線「国領」駅 徒歩21分
3.32
公社多摩川住宅ホ-2号棟
1,936万円〜2,004万円
127〜132万円/坪
50.22㎡
東京都調布市染地
京王線「国領」駅 徒歩12分
3.31
ライオンズマンション調布多摩川
1,625万円〜2,373万円
129〜130万円/坪
41.43㎡〜60.12㎡
東京都調布市染地
京王線「布田」駅 徒歩15分
3.31
ベルアルザンマンション
1,571万円〜1,720万円
129〜141万円/坪
40.09㎡〜41.5㎡
東京都調布市染地
京王線「布田」駅 徒歩15分
3.32
メゾンドポムヴェール
1,530万円〜1,539万円
133〜133万円/坪
38.0㎡〜38.18㎡
東京都調布市染地
京王相模原線「調布」駅 バス13分後、徒歩5分
3.33
調布市染地の人気物件
パークホームズ調布桜堤通り
4,417万円〜6,591万円
208〜242万円/坪
70.03㎡〜90.95㎡
東京都調布市染地
京王相模原線「調布」駅 バス7分後、徒歩1分
3.85
グレーシアパーク調布国領
3,500万円〜5,394万円
161〜173万円/坪
71.14㎡〜105.98㎡
東京都調布市染地
京王相模原線「調布」駅 バス9分後、徒歩1分
3.51
シティテラス多摩川 A棟
3,951万円〜6,401万円
232〜257万円/坪
55.57㎡〜87.01㎡
東京都調布市染地
京王相模原線「調布」駅 バス13分後、徒歩6分
3.84
ライオンズマンション調布D棟
2,427万円〜3,352万円
121〜127万円/坪
66.08㎡〜89.68㎡
東京都調布市染地
京王線「布田」駅 徒歩16分
3.3
ミオカステーロ調布緑地公園
3,436万円〜4,679万円
161〜180万円/坪
66.0㎡〜90.0㎡
東京都調布市染地
京王線「布田」駅 徒歩17分
3.56
公社多摩川住宅ホ-2号棟
1,936万円〜2,004万円
127〜132万円/坪
50.22㎡
東京都調布市染地
京王線「国領」駅 徒歩12分
3.31
エル・ステージ調布
5,280万円
183〜183万円/坪
95.37㎡
東京都調布市染地
京王相模原線「京王多摩川」駅 徒歩12分
3.6
セボンデルソール調布E棟
3,584万円
132〜132万円/坪
89.61㎡
東京都調布市染地
京王線「国領」駅 徒歩21分
3.32