提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クオラデジール東府中
府中市・東府中駅 徒歩8分・築18年
資産性スコア
3.62
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,280万円
1SLDK
55.16m²
販売価格
3,999万円
グレイスコート東府中
2LDK
61.89m²
京王線「東府中」徒歩7分
販売価格
2,990万円
コープ野村府中是政
3LDK
66.00m²
西武多摩川線「是政」徒歩3分
販売価格
3,980万円
府中武蔵野台グランドハイツ
3LDK
63.18m²
京王線「武蔵野台」徒歩10分
販売価格
2,680万円
モンシャトー・ラポール多摩
1LDK
45.03m²
西武多摩川線「多磨」徒歩5分
NEW
販売価格
4,099万円
ラヴィドール府中武蔵野台
3LDK
70.74m²
京王線「武蔵野台」徒歩11分
販売価格
3,499万円
メゾン藤
2LDK
60.75m²
京王線「府中」徒歩11分
販売価格
3,298万円
アーバンヒルズ武蔵小金井
3LDK
83.70m²
中央線「国分寺」徒歩21分
販売価格
3,780万円
朝日マンション武蔵小金井
3LDK
59.79m²
中央線「武蔵小金井」徒歩21分
販売価格
3,280万円
アドリーム武蔵小金井
68.85m²
中央線「武蔵小金井」徒歩20分
販売価格
4,280万円
グローリオ府中・白糸台
3LDK
73.01m²
東京都府中市白糸台3丁目
西武多摩川線 白糸台駅 徒歩9分
NEW
販売価格
3,999万円
グレイスコート東府中
2LDK
61.89m²
京王線「東府中」徒歩7分
販売価格
2,990万円
コープ野村府中是政
3LDK
66.00m²
西武多摩川線「是政」徒歩3分
販売価格
3,980万円
府中武蔵野台グランドハイツ
3LDK
63.18m²
京王線「武蔵野台」徒歩10分
販売価格
2,680万円
モンシャトー・ラポール多摩
1LDK
45.03m²
西武多摩川線「多磨」徒歩5分
NEW
販売価格
4,099万円
ラヴィドール府中武蔵野台
3LDK
70.74m²
京王線「武蔵野台」徒歩11分
販売価格
3,499万円
メゾン藤
2LDK
60.75m²
京王線「府中」徒歩11分
販売価格
3,298万円
アーバンヒルズ武蔵小金井
3LDK
83.70m²
中央線「国分寺」徒歩21分
販売価格
3,780万円
朝日マンション武蔵小金井
3LDK
59.79m²
中央線「武蔵小金井」徒歩21分
販売価格
3,280万円
アドリーム武蔵小金井
68.85m²
中央線「武蔵小金井」徒歩20分
販売価格
4,280万円
グローリオ府中・白糸台
3LDK
73.01m²
東京都府中市白糸台3丁目
西武多摩川線 白糸台駅 徒歩9分
NEW
販売価格
3,999万円
グレイスコート東府中
2LDK
61.89m²
京王線「東府中」徒歩7分
販売価格
2,990万円
コープ野村府中是政
3LDK
66.00m²
西武多摩川線「是政」徒歩3分
販売価格
3,980万円
府中武蔵野台グランドハイツ
3LDK
63.18m²
京王線「武蔵野台」徒歩10分
販売価格
2,680万円
モンシャトー・ラポール多摩
1LDK
45.03m²
西武多摩川線「多磨」徒歩5分
NEW
販売価格
4,099万円
ラヴィドール府中武蔵野台
3LDK
70.74m²
京王線「武蔵野台」徒歩11分
販売価格
3,499万円
メゾン藤
2LDK
60.75m²
京王線「府中」徒歩11分
販売価格
3,298万円
アーバンヒルズ武蔵小金井
3LDK
83.70m²
中央線「国分寺」徒歩21分
販売価格
3,780万円
朝日マンション武蔵小金井
3LDK
59.79m²
中央線「武蔵小金井」徒歩21分
販売価格
3,280万円
アドリーム武蔵小金井
68.85m²
中央線「武蔵小金井」徒歩20分
販売価格
4,280万円
グローリオ府中・白糸台
3LDK
73.01m²
東京都府中市白糸台3丁目
西武多摩川線 白糸台駅 徒歩9分
サンピア
2,071万円〜2,685万円
151〜169万円/坪
45.1㎡〜53.3㎡
東京都府中市若松町
京王線「東府中」駅 徒歩4分
3.55
グランヒルズ東府中エルアージュ
3,263万円〜7,003万円
173〜208万円/坪
62.09㎡〜128.8㎡
東京都府中市若松町
京王線「東府中」駅 徒歩11分
3.72
カーサフラン
1,602万円〜2,280万円
176〜188万円/坪
30.0㎡〜40.09㎡
東京都府中市若松町
京王線「東府中」駅 徒歩17分
3.6
ライオンズマンション東府中駅前
3,118万円〜4,041万円
180〜203万円/坪
57.06㎡〜65.59㎡
東京都府中市若松町
京王線「東府中」駅 徒歩3分
3.7
オーベル東府中
3,736万円〜4,096万円
180〜189万円/坪
66.07㎡〜71.39㎡
東京都府中市若松町
京王線「東府中」駅 徒歩9分
3.61
ヴィラ ジラーチβ
3,033万円〜3,430万円
181〜181万円/坪
55.17㎡〜62.58㎡
東京都府中市若松町
京王線「多磨霊園」駅 徒歩13分
3.59
メゾンアロージョ
1,848万円〜2,393万円
185〜188万円/坪
32.94㎡〜42.12㎡
東京都府中市若松町
京王線「多磨霊園」駅 徒歩4分
3.63
ベルズ・フローラ
2,930万円〜3,250万円
166〜180万円/坪
58.3㎡〜59.47㎡
東京都府中市若松町
京王線「多磨霊園」駅 徒歩6分
3.54
府中市若松町の人気物件
グローベル東京府中サンクチュアリ
3,529万円〜6,773万円
329〜363万円/坪
35.03㎡〜62.89㎡
東京都府中市若松町
京王線「東府中」駅 徒歩5分
4.17
レーベン府中若松町
4,576万円〜1億1,757万円
279〜295万円/坪
53.7㎡〜139.2㎡
東京都府中市若松町
京王線「多磨霊園」駅 徒歩7分
3.97
グランヒルズ東府中エルアージュ
3,263万円〜7,003万円
173〜208万円/坪
62.09㎡〜128.8㎡
東京都府中市若松町
京王線「東府中」駅 徒歩11分
3.72
ミオカステーロ東府中II
4,017万円〜6,358万円
208〜232万円/坪
60.22㎡〜90.76㎡
東京都府中市若松町
京王線「東府中」駅 徒歩6分
3.78
クレストフォルム東府中サウスステージ
3,342万円〜4,453万円
154〜163万円/坪
71.37㎡〜90.91㎡
東京都府中市若松町
京王線「多磨霊園」駅 徒歩19分
3.49
スパシエ アルカーノ府中
1,177万円〜1,923万円
189〜198万円/坪
20.0㎡〜32.54㎡
東京都府中市若松町
京王線「東府中」駅 徒歩11分
3.65
北松レジデンス
2,335万円〜9,913万円
233〜260万円/坪
33.1㎡〜132.24㎡
東京都府中市若松町
京王線「東府中」駅 徒歩3分
3.96
グレイスコート東府中
3,000万円〜3,848万円
160〜170万円/坪
61.63㎡〜74.57㎡
東京都府中市若松町
京王線「東府中」駅 徒歩8分
3.51