提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レクセルマンション西国分寺
府中市・北府中駅 徒歩12分・築23年
資産性スコア
3.47
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,780万円
3LDK
71.11m²
販売価格
4,490万円
府中グリーンハイツ2号棟
3LDK
64.62m²
京王線「府中」徒歩15分
販売価格
4,380万円
エステート晴見 2号棟
3LDK
85.68m²
京王線「府中」徒歩15分
販売価格
4,498万円
クレール府中
68.80m²
南武線「分倍河原」徒歩10分
販売価格
4,580万円
ライオンズマンション国分寺第3
1R
57.33m²
中央線「国分寺」徒歩3分
販売価格
3,499万円
メゾン藤
2LDK
60.75m²
京王線「府中」徒歩11分
販売価格
3,298万円
アーバンヒルズ武蔵小金井
3LDK
83.70m²
中央線「国分寺」徒歩21分
販売価格
3,480万円
グランヴェール国分寺壱番館
3LDK
66.46m²
中央線「国分寺」徒歩16分
販売価格
3,980万円
京王国分寺マンション
3LDK
69.27m²
西武国分寺線「恋ヶ窪」徒歩2分
販売価格
3,980万円
シティパル武蔵野
3LDK
103.88m²
中央線「国分寺」徒歩27分
販売価格
3,250万円
HY’s国分寺南町
ワンルーム
25.92m²
東京都国分寺市南町3丁目
中央本線(JR東日本) 国分寺駅 徒歩5分
販売価格
4,490万円
府中グリーンハイツ2号棟
3LDK
64.62m²
京王線「府中」徒歩15分
販売価格
4,380万円
エステート晴見 2号棟
3LDK
85.68m²
京王線「府中」徒歩15分
販売価格
4,498万円
クレール府中
68.80m²
南武線「分倍河原」徒歩10分
販売価格
4,580万円
ライオンズマンション国分寺第3
1R
57.33m²
中央線「国分寺」徒歩3分
販売価格
3,499万円
メゾン藤
2LDK
60.75m²
京王線「府中」徒歩11分
販売価格
3,298万円
アーバンヒルズ武蔵小金井
3LDK
83.70m²
中央線「国分寺」徒歩21分
販売価格
3,480万円
グランヴェール国分寺壱番館
3LDK
66.46m²
中央線「国分寺」徒歩16分
販売価格
3,980万円
京王国分寺マンション
3LDK
69.27m²
西武国分寺線「恋ヶ窪」徒歩2分
販売価格
3,980万円
シティパル武蔵野
3LDK
103.88m²
中央線「国分寺」徒歩27分
販売価格
3,250万円
HY’s国分寺南町
ワンルーム
25.92m²
東京都国分寺市南町3丁目
中央本線(JR東日本) 国分寺駅 徒歩5分
販売価格
4,490万円
府中グリーンハイツ2号棟
3LDK
64.62m²
京王線「府中」徒歩15分
販売価格
4,380万円
エステート晴見 2号棟
3LDK
85.68m²
京王線「府中」徒歩15分
販売価格
4,498万円
クレール府中
68.80m²
南武線「分倍河原」徒歩10分
販売価格
4,580万円
ライオンズマンション国分寺第3
1R
57.33m²
中央線「国分寺」徒歩3分
販売価格
3,499万円
メゾン藤
2LDK
60.75m²
京王線「府中」徒歩11分
販売価格
3,298万円
アーバンヒルズ武蔵小金井
3LDK
83.70m²
中央線「国分寺」徒歩21分
販売価格
3,480万円
グランヴェール国分寺壱番館
3LDK
66.46m²
中央線「国分寺」徒歩16分
販売価格
3,980万円
京王国分寺マンション
3LDK
69.27m²
西武国分寺線「恋ヶ窪」徒歩2分
販売価格
3,980万円
シティパル武蔵野
3LDK
103.88m²
中央線「国分寺」徒歩27分
販売価格
3,250万円
HY’s国分寺南町
ワンルーム
25.92m²
東京都国分寺市南町3丁目
中央本線(JR東日本) 国分寺駅 徒歩5分
アベルテ北府中
2,629万円〜4,613万円
150〜162万円/坪
58.0㎡〜98.79㎡
東京都府中市栄町
JR武蔵野線「北府中」駅 徒歩9分
3.48
アンソレイユ国分寺
3,034万円〜3,036万円
149〜149万円/坪
67.02㎡
東京都府中市栄町
JR武蔵野線「北府中」駅 徒歩20分
3.41
クインズヤード
1,098万円〜1,294万円
149〜150万円/坪
24.21㎡〜28.74㎡
東京都府中市栄町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩15分
3.4
フィットキャビン オロコダット
1,155万円〜1,412万円
159〜167万円/坪
23.8㎡〜27.93㎡
東京都府中市栄町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩13分
3.51
M&Aプア・ラニ
2,467万円
165〜165万円/坪
49.3㎡
東京都府中市栄町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩14分
3.48
ハムステッド
768万円〜859万円
139〜147万円/坪
18.06㎡〜19.3㎡
東京都府中市栄町
西武国分寺線「国分寺」駅 バス6分後、徒歩2分
3.4
エムズコート
1,608万円〜1,631万円
143〜145万円/坪
37.2㎡
東京都府中市栄町
JR武蔵野線「北府中」駅 徒歩15分
3.37
メゾン・ド・アン
2,449万円
169〜169万円/坪
47.94㎡
東京都府中市栄町
JR武蔵野線「北府中」駅 徒歩16分
3.5
府中市栄町の人気物件
府中武蔵野ハイライズ
2,067万円〜2,312万円
103〜118万円/坪
64.4㎡〜69.0㎡
東京都府中市栄町
JR武蔵野線「北府中」駅 徒歩10分
3.19
パテラ府中栄町
3,133万円〜3,154万円
170〜171万円/坪
61.0㎡
東京都府中市栄町
JR武蔵野線「北府中」駅 徒歩9分
3.52
MAC府中コート
1,241万円〜1,565万円
115〜128万円/坪
34.17㎡〜40.19㎡
東京都府中市栄町
JR武蔵野線「北府中」駅 徒歩14分
3.25
アベルテ北府中
2,629万円〜4,613万円
150〜162万円/坪
58.0㎡〜98.79㎡
東京都府中市栄町
JR武蔵野線「北府中」駅 徒歩9分
3.48