提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ユニアス武蔵野
武蔵野市・吉祥寺駅 徒歩10分・築50年
資産性スコア
3.38
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,680万円
1LDK
40.65m²
2階/5階建
ノムコム
2,680万円
1LDK
40.65m²
2階
南
管理費等:7,100円/月
修繕積立金:14,200円/月
1,980万円
2DK
39.06m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
2,680万円
1LDK
40.65m²
販売価格
2,680万円
ユニアス武蔵野
1LDK
40.65m²
中央線「吉祥寺」徒歩10分
販売価格
1,250万円
日神パレステージ武蔵関公園
1K
20.72m²
西武新宿線「武蔵関」徒歩6分
販売価格
1,298万円
井荻マンション
1LDK
33.80m²
西武新宿線「井荻」徒歩5分
販売価格
1,390万円
三鷹ダイカンプラザ
1K
18.83m²
東京都三鷹市下連雀3丁目
中央本線(JR東日本) 三鷹駅 徒歩7分
販売価格
2,680万円
ユニアス武蔵野
1LDK
40.65m²
中央線「吉祥寺」徒歩10分
販売価格
1,250万円
日神パレステージ武蔵関公園
1K
20.72m²
西武新宿線「武蔵関」徒歩6分
販売価格
1,298万円
井荻マンション
1LDK
33.80m²
西武新宿線「井荻」徒歩5分
販売価格
1,390万円
三鷹ダイカンプラザ
1K
18.83m²
東京都三鷹市下連雀3丁目
中央本線(JR東日本) 三鷹駅 徒歩7分
販売価格
2,680万円
ユニアス武蔵野
1LDK
40.65m²
中央線「吉祥寺」徒歩10分
販売価格
1,250万円
日神パレステージ武蔵関公園
1K
20.72m²
西武新宿線「武蔵関」徒歩6分
販売価格
1,298万円
井荻マンション
1LDK
33.80m²
西武新宿線「井荻」徒歩5分
販売価格
1,390万円
三鷹ダイカンプラザ
1K
18.83m²
東京都三鷹市下連雀3丁目
中央本線(JR東日本) 三鷹駅 徒歩7分
マンションベルン
977万円〜1,429万円
145〜168万円/坪
22.0㎡〜28.01㎡
東京都武蔵野市吉祥寺東町
JR総武線「西荻窪」駅 徒歩14分
3.43
大久保ハイツ
----万円
148〜148万円/坪
36.3㎡
東京都武蔵野市吉祥寺東町
JR総武線「吉祥寺」駅 徒歩9分
3.51
光榮ハイツ
1,915万円〜4,262万円
147〜161万円/坪
43.0㎡〜87.36㎡
東京都武蔵野市吉祥寺東町
JR総武線「西荻窪」駅 徒歩15分
3.43
あさひ荘
1,058万円〜1,189万円
157〜159万円/坪
22.28㎡〜24.75㎡
東京都武蔵野市吉祥寺東町
JR総武線「西荻窪」駅 徒歩12分
3.47
美恵荘
997万円〜1,383万円
162〜165万円/坪
20.0㎡〜28.05㎡
東京都武蔵野市吉祥寺東町
JR総武線「西荻窪」駅 徒歩10分
3.49
吉祥寺ユニアス
697万円〜744万円
108〜111万円/坪
21.18㎡〜22.25㎡
東京都武蔵野市吉祥寺東町
JR総武線「吉祥寺」駅 徒歩9分
3.18
第三進和コーポ
688万円〜885万円
172〜177万円/坪
13.22㎡〜17.0㎡
東京都武蔵野市吉祥寺東町
JR総武線「西荻窪」駅 徒歩13分
3.57
リポウズ・ビラ
900万円〜920万円
173〜177万円/坪
17.15㎡
東京都武蔵野市吉祥寺東町
JR総武線「西荻窪」駅 徒歩10分
3.59
武蔵野市吉祥寺東町の人気物件
吉祥寺レジデンシア
7,318万円〜1億9,463万円
399〜459万円/坪
60.24㎡〜142.74㎡
東京都武蔵野市吉祥寺東町
JR総武線「吉祥寺」駅 徒歩13分
4.54
GRATO吉祥寺東町
1億1,670万円
376〜376万円/坪
102.68㎡
東京都武蔵野市吉祥寺東町
JR総武線「吉祥寺」駅 徒歩9分
4.26
ゼクシア吉祥寺
2,833万円〜7,391万円
308〜337万円/坪
30.33㎡〜72.49㎡
東京都武蔵野市吉祥寺東町
JR総武線「吉祥寺」駅 徒歩9分
4.27
シェグラン吉祥寺
1,267万円〜2,138万円
277〜284万円/坪
15.04㎡〜25.0㎡
東京都武蔵野市吉祥寺東町
JR総武線「吉祥寺」駅 徒歩11分
3.98
FKKハイツ
1,136万円〜1,389万円
195〜198万円/坪
19.0㎡〜23.14㎡
東京都武蔵野市吉祥寺東町
JR総武線「吉祥寺」駅 徒歩9分
3.73
K-CITY
3,489万円〜5,698万円
320〜324万円/坪
35.62㎡〜58.08㎡
東京都武蔵野市吉祥寺東町
JR総武線「吉祥寺」駅 徒歩10分
4.15
吉祥寺エコーハイツ
2,746万円〜3,424万円
267〜299万円/坪
34.0㎡〜37.8㎡
東京都武蔵野市吉祥寺東町
JR総武線「吉祥寺」駅 徒歩11分
3.97
VILLA BUONAMICO
2,655万円〜5,465万円
323〜361万円/坪
27.17㎡〜50.0㎡
東京都武蔵野市吉祥寺東町
JR総武線「吉祥寺」駅 徒歩11分
4.3