提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ソルヴィエント メイツ西武立川
立川市・西武立川駅 徒歩1分・築12年
資産性スコア
3.61
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,460万円
3LDK
70.01m²
3階
販売価格
4,298万円
ライオンズマンション拝島
5LDK
142.09m²
青梅線「拝島」徒歩8分
販売価格
4,480万円
グランスイート玉川上水
2LDK
83.61m²
西武拝島線「玉川上水」徒歩8分
販売価格
4,580万円
グランスイート玉川上水
3LDK
70.06m²
西武拝島線「玉川上水」徒歩9分
販売価格
4,080万円
グランスイート玉川上水
3LDK
72.75m²
西武拝島線「玉川上水」徒歩9分
NEW
販売価格
3,590万円
日神パレス立川第2
2LDK
56.15m²
青梅線「西立川」徒歩4分
販売価格
4,080万円
デュオヒルズ福生WEST
3LDK
70.76m²
青梅線「福生」徒歩7分
販売価格
3,990万円
グランステイツ玉川上水
3LDK
69.33m²
東京都東大和市桜が丘2丁目
西武拝島線「玉川上水」駅 徒歩6分
販売価格
4,780万円
ベルジュール立川ステーションエリア
1LDK
35.52m²
中央線「立川」徒歩7分
販売価格
4,980万円
イニシア日野
60.75m²
中央線「日野」徒歩2分
販売価格
5,180万円
レクセルプラザ昭島
3LDK
90.05m²
東京都昭島市昭和町5丁目
青梅線 昭島駅 徒歩2分
NEW
販売価格
4,298万円
ライオンズマンション拝島
5LDK
142.09m²
青梅線「拝島」徒歩8分
販売価格
4,480万円
グランスイート玉川上水
2LDK
83.61m²
西武拝島線「玉川上水」徒歩8分
販売価格
4,580万円
グランスイート玉川上水
3LDK
70.06m²
西武拝島線「玉川上水」徒歩9分
販売価格
4,080万円
グランスイート玉川上水
3LDK
72.75m²
西武拝島線「玉川上水」徒歩9分
NEW
販売価格
3,590万円
日神パレス立川第2
2LDK
56.15m²
青梅線「西立川」徒歩4分
販売価格
4,080万円
デュオヒルズ福生WEST
3LDK
70.76m²
青梅線「福生」徒歩7分
販売価格
3,990万円
グランステイツ玉川上水
3LDK
69.33m²
東京都東大和市桜が丘2丁目
西武拝島線「玉川上水」駅 徒歩6分
販売価格
4,780万円
ベルジュール立川ステーションエリア
1LDK
35.52m²
中央線「立川」徒歩7分
販売価格
4,980万円
イニシア日野
60.75m²
中央線「日野」徒歩2分
販売価格
5,180万円
レクセルプラザ昭島
3LDK
90.05m²
東京都昭島市昭和町5丁目
青梅線 昭島駅 徒歩2分
NEW
販売価格
4,298万円
ライオンズマンション拝島
5LDK
142.09m²
青梅線「拝島」徒歩8分
販売価格
4,480万円
グランスイート玉川上水
2LDK
83.61m²
西武拝島線「玉川上水」徒歩8分
販売価格
4,580万円
グランスイート玉川上水
3LDK
70.06m²
西武拝島線「玉川上水」徒歩9分
販売価格
4,080万円
グランスイート玉川上水
3LDK
72.75m²
西武拝島線「玉川上水」徒歩9分
NEW
販売価格
3,590万円
日神パレス立川第2
2LDK
56.15m²
青梅線「西立川」徒歩4分
販売価格
4,080万円
デュオヒルズ福生WEST
3LDK
70.76m²
青梅線「福生」徒歩7分
販売価格
3,990万円
グランステイツ玉川上水
3LDK
69.33m²
東京都東大和市桜が丘2丁目
西武拝島線「玉川上水」駅 徒歩6分
販売価格
4,780万円
ベルジュール立川ステーションエリア
1LDK
35.52m²
中央線「立川」徒歩7分
販売価格
4,980万円
イニシア日野
60.75m²
中央線「日野」徒歩2分
販売価格
5,180万円
レクセルプラザ昭島
3LDK
90.05m²
東京都昭島市昭和町5丁目
青梅線 昭島駅 徒歩2分
プラネット西砂
1,345万円〜1,388万円
177〜183万円/坪
25.05㎡
東京都立川市西砂町
西武拝島線「西武立川」駅 徒歩3分
3.58
カルモタウンC
1,670万円〜2,203万円
175〜186万円/坪
31.53㎡〜39.06㎡
東京都立川市西砂町
西武拝島線「西武立川」駅 徒歩7分
3.62
フレッチェ西武立川
1,750万円〜3,150万円
165〜182万円/坪
34.58㎡〜57.12㎡
東京都立川市西砂町
西武拝島線「西武立川」駅 徒歩8分
3.61
リバーサイドパーク桜
2,211万円
167〜167万円/坪
43.64㎡
東京都立川市西砂町
西武拝島線「西武立川」駅 徒歩5分
3.5
リベルタ ビラ
1,165万円〜1,181万円
151〜153万円/坪
25.5㎡
東京都立川市西砂町
西武拝島線「西武立川」駅 徒歩7分
3.43
ウィステリア西砂 II
2,149万円〜2,785万円
145〜150万円/坪
48.91㎡〜61.13㎡
東京都立川市西砂町
西武拝島線「西武立川」駅 徒歩20分
3.41
サンリットスクエア
1,339万円〜2,802万円
136〜153万円/坪
31.06㎡〜60.33㎡
東京都立川市西砂町
JR八高線「拝島」駅 徒歩19分
3.41
グランドヒルズ弐番館
1,998万円〜2,305万円
126〜129万円/坪
51.84㎡〜59.4㎡
東京都立川市西砂町
JR八高線「拝島」駅 バス17分後、徒歩1分
3.32
立川市西砂町の人気物件
カザベーラ西武立川
1,534万円〜1,720万円
87〜88万円/坪
58.2㎡〜64.09㎡
東京都立川市西砂町
西武拝島線「西武立川」駅 徒歩17分
3.04
コート樹の風IN棟
1,571万円〜1,681万円
97〜104万円/坪
53.43㎡
東京都立川市西砂町
西武拝島線「西武立川」駅 徒歩24分
3.13
ガーデンズコート立川B
1,875万円〜1,957万円
89〜90万円/坪
68.78㎡〜72.47㎡
東京都立川市西砂町
西武拝島線「西武立川」駅 徒歩19分
3.05
グランドヒルズ弐番館
1,998万円〜2,305万円
126〜129万円/坪
51.84㎡〜59.4㎡
東京都立川市西砂町
JR八高線「拝島」駅 バス17分後、徒歩1分
3.32
フレッチェ西武立川
1,750万円〜3,150万円
165〜182万円/坪
34.58㎡〜57.12㎡
東京都立川市西砂町
西武拝島線「西武立川」駅 徒歩8分
3.61
サンリットスクエア
1,339万円〜2,802万円
136〜153万円/坪
31.06㎡〜60.33㎡
東京都立川市西砂町
JR八高線「拝島」駅 徒歩19分
3.41