提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サンアベニューめじろ台
八王子市・めじろ台駅 徒歩3分・築41年
資産性スコア
2.94
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
540万円
1R
17.4m²
3階
南
管理費等:5,000円/月
修繕積立金:2,000円/月
NEW
526万円
1K
15.37m²
3階
南
管理費等:5,000円/月
修繕積立金:2,000円/月
NEW
542万円
1K
15.37m²
1階
南
管理費等:5,000円/月
修繕積立金:2,000円/月
販売価格
400万円
ライオンズマンション西八王子第二
1R
21.92m²
東京都八王子市追分町
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩9分
NEW
販売価格
380万円
ライオンズマンション西八王子第二
1R
18.77m²
東京都八王子市追分町
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩9分
NEW
販売価格
360万円
メゾン・ド・ノア 天神町
1R
13.29m²
東京都八王子市天神町
横浜線 八王子駅 徒歩9分
NEW
販売価格
390万円
ライオンズマンション八王子第三
1K
19.66m²
東京都八王子市北野町
京王高尾線 北野駅 徒歩13分
NEW
販売価格
380万円
ライオンズマンション相模原第八
1K
16.74m²
神奈川県相模原市中央区相模原4丁目
横浜線 相模原駅 徒歩9分
NEW
販売価格
400万円
ライオンズマンション西八王子第二
1R
21.92m²
東京都八王子市追分町
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩9分
NEW
販売価格
380万円
ライオンズマンション西八王子第二
1R
18.77m²
東京都八王子市追分町
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩9分
NEW
販売価格
360万円
メゾン・ド・ノア 天神町
1R
13.29m²
東京都八王子市天神町
横浜線 八王子駅 徒歩9分
NEW
販売価格
390万円
ライオンズマンション八王子第三
1K
19.66m²
東京都八王子市北野町
京王高尾線 北野駅 徒歩13分
NEW
販売価格
380万円
ライオンズマンション相模原第八
1K
16.74m²
神奈川県相模原市中央区相模原4丁目
横浜線 相模原駅 徒歩9分
NEW
販売価格
400万円
ライオンズマンション西八王子第二
1R
21.92m²
東京都八王子市追分町
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩9分
NEW
販売価格
380万円
ライオンズマンション西八王子第二
1R
18.77m²
東京都八王子市追分町
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩9分
NEW
販売価格
360万円
メゾン・ド・ノア 天神町
1R
13.29m²
東京都八王子市天神町
横浜線 八王子駅 徒歩9分
NEW
販売価格
390万円
ライオンズマンション八王子第三
1K
19.66m²
東京都八王子市北野町
京王高尾線 北野駅 徒歩13分
NEW
販売価格
380万円
ライオンズマンション相模原第八
1K
16.74m²
神奈川県相模原市中央区相模原4丁目
横浜線 相模原駅 徒歩9分
ブルームめじろ台
574万円〜909万円
78〜81万円/坪
24.3㎡〜37.0㎡
東京都八王子市めじろ台
京王高尾線「めじろ台」駅 徒歩2分
2.96
萩原ビル
776万円
82〜82万円/坪
31.0㎡
東京都八王子市めじろ台
京王高尾線「めじろ台」駅 徒歩4分
2.99
リフィーネめじろ台
1,935万円〜2,541万円
84〜84万円/坪
76.1㎡〜100.12㎡
東京都八王子市めじろ台
京王高尾線「めじろ台」駅 徒歩3分
3
はずみ荘
732万円
69〜69万円/坪
34.96㎡
東京都八王子市めじろ台
京王高尾線「めじろ台」駅 徒歩11分
2.87
京王めじろ台マンションE棟
1,462万円
69〜69万円/坪
70.08㎡
東京都八王子市めじろ台
京王高尾線「めじろ台」駅 徒歩4分
2.87
京王めじろ台マンションD棟
1,845万円〜1,941万円
85〜89万円/坪
68.4㎡〜75.46㎡
東京都八王子市めじろ台
京王高尾線「めじろ台」駅 徒歩1分
3.02
京王めじろ台マンションA棟
1,506万円〜1,905万円
85〜96万円/坪
58.46㎡〜71.56㎡
東京都八王子市めじろ台
京王高尾線「めじろ台」駅 徒歩1分
3.05
京王めじろ台マンションC棟
1,567万円〜1,723万円
86〜89万円/坪
60.0㎡〜64.05㎡
東京都八王子市めじろ台
京王高尾線「めじろ台」駅 徒歩2分
3.03
八王子市めじろ台の人気物件
京王めじろ台マンションB棟
1,815万円〜2,061万円
87〜99万円/坪
68.87㎡
東京都八王子市めじろ台
京王高尾線「めじろ台」駅 徒歩2分
3.08
リフィーネめじろ台
1,935万円〜2,541万円
84〜84万円/坪
76.1㎡〜100.12㎡
東京都八王子市めじろ台
京王高尾線「めじろ台」駅 徒歩3分
3
京王めじろ台マンションC棟
1,567万円〜1,723万円
86〜89万円/坪
60.0㎡〜64.05㎡
東京都八王子市めじろ台
京王高尾線「めじろ台」駅 徒歩2分
3.03
アゴラビル
1,242万円〜3,043万円
111〜113万円/坪
37.0㎡〜90.0㎡
東京都八王子市めじろ台
京王高尾線「めじろ台」駅 徒歩2分
3.2
ライオンズステーションプラザめじろ台
1,535万円〜3,191万円
118〜150万円/坪
42.13㎡〜72.0㎡
東京都八王子市めじろ台
京王高尾線「めじろ台」駅 徒歩3分
3.33
京王めじろ台マンションA棟
1,506万円〜1,905万円
85〜96万円/坪
58.46㎡〜71.56㎡
東京都八王子市めじろ台
京王高尾線「めじろ台」駅 徒歩1分
3.05
センチュリーめじろ台II
2,202万円〜2,461万円
105〜106万円/坪
68.83㎡〜76.29㎡
東京都八王子市めじろ台
京王高尾線「めじろ台」駅 徒歩7分
3.15
ハイム光風
2,435万円〜2,466万円
125〜127万円/坪
64.0㎡
東京都八王子市めじろ台
京王高尾線「めじろ台」駅 徒歩2分
3.29