提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ヴェレーナ多摩センター
八王子市・松が谷駅 徒歩12分・築17年
資産性スコア
3.24
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,280万円
3LDK
110.62m²
3階
販売価格
3,780万円
ベルザ多摩センター
3LDK
59.16m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩7分
販売価格
4,280万円
ベルザ多摩センター
3LDK
69.36m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩5分
販売価格
3,780万円
ヒルサイドテラス豊ヶ丘 3号棟
4LDK
96.61m²
京王相模原線「京王多摩センター」徒歩12分
販売価格
4,099万円
アンビシャスパーク京王堀之内
3LDK
64.14m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩10分
販売価格
3,590万円
ハイホーム南大沢
3LDK
68.99m²
京王相模原線「南大沢」徒歩14分
販売価格
3,780万円
ホームタウン鶴牧6 第1号棟
4LDK
122.29m²
小田急多摩線「唐木田」徒歩8分
販売価格
3,980万円
ミサワホームズ永山
3LDK
75.12m²
京王相模原線「京王永山」徒歩9分
販売価格
3,850万円
プレシス多摩永山レヴィエ
3LDK
78.10m²
京王相模原線「京王永山」徒歩17分
NEW
販売価格
3,850万円
プレシス多摩永山レヴィエ
3LDK
78.10m²
東京都多摩市諏訪4丁目
京王電鉄相模原線「京王永山」駅 徒歩15分
販売価格
3,980万円
ネオステージ多摩センター
3LDK
87.06m²
東京都多摩市鶴牧2丁目
小田急多摩線 唐木田駅 徒歩7分
NEW
販売価格
3,780万円
ベルザ多摩センター
3LDK
59.16m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩7分
販売価格
4,280万円
ベルザ多摩センター
3LDK
69.36m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩5分
販売価格
3,780万円
ヒルサイドテラス豊ヶ丘 3号棟
4LDK
96.61m²
京王相模原線「京王多摩センター」徒歩12分
販売価格
4,099万円
アンビシャスパーク京王堀之内
3LDK
64.14m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩10分
販売価格
3,590万円
ハイホーム南大沢
3LDK
68.99m²
京王相模原線「南大沢」徒歩14分
販売価格
3,780万円
ホームタウン鶴牧6 第1号棟
4LDK
122.29m²
小田急多摩線「唐木田」徒歩8分
販売価格
3,980万円
ミサワホームズ永山
3LDK
75.12m²
京王相模原線「京王永山」徒歩9分
販売価格
3,850万円
プレシス多摩永山レヴィエ
3LDK
78.10m²
京王相模原線「京王永山」徒歩17分
NEW
販売価格
3,850万円
プレシス多摩永山レヴィエ
3LDK
78.10m²
東京都多摩市諏訪4丁目
京王電鉄相模原線「京王永山」駅 徒歩15分
販売価格
3,980万円
ネオステージ多摩センター
3LDK
87.06m²
東京都多摩市鶴牧2丁目
小田急多摩線 唐木田駅 徒歩7分
NEW
販売価格
3,780万円
ベルザ多摩センター
3LDK
59.16m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩7分
販売価格
4,280万円
ベルザ多摩センター
3LDK
69.36m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩5分
販売価格
3,780万円
ヒルサイドテラス豊ヶ丘 3号棟
4LDK
96.61m²
京王相模原線「京王多摩センター」徒歩12分
販売価格
4,099万円
アンビシャスパーク京王堀之内
3LDK
64.14m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩10分
販売価格
3,590万円
ハイホーム南大沢
3LDK
68.99m²
京王相模原線「南大沢」徒歩14分
販売価格
3,780万円
ホームタウン鶴牧6 第1号棟
4LDK
122.29m²
小田急多摩線「唐木田」徒歩8分
販売価格
3,980万円
ミサワホームズ永山
3LDK
75.12m²
京王相模原線「京王永山」徒歩9分
販売価格
3,850万円
プレシス多摩永山レヴィエ
3LDK
78.10m²
京王相模原線「京王永山」徒歩17分
NEW
販売価格
3,850万円
プレシス多摩永山レヴィエ
3LDK
78.10m²
東京都多摩市諏訪4丁目
京王電鉄相模原線「京王永山」駅 徒歩15分
販売価格
3,980万円
ネオステージ多摩センター
3LDK
87.06m²
東京都多摩市鶴牧2丁目
小田急多摩線 唐木田駅 徒歩7分
レーベン多摩センターBeaut
3,189万円〜6,031万円
171〜187万円/坪
60.73㎡〜112.44㎡
東京都八王子市松が谷
多摩モノレール「松が谷」駅 徒歩10分
3.64
AZ松が谷32-1号棟
2,567万円
101〜101万円/坪
83.39㎡
東京都八王子市松が谷
多摩モノレール「松が谷」駅 徒歩5分
3.13
ソルクエスタ
560万円〜571万円
99〜101万円/坪
18.6㎡
東京都八王子市松が谷
多摩モノレール「松が谷」駅 徒歩4分
3.13
パークサイド松が谷51-2号棟
2,757万円
97〜97万円/坪
93.69㎡
東京都八王子市松が谷
多摩モノレール「松が谷」駅 徒歩14分
3.1
コーシャハイム松が谷第三25-1号棟
1,851万円
95〜95万円/坪
64.47㎡
東京都八王子市松が谷
小田急多摩線「小田急多摩センター」駅 バス7分後、徒歩4分
3.07
グリーンヒルズ松が谷
1,018万円〜1,029万円
140〜141万円/坪
24.0㎡
東京都八王子市松が谷
多摩モノレール「松が谷」駅 徒歩1分
3.38
アサ・マツガヤ
1,113万円〜1,223万円
92〜92万円/坪
40.0㎡〜43.7㎡
東京都八王子市松が谷
多摩モノレール「松が谷」駅 徒歩1分
3.07
サニーハイツ松が谷
1,368万円
90〜90万円/坪
50.09㎡
東京都八王子市松が谷
多摩モノレール「松が谷」駅 徒歩3分
3.05
八王子市松が谷の人気物件
レーベン多摩センターBeaut
3,189万円〜6,031万円
171〜187万円/坪
60.73㎡〜112.44㎡
東京都八王子市松が谷
多摩モノレール「松が谷」駅 徒歩10分
3.64
レクセル多摩センター マークレジデンス
3,458万円〜5,543万円
145〜153万円/坪
77.41㎡〜120.73㎡
東京都八王子市松が谷
多摩モノレール「松が谷」駅 徒歩11分
3.44
松が谷6番地住宅6-2号棟
1,052万円〜1,122万円
64〜68万円/坪
54.37㎡〜54.38㎡
東京都八王子市松が谷
多摩モノレール「松が谷」駅 徒歩8分
2.86
コープタウン松が谷54-1号棟
1,877万円
67〜67万円/坪
91.56㎡
東京都八王子市松が谷
多摩モノレール「多摩センター」駅 徒歩16分
2.79
グリーンコープ松が谷52-1号棟
2,105万円
65〜65万円/坪
106.32㎡
東京都八王子市松が谷
多摩モノレール「多摩センター」駅 徒歩17分
2.75
ソルクエスタ
560万円〜571万円
99〜101万円/坪
18.6㎡
東京都八王子市松が谷
多摩モノレール「松が谷」駅 徒歩4分
3.13
グリーンコープ松が谷52-3号棟
1,783万円〜2,088万円
59〜69万円/坪
99.49㎡
東京都八王子市松が谷
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩19分
2.73
コープタウン松が谷54-5号棟
1,962万円
80〜80万円/坪
81.09㎡
東京都八王子市松が谷
多摩モノレール「多摩センター」駅 徒歩19分
2.98