提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
日興パレグランデ八王子
八王子市・八王子駅 バス12分後 徒歩3分・築34年
資産性スコア
2.87
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,250万円
3LDK
76.96m²
4階
北
管理費等:14,900円/月
修繕積立金:12,526円/月
2,250万円
3LDK
76.96m²
販売価格
1,580万円
ルミネ聖蹟桜ケ丘
66.17m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩20分
販売価格
1,500万円
ウィル・ビラ2
2LDK
53.39m²
東京都八王子市台町4丁目
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩4分
NEW
販売価格
1,580万円
ルミネ聖蹟桜ケ丘
66.17m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩20分
販売価格
1,500万円
ウィル・ビラ2
2LDK
53.39m²
東京都八王子市台町4丁目
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩4分
NEW
販売価格
1,580万円
ルミネ聖蹟桜ケ丘
66.17m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩20分
販売価格
1,500万円
ウィル・ビラ2
2LDK
53.39m²
東京都八王子市台町4丁目
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩4分
中野田口ビル
336万円〜784万円
65〜71万円/坪
17.0㎡〜38.22㎡
東京都八王子市中野上町
JR八高線「八王子」駅 バス10分後、徒歩2分
2.76
マンションフロールII
324万円〜1,439万円
62〜71万円/坪
17.19㎡〜67.03㎡
東京都八王子市中野上町
JR八高線「八王子」駅 バス15分後、徒歩3分
2.85
ベルカント八王子
992万円〜993万円
68〜68万円/坪
48.0㎡
東京都八王子市中野上町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩23分
2.75
ボナールHONDA
1,236万円〜1,240万円
68〜68万円/坪
59.53㎡
東京都八王子市中野上町
JR中央線「西八王子」駅 バス12分後、徒歩1分
2.88
八信ナカノ
359万円〜392万円
68〜70万円/坪
17.0㎡〜18.5㎡
東京都八王子市中野上町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩23分
2.87
行川アパート
807万円
70〜70万円/坪
38.0㎡
東京都八王子市中野上町
JR中央線「西八王子」駅 バス13分後、徒歩6分
2.89
トレンタハウスN.K
302万円〜426万円
62〜65万円/坪
15.44㎡〜22.7㎡
東京都八王子市中野上町
JR八高線「八王子」駅 バス23分後、徒歩2分
2.7
クレセントHT
382万円〜401万円
70〜72万円/坪
18.0㎡〜18.24㎡
東京都八王子市中野上町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩9分
2.9
八王子市中野上町の人気物件
バイオレットTAKEDA
1,063万円〜1,086万円
139〜142万円/坪
25.2㎡〜25.27㎡
東京都八王子市中野上町
JR八高線「八王子」駅 徒歩1分
3.38
コットンポエム
360万円〜372万円
59〜61万円/坪
20.0㎡
東京都八王子市中野上町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩28分
2.71
竹商コーポ
828万円
72〜72万円/坪
37.64㎡
東京都八王子市中野上町
JR八高線「八王子」駅 徒歩25分
2.9