提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グランシティワンダーマークス
八王子市・西八王子駅 徒歩17分・築19年
資産性スコア
3.26
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,200万円
3LDK
75.83m²
3階
南
管理費等:18,500円/月
修繕積立金:8,110円/月
販売価格
2,980万円
ライオンズヒルズ富士森公園
3LDK
69.49m²
京王高尾線「山田」徒歩12分
販売価格
2,880万円
グリーンパーク西八王子
3LDK
72.60m²
中央線「西八王子」徒歩11分
販売価格
2,480万円
ワコーレガーデンヒルズ八王子
137.86m²
京王高尾線「山田」徒歩13分
販売価格
2,580万円
ヴェルディールみなみ野東 3号棟
2LDK
68.90m²
横浜線「八王子みなみ野」徒歩8分
販売価格
2,799万円
マイキャッスル椚田
4LDK
102.98m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩16分
販売価格
2,999万円
ダイアパレス八王子富士見台
3LDK
73.18m²
京王線「京王八王子」徒歩19分
販売価格
3,080万円
エクセレントマスターズ八王子中楽坊
1LDK
49.87m²
京王線「京王八王子」徒歩12分
販売価格
2,480万円
八王子北野台パークホームズ
97.58m²
京王線「北野」徒歩8分
販売価格
3,090万円
グリーンコーポ豊田
3LDK
63.86m²
中央線「豊田」徒歩17分
販売価格
2,880万円
グリーンパーク西八王子
3LDK
72.60m²
東京都八王子市追分町
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩12分
NEW
販売価格
2,980万円
ライオンズヒルズ富士森公園
3LDK
69.49m²
京王高尾線「山田」徒歩12分
販売価格
2,880万円
グリーンパーク西八王子
3LDK
72.60m²
中央線「西八王子」徒歩11分
販売価格
2,480万円
ワコーレガーデンヒルズ八王子
137.86m²
京王高尾線「山田」徒歩13分
販売価格
2,580万円
ヴェルディールみなみ野東 3号棟
2LDK
68.90m²
横浜線「八王子みなみ野」徒歩8分
販売価格
2,799万円
マイキャッスル椚田
4LDK
102.98m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩16分
販売価格
2,999万円
ダイアパレス八王子富士見台
3LDK
73.18m²
京王線「京王八王子」徒歩19分
販売価格
3,080万円
エクセレントマスターズ八王子中楽坊
1LDK
49.87m²
京王線「京王八王子」徒歩12分
販売価格
2,480万円
八王子北野台パークホームズ
97.58m²
京王線「北野」徒歩8分
販売価格
3,090万円
グリーンコーポ豊田
3LDK
63.86m²
中央線「豊田」徒歩17分
販売価格
2,880万円
グリーンパーク西八王子
3LDK
72.60m²
東京都八王子市追分町
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩12分
NEW
販売価格
2,980万円
ライオンズヒルズ富士森公園
3LDK
69.49m²
京王高尾線「山田」徒歩12分
販売価格
2,880万円
グリーンパーク西八王子
3LDK
72.60m²
中央線「西八王子」徒歩11分
販売価格
2,480万円
ワコーレガーデンヒルズ八王子
137.86m²
京王高尾線「山田」徒歩13分
販売価格
2,580万円
ヴェルディールみなみ野東 3号棟
2LDK
68.90m²
横浜線「八王子みなみ野」徒歩8分
販売価格
2,799万円
マイキャッスル椚田
4LDK
102.98m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩16分
販売価格
2,999万円
ダイアパレス八王子富士見台
3LDK
73.18m²
京王線「京王八王子」徒歩19分
販売価格
3,080万円
エクセレントマスターズ八王子中楽坊
1LDK
49.87m²
京王線「京王八王子」徒歩12分
販売価格
2,480万円
八王子北野台パークホームズ
97.58m²
京王線「北野」徒歩8分
販売価格
3,090万円
グリーンコーポ豊田
3LDK
63.86m²
中央線「豊田」徒歩17分
販売価格
2,880万円
グリーンパーク西八王子
3LDK
72.60m²
東京都八王子市追分町
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩12分
ライオンズヒルズ富士森公園
1,984万円
105〜105万円/坪
61.96㎡
東京都八王子市台町
京王高尾線「山田」駅 徒歩11分
3.15
ガーデン富士森ヒルトップビュー
2,511万円〜3,500万円
98〜106万円/坪
83.07㎡〜110.17㎡
東京都八王子市台町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩13分
3.13
ローズハイツ八王子B棟
1,751万円〜2,380万円
78〜94万円/坪
70.98㎡〜83.74㎡
東京都八王子市台町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩5分
3.05
飛鳥ハイツ西八王子
1,356万円〜1,979万円
86〜87万円/坪
51.47㎡〜74.61㎡
東京都八王子市台町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩4分
3.03
スカイコート八王子第二
326万円〜346万円
59〜63万円/坪
18.09㎡
東京都八王子市台町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩15分
2.71
ラフィーネ
1,043万円〜1,063万円
121〜123万円/坪
28.52㎡
東京都八王子市台町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩11分
3.26
モデラート
817万円〜841万円
122〜125万円/坪
22.0㎡〜22.11㎡
東京都八王子市台町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩7分
3.27
メゾンクボタ
978万円〜1,099万円
123〜123万円/坪
26.24㎡〜29.4㎡
東京都八王子市台町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩10分
3.27
八王子市台町の人気物件
コープ西八王子
2,853万円〜3,537万円
129〜131万円/坪
72.0㎡〜90.14㎡
東京都八王子市台町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩12分
3.31
ルミナス富士森公園
2,348万円
98〜98万円/坪
78.77㎡
東京都八王子市台町
京王高尾線「山田」駅 徒歩13分
3.11
センチュリー西八王子パークヒルズ
3,794万円〜4,950万円
197〜210万円/坪
60.11㎡〜78.55㎡
東京都八王子市台町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩11分
3.72
ローズハイツ八王子B棟
1,751万円〜2,380万円
78〜94万円/坪
70.98㎡〜83.74㎡
東京都八王子市台町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩5分
3.05
ローズハイツ八王子A棟
2,064万円〜2,066万円
84〜84万円/坪
80.78㎡
東京都八王子市台町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩3分
3.01
フジモリハウス
717万円〜872万円
72〜79万円/坪
30.0㎡〜39.63㎡
東京都八王子市台町
京王高尾線「山田」駅 徒歩14分
2.91
アイディーコート八王子台町
2,376万円〜2,763万円
128〜131万円/坪
60.84㎡〜69.3㎡
東京都八王子市台町
京王高尾線「京王片倉」駅 徒歩15分
3.3
ガーデン富士森ヒルトップビュー
2,511万円〜3,500万円
98〜106万円/坪
83.07㎡〜110.17㎡
東京都八王子市台町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩13分
3.13