提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズガーデン新浦安
浦安市・新浦安駅 徒歩24分・築25年
資産性スコア
3.73
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
6,180万円
3LDK
96.26m²
1階/8階建
ノムコム
6,180万円
3LDK
96.26m²
1階
南西
管理費等:13,920円/月
修繕積立金:14,440円/月
6,180万円
3LDK
96.26m²
1階
販売価格
6,180万円
ライオンズガーデン新浦安
3LDK
96.26m²
京葉線「新浦安」徒歩20分
販売価格
4,480万円
サンコーポ浦安 C棟
3LDK
69.75m²
京葉線「新浦安」徒歩18分
販売価格
4,280万円
サンコーポ浦安 E棟
3LDK
66.80m²
京葉線「新浦安」徒歩13分
販売価格
4,480万円
サンコーポ浦安C棟
3LDK
69.75m²
千葉県浦安市富岡3丁目
京葉線 新浦安駅 徒歩18分
NEW
販売価格
6,180万円
ライオンズガーデン新浦安
3LDK
96.26m²
京葉線「新浦安」徒歩20分
販売価格
4,480万円
サンコーポ浦安 C棟
3LDK
69.75m²
京葉線「新浦安」徒歩18分
販売価格
4,280万円
サンコーポ浦安 E棟
3LDK
66.80m²
京葉線「新浦安」徒歩13分
販売価格
4,480万円
サンコーポ浦安C棟
3LDK
69.75m²
千葉県浦安市富岡3丁目
京葉線 新浦安駅 徒歩18分
NEW
販売価格
6,180万円
ライオンズガーデン新浦安
3LDK
96.26m²
京葉線「新浦安」徒歩20分
販売価格
4,480万円
サンコーポ浦安 C棟
3LDK
69.75m²
京葉線「新浦安」徒歩18分
販売価格
4,280万円
サンコーポ浦安 E棟
3LDK
66.80m²
京葉線「新浦安」徒歩13分
販売価格
4,480万円
サンコーポ浦安C棟
3LDK
69.75m²
千葉県浦安市富岡3丁目
京葉線 新浦安駅 徒歩18分
archetype MAIHAMA
4,482万円
210〜210万円/坪
70.6㎡
千葉県浦安市弁天
JR京葉線「舞浜」駅 徒歩18分
3.7
F
2,432万円〜3,636万円
202〜210万円/坪
39.67㎡〜57.17㎡
千葉県浦安市弁天
JR京葉線「舞浜」駅 徒歩21分
3.71
ウォーターフロントハウス
1,203万円〜1,226万円
199〜203万円/坪
19.98㎡
千葉県浦安市弁天
JR京葉線「新浦安」駅 バス7分後、徒歩1分
3.69
WATERFRONT HOUSE
1,190万円〜1,209万円
197〜200万円/坪
19.98㎡
千葉県浦安市弁天
JR京葉線「舞浜」駅 徒歩21分
3.71
クレオ舞浜III
1,291万円〜1,746万円
184〜193万円/坪
23.15㎡〜29.83㎡
千葉県浦安市弁天
JR京葉線「舞浜」駅 徒歩14分
3.64
クレオ舞浜3
1,301万円〜1,729万円
186〜195万円/坪
23.15㎡〜29.88㎡
千葉県浦安市弁天
JR京葉線「舞浜」駅 徒歩14分
3.63
A・K PEARL
3,034万円〜3,108万円
179〜182万円/坪
55.78㎡〜56.38㎡
千葉県浦安市弁天
JR京葉線「舞浜」駅 徒歩23分
3.58
クレオ舞浜
1,224万円〜1,288万円
175〜184万円/坪
23.15㎡
千葉県浦安市弁天
JR京葉線「舞浜」駅 徒歩11分
3.59
浦安市弁天の人気物件
エアーズガーデン新浦安
5,078万円〜6,851万円
259〜285万円/坪
63.2㎡〜80.13㎡
千葉県浦安市弁天
JR京葉線「新浦安」駅 バス8分後、徒歩4分
3.98
見明川住宅43号棟
3,613万円
142〜142万円/坪
83.82㎡
千葉県浦安市弁天
JR京葉線「舞浜」駅 徒歩13分
3.37
UR都市機構コンフォール浦安弁天9号棟
3,419万円
179〜179万円/坪
63.0㎡
千葉県浦安市弁天
JR京葉線「舞浜」駅 バス7分後、徒歩4分
3.56
見明川住宅59号棟
3,578万円
142〜142万円/坪
83.16㎡
千葉県浦安市弁天
JR京葉線「舞浜」駅 徒歩13分
3.37
見明川住宅26号棟
3,694万円
142〜142万円/坪
85.68㎡
千葉県浦安市弁天
JR京葉線「舞浜」駅 徒歩13分
3.37
見明川住宅90号棟
3,614万円
142〜142万円/坪
83.82㎡
千葉県浦安市弁天
JR京葉線「舞浜」駅 徒歩13分
3.37
見明川団地16号棟
3,298万円〜3,299万円
127〜127万円/坪
85.68㎡
千葉県浦安市弁天
JR京葉線「舞浜」駅 徒歩20分
3.28
クレオ舞浜
1,224万円〜1,288万円
175〜184万円/坪
23.15㎡
千葉県浦安市弁天
JR京葉線「舞浜」駅 徒歩11分
3.59