提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エクセル八千代
八千代市・京成大和田駅 徒歩17分・築33年
資産性スコア
2.71
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
3万円
/月
管理費等 5,000円
1K
18.1m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 0円
2階以上
販売価格
300万円
堀込第四住宅
3DK
56.82m²
千葉県白井市堀込2丁目
北総鉄道北総線 白井駅 徒歩8分
ライオンズマンション八千代台駅前
2,058万円〜2,572万円
122〜152万円/坪
55.95㎡
千葉県八千代市八千代台北
京成本線「八千代台」駅 徒歩3分
3.35
レオパレスナガオカハイツ
570万円〜571万円
59〜59万円/坪
32.22㎡
千葉県八千代市八千代台北
京成本線「八千代台」駅 徒歩17分
2.77
サンビレッジ八千代台北C棟
1,181万円
59〜59万円/坪
67.05㎡
千葉県八千代市八千代台北
京成本線「京成大和田」駅 徒歩15分
2.74
サンジュエール
1,002万円〜1,010万円
58〜59万円/坪
58.0㎡
千葉県八千代市八千代台北
京成本線「八千代台」駅 徒歩16分
2.72
プティハウス
616万円〜624万円
59〜60万円/坪
34.78㎡
千葉県八千代市八千代台北
京成本線「八千代台」駅 徒歩16分
2.72
ベルピア八千代台第2
305万円〜308万円
59〜60万円/坪
17.1㎡
千葉県八千代市八千代台北
京成本線「八千代台」駅 徒歩15分
2.72
メゾンちひろ
570万円〜575万円
58〜59万円/坪
33.0㎡
千葉県八千代市八千代台北
京成本線「八千代台」駅 徒歩15分
2.72
リノア八千代台
1,497万円〜1,530万円
56〜57万円/坪
89.41㎡
千葉県八千代市八千代台北
京成本線「八千代台」駅 徒歩18分
2.71
八千代市八千代台北の人気物件
ライオンズマンション八千代台駅前
2,058万円〜2,572万円
122〜152万円/坪
55.95㎡
千葉県八千代市八千代台北
京成本線「八千代台」駅 徒歩3分
3.35
リノア八千代台
1,497万円〜1,530万円
56〜57万円/坪
89.41㎡
千葉県八千代市八千代台北
京成本線「八千代台」駅 徒歩18分
2.71
八千代台パーソナルハウスPART13
881万円
77〜77万円/坪
39.28㎡
千葉県八千代市八千代台北
京成本線「八千代台」駅 徒歩9分
2.9
ハイホーム八千代台
1,245万円〜1,557万円
72〜80万円/坪
56.0㎡〜68.82㎡
千葉県八千代市八千代台北
京成本線「八千代台」駅 徒歩3分
2.9
サンパレス八千代台3番館
488万円〜528万円
67〜69万円/坪
24.57㎡〜26.1㎡
千葉県八千代市八千代台北
京成本線「八千代台」駅 徒歩6分
2.86
プレステージ八千代台PERTII
1,082万円
80〜80万円/坪
44.71㎡
千葉県八千代市八千代台北
京成本線「八千代台」駅 徒歩15分
2.97
シンシア
1,195万円〜1,270万円
154〜163万円/坪
25.89㎡〜26.52㎡
千葉県八千代市八千代台北
京成本線「八千代台」駅 徒歩1分
3.48
パークファミリア八千代台
1,483万円〜1,499万円
66〜68万円/坪
74.75㎡
千葉県八千代市八千代台北
京成本線「八千代台」駅 徒歩13分
2.85