提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コート八千代台
八千代市・八千代中央駅 バス18分後 徒歩1分・築19年
資産性スコア
3.41
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
礼金なし(0…
7.2万円
/月
管理費等 6,000円
1K
25.31m²
7階 / 10階
敷 7.2万円
礼 0円
販売価格
1,080万円
第二稲毛ハイツ
3LDK
77.36m²
千葉県千葉市稲毛区小仲台8丁目
総武線「稲毛」駅 徒歩14分
販売価格
1,050万円
真砂サンハイツ2棟
3LDK
73.20m²
千葉県千葉市美浜区真砂5丁目
京葉線「検見川浜」駅 徒歩13分
販売価格
1,099万円
高洲三丁目住宅 9号棟
2LDK
48.93m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩9分
販売価格
1,080万円
あやめ台団地33号棟
2LDK
48.85m²
千葉県千葉市稲毛区あやめ台
千葉都市モノレール スポーツセンター駅 徒歩17分
NEW
販売価格
1,080万円
第二稲毛ハイツ
3LDK
77.36m²
千葉県千葉市稲毛区小仲台8丁目
総武線「稲毛」駅 徒歩14分
販売価格
1,050万円
真砂サンハイツ2棟
3LDK
73.20m²
千葉県千葉市美浜区真砂5丁目
京葉線「検見川浜」駅 徒歩13分
販売価格
1,099万円
高洲三丁目住宅 9号棟
2LDK
48.93m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩9分
販売価格
1,080万円
あやめ台団地33号棟
2LDK
48.85m²
千葉県千葉市稲毛区あやめ台
千葉都市モノレール スポーツセンター駅 徒歩17分
NEW
販売価格
1,080万円
第二稲毛ハイツ
3LDK
77.36m²
千葉県千葉市稲毛区小仲台8丁目
総武線「稲毛」駅 徒歩14分
販売価格
1,050万円
真砂サンハイツ2棟
3LDK
73.20m²
千葉県千葉市美浜区真砂5丁目
京葉線「検見川浜」駅 徒歩13分
販売価格
1,099万円
高洲三丁目住宅 9号棟
2LDK
48.93m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩9分
販売価格
1,080万円
あやめ台団地33号棟
2LDK
48.85m²
千葉県千葉市稲毛区あやめ台
千葉都市モノレール スポーツセンター駅 徒歩17分
ライオンズマンション八千代台駅前
2,058万円〜2,572万円
121〜152万円/坪
55.95㎡
千葉県八千代市八千代台北
京成本線「八千代台」駅 徒歩3分
3.35
オーリス八千代
882万円〜908万円
138〜142万円/坪
21.07㎡
千葉県八千代市八千代台北
京成本線「八千代台」駅 徒歩9分
3.38
LaLuna
814万円
133〜133万円/坪
20.18㎡
千葉県八千代市八千代台北
京成本線「京成大和田」駅 徒歩12分
3.33
シンシア
1,195万円〜1,270万円
152〜160万円/坪
25.89㎡〜26.52㎡
千葉県八千代市八千代台北
京成本線「八千代台」駅 徒歩1分
3.48
ピラージュ
940万円〜1,081万円
118〜121万円/坪
26.2㎡〜29.8㎡
千葉県八千代市八千代台北
京成本線「八千代台」駅 徒歩7分
3.25
ミハス
1,474万円〜1,493万円
113〜114万円/坪
43.01㎡
千葉県八千代市八千代台北
京成本線「八千代台」駅 徒歩11分
3.21
プチメゾン・テヅカ
850万円〜2,006万円
104〜111万円/坪
27.0㎡〜59.33㎡
千葉県八千代市八千代台北
京成本線「八千代台」駅 徒歩9分
3.17
桑原ビル
844万円〜846万円
107〜108万円/坪
25.92㎡〜26.0㎡
千葉県八千代市八千代台北
京成本線「八千代台」駅 徒歩3分
3.16
八千代市八千代台北の人気物件
ライオンズマンション八千代台駅前
2,058万円〜2,572万円
121〜152万円/坪
55.95㎡
千葉県八千代市八千代台北
京成本線「八千代台」駅 徒歩3分
3.35
リノア八千代台
1,497万円〜1,530万円
55〜56万円/坪
89.41㎡
千葉県八千代市八千代台北
京成本線「八千代台」駅 徒歩18分
2.71
八千代台パーソナルハウスPART1
418万円〜432万円
68〜70万円/坪
20.16㎡
千葉県八千代市八千代台北
京成本線「八千代台」駅 徒歩6分
2.87
ハイホーム八千代台
1,245万円〜1,557万円
72〜78万円/坪
56.0㎡〜68.82㎡
千葉県八千代市八千代台北
京成本線「八千代台」駅 徒歩3分
2.9
パークファミリア八千代台
1,483万円〜1,499万円
65〜66万円/坪
74.75㎡
千葉県八千代市八千代台北
京成本線「八千代台」駅 徒歩13分
2.85
グランデュール八千代台
599万円〜613万円
97〜99万円/坪
20.32㎡
千葉県八千代市八千代台北
京成本線「八千代台」駅 徒歩7分
3.11
プレステージ八千代台PERTII
1,082万円
80〜80万円/坪
44.71㎡
千葉県八千代市八千代台北
京成本線「八千代台」駅 徒歩15分
2.97
八千代台パーソナルハウスPART13
881万円
74〜74万円/坪
39.28㎡
千葉県八千代市八千代台北
京成本線「八千代台」駅 徒歩9分
2.9