提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ハイホーム八千代台
八千代市・八千代台駅 徒歩3分・築36年
資産性スコア
2.9
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
8.4万円
/月
管理費等 6,000円
2SLDK
56.0m²
3階 / 5階
敷 0円
礼 0円
販売価格
1,280万円
東急ドエル新検見川ビレジ 2号棟
2LDK
58.07m²
中央・総武線「新検見川」徒歩14分
販売価格
1,280万円
東急ドエル新検見川ビレジ2号棟
2LDK
58.07m²
中央・総武線「新検見川」徒歩14分
販売価格
1,480万円
稲毛パークハウス G棟
3LDK
20.21m²
中央・総武線「稲毛」徒歩20分
販売価格
1,388万円
いづみハイツ滝不動 5号棟
2LDK
50.40m²
京成松戸線「滝不動」徒歩5分
販売価格
1,350万円
真砂一丁目団地 14号棟
2LDK
51.75m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩15分
販売価格
1,299万円
検見川ハイム 2号棟
2LDK
57.89m²
京葉線「検見川浜」徒歩11分
販売価格
1,399万円
検見川ガーデンハイツ 1号棟
3LDK
78.26m²
京葉線「検見川浜」徒歩19分
販売価格
1,280万円
高津団地5街区17棟
2LDK
48.93m²
千葉県八千代市大和田新田
東葉高速鉄道 八千代緑が丘駅 徒歩21分
NEW
販売価格
1,280万円
東急ドエル新検見川ビレジ 2号棟
2LDK
58.07m²
中央・総武線「新検見川」徒歩14分
販売価格
1,280万円
東急ドエル新検見川ビレジ2号棟
2LDK
58.07m²
中央・総武線「新検見川」徒歩14分
販売価格
1,480万円
稲毛パークハウス G棟
3LDK
20.21m²
中央・総武線「稲毛」徒歩20分
販売価格
1,388万円
いづみハイツ滝不動 5号棟
2LDK
50.40m²
京成松戸線「滝不動」徒歩5分
販売価格
1,350万円
真砂一丁目団地 14号棟
2LDK
51.75m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩15分
販売価格
1,299万円
検見川ハイム 2号棟
2LDK
57.89m²
京葉線「検見川浜」徒歩11分
販売価格
1,399万円
検見川ガーデンハイツ 1号棟
3LDK
78.26m²
京葉線「検見川浜」徒歩19分
販売価格
1,280万円
高津団地5街区17棟
2LDK
48.93m²
千葉県八千代市大和田新田
東葉高速鉄道 八千代緑が丘駅 徒歩21分
NEW
販売価格
1,280万円
東急ドエル新検見川ビレジ 2号棟
2LDK
58.07m²
中央・総武線「新検見川」徒歩14分
販売価格
1,280万円
東急ドエル新検見川ビレジ2号棟
2LDK
58.07m²
中央・総武線「新検見川」徒歩14分
販売価格
1,480万円
稲毛パークハウス G棟
3LDK
20.21m²
中央・総武線「稲毛」徒歩20分
販売価格
1,388万円
いづみハイツ滝不動 5号棟
2LDK
50.40m²
京成松戸線「滝不動」徒歩5分
販売価格
1,350万円
真砂一丁目団地 14号棟
2LDK
51.75m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩15分
販売価格
1,299万円
検見川ハイム 2号棟
2LDK
57.89m²
京葉線「検見川浜」徒歩11分
販売価格
1,399万円
検見川ガーデンハイツ 1号棟
3LDK
78.26m²
京葉線「検見川浜」徒歩19分
販売価格
1,280万円
高津団地5街区17棟
2LDK
48.93m²
千葉県八千代市大和田新田
東葉高速鉄道 八千代緑が丘駅 徒歩21分
ライオンズマンション八千代台駅前
2,058万円〜2,572万円
121〜152万円/坪
55.95㎡
千葉県八千代市八千代台北
京成本線「八千代台」駅 徒歩3分
3.35
プチメゾンアメリカン
508万円〜937万円
69〜78万円/坪
24.3㎡〜39.66㎡
千葉県八千代市八千代台北
京成本線「京成大和田」駅 徒歩5分
2.91
八千代台パーソナルハウスPART13
881万円
74〜74万円/坪
39.28㎡
千葉県八千代市八千代台北
京成本線「八千代台」駅 徒歩9分
2.9
グリーンピア八千代台
868万円〜1,057万円
69〜73万円/坪
41.25㎡〜47.77㎡
千葉県八千代市八千代台北
京成本線「八千代台」駅 徒歩3分
2.88
八千代台パーソナルハウスパート13
865万円〜941万円
72〜79万円/坪
39.28㎡
千葉県八千代市八千代台北
京成本線「八千代台」駅 徒歩9分
2.93
中台ビル
806万円〜1,118万円
76〜76万円/坪
34.99㎡〜48.1㎡
千葉県八千代市八千代台北
京成本線「八千代台」駅 徒歩8分
2.92
C′ESTLAVIE
568万円〜579万円
70〜72万円/坪
26.49㎡
千葉県八千代市八千代台北
京成本線「八千代台」駅 徒歩7分
2.89
八千代台パーソナルハウスPART1
418万円〜432万円
68〜70万円/坪
20.16㎡
千葉県八千代市八千代台北
京成本線「八千代台」駅 徒歩6分
2.87
八千代市八千代台北の人気物件
ライオンズマンション八千代台駅前
2,058万円〜2,572万円
121〜152万円/坪
55.95㎡
千葉県八千代市八千代台北
京成本線「八千代台」駅 徒歩3分
3.35
八千代台パーソナルハウスPART1
418万円〜432万円
68〜70万円/坪
20.16㎡
千葉県八千代市八千代台北
京成本線「八千代台」駅 徒歩6分
2.87
リノア八千代台
1,497万円〜1,530万円
55〜56万円/坪
89.41㎡
千葉県八千代市八千代台北
京成本線「八千代台」駅 徒歩18分
2.71
パークファミリア八千代台
1,483万円〜1,499万円
65〜66万円/坪
74.75㎡
千葉県八千代市八千代台北
京成本線「八千代台」駅 徒歩13分
2.85
白洋舎コーポ
842万円〜847万円
61〜61万円/坪
45.59㎡
千葉県八千代市八千代台北
京成本線「京成大和田」駅 徒歩14分
2.84
プレステージ八千代台PERTII
1,082万円
80〜80万円/坪
44.71㎡
千葉県八千代市八千代台北
京成本線「八千代台」駅 徒歩15分
2.97
八千代台パーソナルハウスPART13
881万円
74〜74万円/坪
39.28㎡
千葉県八千代市八千代台北
京成本線「八千代台」駅 徒歩9分
2.9
グランデュール八千代台
599万円〜613万円
97〜99万円/坪
20.32㎡
千葉県八千代市八千代台北
京成本線「八千代台」駅 徒歩7分
3.11