提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アンビシャスガーデン勝田台
八千代市・東葉勝田台駅 徒歩14分・築20年
資産性スコア
3.16
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,480万円
4LDK
83.29m²
2階
南
管理費等:10,100円/月
修繕積立金:16,660円/月
2,480万円
4LDK
83.29m²
販売価格
1,998万円
グーディッシュ村上
3LDK
67.84m²
東葉高速鉄道「村上」徒歩13分
販売価格
2,190万円
ウィズ勝田台
3LDK
75.32m²
山万ユーカリが丘線「井野」徒歩15分
販売価格
1,980万円
サンコーポ勝田台 F棟
2LDK
89.03m²
京成本線「勝田台」徒歩3分
販売価格
1,890万円
パストラルハイム佐倉志津弐番館
3LDK
80.33m²
京成本線「志津」徒歩8分
販売価格
2,190万円
パストラルハイム 佐倉志津壱番館
3LDK
81.14m²
京成本線「志津」徒歩5分
販売価格
2,090万円
レックスハイム志津
3LDK
67.86m²
京成本線「志津」徒歩6分
販売価格
1,880万円
ハイネス勝田台弐番館
2LDK
72.09m²
京成本線「勝田台」徒歩14分
販売価格
2,490万円
セレナハイム八千代中央
3LDK
80.65m²
東葉高速鉄道「八千代中央」徒歩15分
販売価格
2,050万円
レクシオ東習志野
3LDK
65.27m²
京成本線「実籾」徒歩12分
販売価格
1,980万円
サンコーポ勝田台F棟
2LDK
89.03m²
千葉県八千代市勝田台1丁目
東葉高速鉄道 東葉勝田台駅 徒歩3分
販売価格
1,998万円
グーディッシュ村上
3LDK
67.84m²
東葉高速鉄道「村上」徒歩13分
販売価格
2,190万円
ウィズ勝田台
3LDK
75.32m²
山万ユーカリが丘線「井野」徒歩15分
販売価格
1,980万円
サンコーポ勝田台 F棟
2LDK
89.03m²
京成本線「勝田台」徒歩3分
販売価格
1,890万円
パストラルハイム佐倉志津弐番館
3LDK
80.33m²
京成本線「志津」徒歩8分
販売価格
2,190万円
パストラルハイム 佐倉志津壱番館
3LDK
81.14m²
京成本線「志津」徒歩5分
販売価格
2,090万円
レックスハイム志津
3LDK
67.86m²
京成本線「志津」徒歩6分
販売価格
1,880万円
ハイネス勝田台弐番館
2LDK
72.09m²
京成本線「勝田台」徒歩14分
販売価格
2,490万円
セレナハイム八千代中央
3LDK
80.65m²
東葉高速鉄道「八千代中央」徒歩15分
販売価格
2,050万円
レクシオ東習志野
3LDK
65.27m²
京成本線「実籾」徒歩12分
販売価格
1,980万円
サンコーポ勝田台F棟
2LDK
89.03m²
千葉県八千代市勝田台1丁目
東葉高速鉄道 東葉勝田台駅 徒歩3分
販売価格
1,998万円
グーディッシュ村上
3LDK
67.84m²
東葉高速鉄道「村上」徒歩13分
販売価格
2,190万円
ウィズ勝田台
3LDK
75.32m²
山万ユーカリが丘線「井野」徒歩15分
販売価格
1,980万円
サンコーポ勝田台 F棟
2LDK
89.03m²
京成本線「勝田台」徒歩3分
販売価格
1,890万円
パストラルハイム佐倉志津弐番館
3LDK
80.33m²
京成本線「志津」徒歩8分
販売価格
2,190万円
パストラルハイム 佐倉志津壱番館
3LDK
81.14m²
京成本線「志津」徒歩5分
販売価格
2,090万円
レックスハイム志津
3LDK
67.86m²
京成本線「志津」徒歩6分
販売価格
1,880万円
ハイネス勝田台弐番館
2LDK
72.09m²
京成本線「勝田台」徒歩14分
販売価格
2,490万円
セレナハイム八千代中央
3LDK
80.65m²
東葉高速鉄道「八千代中央」徒歩15分
販売価格
2,050万円
レクシオ東習志野
3LDK
65.27m²
京成本線「実籾」徒歩12分
販売価格
1,980万円
サンコーポ勝田台F棟
2LDK
89.03m²
千葉県八千代市勝田台1丁目
東葉高速鉄道 東葉勝田台駅 徒歩3分
ウィズ勝田台
1,915万円〜2,067万円
80〜84万円/坪
75.31㎡〜85.47㎡
千葉県八千代市上高野
京成本線「勝田台」駅 バス6分後、徒歩6分
2.99
ライネスハイム勝田台ベネックス
1,720万円〜1,925万円
84〜86万円/坪
66.59㎡〜75.0㎡
千葉県八千代市上高野
東葉高速鉄道「東葉勝田台」駅 徒歩9分
3.02
ライネスハイム勝田台
1,343万円〜1,682万円
69〜70万円/坪
63.0㎡〜79.56㎡
千葉県八千代市上高野
東葉高速鉄道「東葉勝田台」駅 徒歩14分
2.87
シャイン勝田台A
329万円〜334万円
64〜65万円/坪
16.8㎡
千葉県八千代市上高野
京成本線「勝田台」駅 徒歩13分
2.85
勝田台パークホームズ弐番館
1,355万円〜1,383万円
63〜64万円/坪
70.03㎡〜71.62㎡
千葉県八千代市上高野
東葉高速鉄道「東葉勝田台」駅 徒歩10分
2.86
勝田台パーク・ホームズ
1,318万円〜1,344万円
59〜60万円/坪
73.4㎡
千葉県八千代市上高野
東葉高速鉄道「東葉勝田台」駅 徒歩10分
2.86
MANSIONDEリベラレスタ
553万円〜594万円
57〜58万円/坪
31.2㎡〜33.4㎡
千葉県八千代市上高野
東葉高速鉄道「東葉勝田台」駅 徒歩20分
2.71
ハイツ西村
591万円
56〜56万円/坪
34.7㎡
千葉県八千代市上高野
京成本線「志津」駅 徒歩20分
2.76
八千代市上高野の人気物件
勝田台パークホームズ弐番館
1,355万円〜1,383万円
63〜64万円/坪
70.03㎡〜71.62㎡
千葉県八千代市上高野
東葉高速鉄道「東葉勝田台」駅 徒歩10分
2.86
ライネスハイム勝田台
1,343万円〜1,682万円
69〜70万円/坪
63.0㎡〜79.56㎡
千葉県八千代市上高野
東葉高速鉄道「東葉勝田台」駅 徒歩14分
2.87
ウィズ勝田台
1,915万円〜2,067万円
80〜84万円/坪
75.31㎡〜85.47㎡
千葉県八千代市上高野
京成本線「勝田台」駅 バス6分後、徒歩6分
2.99
ライネスハイム勝田台ベネックス
1,720万円〜1,925万円
84〜86万円/坪
66.59㎡〜75.0㎡
千葉県八千代市上高野
東葉高速鉄道「東葉勝田台」駅 徒歩9分
3.02
勝田台パーク・ホームズ
1,318万円〜1,344万円
59〜60万円/坪
73.4㎡
千葉県八千代市上高野
東葉高速鉄道「東葉勝田台」駅 徒歩10分
2.86