提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ベルヴィル勝田台
八千代市・勝田台駅 徒歩4分・築38年
資産性スコア
2.9
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,399万円
3LDK
78.09m²
販売価格
1,580万円
藤和ハイタウン八千代台
3LDK
67.92m²
京成本線「八千代台」徒歩19分
NEW
販売価格
1,580万円
サニーハイツみもみ台A棟
3LDK
80.01m²
京成本線「実籾」徒歩10分
販売価格
1,550万円
稲毛パークハウス G棟
3LDK
20.21m²
中央・総武線「稲毛」徒歩20分
販売価格
1,588万円
稲毛ファミールハイツ13号棟
3LDK
77.37m²
中央・総武線「稲毛」バス19分 徒歩2分
販売価格
1,590万円
ハッコー稲毛マンション
2LDK
69.39m²
総武本線(総武線快速)「稲毛」徒歩12分
販売価格
1,580万円
津田沼ハイツ 2号棟
3DK
56.17m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」徒歩14分
販売価格
1,580万円
ライオンズマンション津田沼南
61.10m²
京成本線「谷津」徒歩17分
販売価格
1,580万円
ライオンズマンション習志野第三
3LDK
59.16m²
千葉県習志野市東習志野5丁目
京成本線 実籾駅 徒歩20分
販売価格
1,580万円
藤和ハイタウン八千代台
3LDK
67.92m²
京成本線「八千代台」徒歩19分
NEW
販売価格
1,580万円
サニーハイツみもみ台A棟
3LDK
80.01m²
京成本線「実籾」徒歩10分
販売価格
1,550万円
稲毛パークハウス G棟
3LDK
20.21m²
中央・総武線「稲毛」徒歩20分
販売価格
1,588万円
稲毛ファミールハイツ13号棟
3LDK
77.37m²
中央・総武線「稲毛」バス19分 徒歩2分
販売価格
1,590万円
ハッコー稲毛マンション
2LDK
69.39m²
総武本線(総武線快速)「稲毛」徒歩12分
販売価格
1,580万円
津田沼ハイツ 2号棟
3DK
56.17m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」徒歩14分
販売価格
1,580万円
ライオンズマンション津田沼南
61.10m²
京成本線「谷津」徒歩17分
販売価格
1,580万円
ライオンズマンション習志野第三
3LDK
59.16m²
千葉県習志野市東習志野5丁目
京成本線 実籾駅 徒歩20分
販売価格
1,580万円
藤和ハイタウン八千代台
3LDK
67.92m²
京成本線「八千代台」徒歩19分
NEW
販売価格
1,580万円
サニーハイツみもみ台A棟
3LDK
80.01m²
京成本線「実籾」徒歩10分
販売価格
1,550万円
稲毛パークハウス G棟
3LDK
20.21m²
中央・総武線「稲毛」徒歩20分
販売価格
1,588万円
稲毛ファミールハイツ13号棟
3LDK
77.37m²
中央・総武線「稲毛」バス19分 徒歩2分
販売価格
1,590万円
ハッコー稲毛マンション
2LDK
69.39m²
総武本線(総武線快速)「稲毛」徒歩12分
販売価格
1,580万円
津田沼ハイツ 2号棟
3DK
56.17m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」徒歩14分
販売価格
1,580万円
ライオンズマンション津田沼南
61.10m²
京成本線「谷津」徒歩17分
販売価格
1,580万円
ライオンズマンション習志野第三
3LDK
59.16m²
千葉県習志野市東習志野5丁目
京成本線 実籾駅 徒歩20分
京成サンコーポ勝田台B棟
853万円〜1,105万円
56〜65万円/坪
43.45㎡〜64.45㎡
千葉県八千代市勝田台
京成本線「勝田台」駅 徒歩3分
2.83
勝田台センチュリーマンション
1,313万円〜1,734万円
72〜86万円/坪
57.16㎡〜66.77㎡
千葉県八千代市勝田台
東葉高速鉄道「東葉勝田台」駅 徒歩4分
2.99
サンコーポ勝田台C棟
1,149万円
59〜59万円/坪
64.45㎡
千葉県八千代市勝田台
東葉高速鉄道「東葉勝田台」駅 徒歩9分
2.82
勝田台マンション
1,196万円〜1,311万円
57〜59万円/坪
69.8㎡〜73.13㎡
千葉県八千代市勝田台
京成本線「勝田台」駅 徒歩7分
2.86
ベルハイム勝田台B棟
1,417万円〜1,419万円
73〜73万円/坪
64.68㎡
千葉県八千代市勝田台
京成本線「勝田台」駅 徒歩7分
2.89
シーハイツ
504万円〜888万円
70〜74万円/坪
23.4㎡〜40.42㎡
千葉県八千代市勝田台
京成本線「勝田台」駅 徒歩3分
2.88
パークハウス
441万円〜582万円
72〜74万円/坪
20.09㎡〜26.45㎡
千葉県八千代市勝田台
京成本線「勝田台」駅 徒歩11分
2.9
コーポニューリーブス
711万円〜720万円
72〜73万円/坪
32.4㎡
千葉県八千代市勝田台
京成本線「勝田台」駅 徒歩4分
2.9
八千代市勝田台の人気物件
エクセレントシティ勝田台
2,694万円〜5,456万円
206〜240万円/坪
43.08㎡〜75.1㎡
千葉県八千代市勝田台
東葉高速鉄道「東葉勝田台」駅 徒歩7分
3.82
レクセルマンション勝田台
1,943万円〜3,090万円
103〜119万円/坪
60.06㎡〜85.4㎡
千葉県八千代市勝田台
京成本線「勝田台」駅 徒歩8分
3.18
千葉県住宅供給公社団地勝田台クローバーハイツ2
629万円〜680万円
43〜48万円/坪
46.99㎡
千葉県八千代市勝田台
京成本線「勝田台」駅 徒歩5分
2.79
京成サンコーポ勝田台E棟
1,260万円〜1,779万円
64〜78万円/坪
64.42㎡〜75.15㎡
千葉県八千代市勝田台
東葉高速鉄道「東葉勝田台」駅 徒歩1分
2.88
大同ガーデンハウス勝田台
829万円〜907万円
44〜44万円/坪
61.93㎡〜68.0㎡
千葉県八千代市勝田台
東葉高速鉄道「東葉勝田台」駅 徒歩4分
2.84
ミオカステーロ勝田台
2,451万円〜3,542万円
129〜140万円/坪
61.77㎡〜85.0㎡
千葉県八千代市勝田台
京成本線「勝田台」駅 徒歩4分
3.35
京成サンコーポ勝田台C棟
750万円〜1,289万円
55〜78万円/坪
44.7㎡〜64.45㎡
千葉県八千代市勝田台
京成本線「勝田台」駅 徒歩2分
2.7
TOP勝田台NO1
335万円〜348万円
69〜71万円/坪
15.85㎡〜16.07㎡
千葉県八千代市勝田台
京成本線「勝田台」駅 徒歩2分
2.88