提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ルネ・グランリゾーナ
柏市・南柏駅 徒歩10分・築23年
資産性スコア
3.27
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
4,990万円
4LDK
96.07m²
4階/14階建
ノムコム
3,890万円
3LDK
75.09m²
1階
南西
管理費等:14,950円/月
修繕積立金:9,090円/月
3,890万円
3LDK
75.09m²
販売価格
4,990万円
ルネ・グランリゾーナ
4LDK
96.07m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩12分
販売価格
2,880万円
サンクレイドル南柏
3LDK
73.08m²
千葉県柏市豊四季
常磐緩行線「南柏」駅 徒歩13分
販売価格
3,480万円
アンビシャス南柏
3LDK
66.17m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩16分
販売価格
2,780万円
サンパセオ新柏E号館
3LDK
71.93m²
千葉県柏市新柏1丁目
東武野田線 新柏駅 徒歩3分
販売価格
4,990万円
ルネ・グランリゾーナ
4LDK
96.07m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩12分
販売価格
2,880万円
サンクレイドル南柏
3LDK
73.08m²
千葉県柏市豊四季
常磐緩行線「南柏」駅 徒歩13分
販売価格
3,480万円
アンビシャス南柏
3LDK
66.17m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩16分
販売価格
2,780万円
サンパセオ新柏E号館
3LDK
71.93m²
千葉県柏市新柏1丁目
東武野田線 新柏駅 徒歩3分
販売価格
4,990万円
ルネ・グランリゾーナ
4LDK
96.07m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩12分
販売価格
2,880万円
サンクレイドル南柏
3LDK
73.08m²
千葉県柏市豊四季
常磐緩行線「南柏」駅 徒歩13分
販売価格
3,480万円
アンビシャス南柏
3LDK
66.17m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩16分
販売価格
2,780万円
サンパセオ新柏E号館
3LDK
71.93m²
千葉県柏市新柏1丁目
東武野田線 新柏駅 徒歩3分
レクセルプラッツァ柏
2,741万円〜4,063万円
120〜134万円/坪
75.39㎡〜106.55㎡
千葉県柏市豊町
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩12分
3.33
カクタス南柏
2,196万円〜2,252万円
102〜105万円/坪
70.72㎡
千葉県柏市豊町
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩10分
3.14
グランシエロ柏ライフアリーナ
2,626万円
120〜120万円/坪
72.0㎡
千葉県柏市豊町
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩16分
3.25
ヒューマンパレス南柏 VII
951万円〜996万円
121〜127万円/坪
25.91㎡
千葉県柏市豊町
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩10分
3.26
シャンヴェール柏
2,252万円〜2,413万円
113〜121万円/坪
65.66㎡
千葉県柏市豊町
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩9分
3.24
エクセレントガーデン
950万円〜1,023万円
113〜119万円/坪
27.63㎡〜28.36㎡
千葉県柏市豊町
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩9分
3.21
プティネージュ
1,193万円〜1,225万円
125〜129万円/坪
31.38㎡
千葉県柏市豊町
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩7分
3.29
ヒューマンパレス南柏 III
865万円〜909万円
112〜118万円/坪
25.25㎡〜25.39㎡
千葉県柏市豊町
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩10分
3.2
柏市豊町の人気物件
レクセルプラッツァ柏
2,741万円〜4,063万円
120〜134万円/坪
75.39㎡〜106.55㎡
千葉県柏市豊町
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩12分
3.33
カクタス南柏
2,196万円〜2,252万円
102〜105万円/坪
70.72㎡
千葉県柏市豊町
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩10分
3.14
アーバンルネッサンス南柏
1,449万円〜1,486万円
85〜87万円/坪
55.9㎡
千葉県柏市豊町
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩9分
3