提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
カクタス南柏
柏市・南柏駅 徒歩10分・築32年
資産性スコア
3.14
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,080万円
3LDK
70.72m²
1階
南東
管理費等:19,100円/月
修繕積立金:13,920円/月
NEW
2,080万円
3LDK
70.72m²
販売価格
2,199万円
レクオス柏
3LDK
75.01m²
東武野田線「新柏」徒歩21分
販売価格
2,198万円
ダイアパレス新柏
3LDK
75.95m²
東武野田線「新柏」徒歩17分
販売価格
2,198万円
藤和天王台ハイタウン3号棟
3LDK
73.16m²
常磐線「天王台」徒歩9分
販売価格
2,250万円
松戸ハイム
3LDK
85.01m²
常磐線「松戸」徒歩7分
販売価格
2,199万円
レクオス柏
3LDK
75.01m²
東武野田線「新柏」徒歩21分
販売価格
2,198万円
ダイアパレス新柏
3LDK
75.95m²
東武野田線「新柏」徒歩17分
販売価格
2,198万円
藤和天王台ハイタウン3号棟
3LDK
73.16m²
常磐線「天王台」徒歩9分
販売価格
2,250万円
松戸ハイム
3LDK
85.01m²
常磐線「松戸」徒歩7分
販売価格
2,199万円
レクオス柏
3LDK
75.01m²
東武野田線「新柏」徒歩21分
販売価格
2,198万円
ダイアパレス新柏
3LDK
75.95m²
東武野田線「新柏」徒歩17分
販売価格
2,198万円
藤和天王台ハイタウン3号棟
3LDK
73.16m²
常磐線「天王台」徒歩9分
販売価格
2,250万円
松戸ハイム
3LDK
85.01m²
常磐線「松戸」徒歩7分
ルネ・グランリゾーナ
2,606万円〜3,750万円
114〜129万円/坪
75.09㎡〜96.07㎡
千葉県柏市豊町
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩10分
3.27
レクセルプラッツァ柏
2,741万円〜4,063万円
120〜134万円/坪
75.39㎡〜106.55㎡
千葉県柏市豊町
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩12分
3.33
ヒューマンパレス南柏 III
865万円〜909万円
112〜118万円/坪
25.25㎡〜25.39㎡
千葉県柏市豊町
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩10分
3.2
エクセレントガーデン
950万円〜1,023万円
113〜119万円/坪
27.63㎡〜28.36㎡
千葉県柏市豊町
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩9分
3.21
シャンヴェール柏
2,252万円〜2,413万円
113〜121万円/坪
65.66㎡
千葉県柏市豊町
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩9分
3.24
ピアガーデン
1,183万円〜1,212万円
89〜91万円/坪
43.7㎡
千葉県柏市豊町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩3分
3.05
アーバンルネッサンス南柏
1,449万円〜1,486万円
85〜87万円/坪
55.9㎡
千葉県柏市豊町
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩9分
3
グランシエロ柏ライフアリーナ
2,626万円
120〜120万円/坪
72.0㎡
千葉県柏市豊町
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩16分
3.25
柏市豊町の人気物件
レクセルプラッツァ柏
2,741万円〜4,063万円
120〜134万円/坪
75.39㎡〜106.55㎡
千葉県柏市豊町
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩12分
3.33
ルネ・グランリゾーナ
2,606万円〜3,750万円
114〜129万円/坪
75.09㎡〜96.07㎡
千葉県柏市豊町
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩10分
3.27
アーバンルネッサンス南柏
1,449万円〜1,486万円
85〜87万円/坪
55.9㎡
千葉県柏市豊町
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩9分
3