提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
オーベル柏の葉ヒルズ壱番館
柏市・柏の葉キャンパス駅 徒歩14分・築20年
資産性スコア
3.46
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
4,699万円
3LDK
71m²
4階/7階建
ノムコム
NEW
4,699万円
3LDK
71m²
4階
南
管理費等:11,800円/月
修繕積立金:12,453円/月
4,699万円
3LDK
71m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
4,799万円
3LDK
71m²
4階
販売価格
4,699万円
オーベル柏の葉ヒルズ壱番館
3LDK
71.00m²
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」徒歩12分
販売価格
4,180万円
デュオセーヌ柏の葉キャンパス
1LDK
57.24m²
千葉県柏市若柴
つくばEX「柏の葉キャンパス」駅 徒歩5分
販売価格
3,180万円
ソフィア柏グランハースト
1LDK
67.62m²
千葉県柏市あけぼの5丁目
JR常磐線 「柏駅」 徒歩11分
販売価格
4,180万円
デュオセーヌ柏の葉キャンパス
1LDK
57.24m²
千葉県柏市若柴
つくばエクスプレス 柏の葉キャンパス駅 徒歩5分
NEW
販売価格
4,699万円
オーベル柏の葉ヒルズ壱番館
3LDK
71.00m²
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」徒歩12分
販売価格
4,180万円
デュオセーヌ柏の葉キャンパス
1LDK
57.24m²
千葉県柏市若柴
つくばEX「柏の葉キャンパス」駅 徒歩5分
販売価格
3,180万円
ソフィア柏グランハースト
1LDK
67.62m²
千葉県柏市あけぼの5丁目
JR常磐線 「柏駅」 徒歩11分
販売価格
4,180万円
デュオセーヌ柏の葉キャンパス
1LDK
57.24m²
千葉県柏市若柴
つくばエクスプレス 柏の葉キャンパス駅 徒歩5分
NEW
販売価格
4,699万円
オーベル柏の葉ヒルズ壱番館
3LDK
71.00m²
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」徒歩12分
販売価格
4,180万円
デュオセーヌ柏の葉キャンパス
1LDK
57.24m²
千葉県柏市若柴
つくばEX「柏の葉キャンパス」駅 徒歩5分
販売価格
3,180万円
ソフィア柏グランハースト
1LDK
67.62m²
千葉県柏市あけぼの5丁目
JR常磐線 「柏駅」 徒歩11分
販売価格
4,180万円
デュオセーヌ柏の葉キャンパス
1LDK
57.24m²
千葉県柏市若柴
つくばエクスプレス 柏の葉キャンパス駅 徒歩5分
オーベル柏の葉ヒルズ弐番館
2,886万円〜4,556万円
144〜151万円/坪
66.29㎡〜100.85㎡
千葉県柏市花野井
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」駅 徒歩14分
3.48
オーベル柏の葉ヒルズ四番館
3,828万円〜5,396万円
159〜164万円/坪
78.84㎡〜109.54㎡
千葉県柏市花野井
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」駅 徒歩12分
3.54
クローバー・シティ オーベル柏の葉ヒルズ四番館
3,645万円〜5,973万円
153〜182万円/坪
68.91㎡〜109.54㎡
千葉県柏市花野井
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」駅 徒歩12分
3.6
ジンハウスA
2,656万円〜2,700万円
127〜129万円/坪
69.22㎡
千葉県柏市花野井
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」駅 徒歩20分
3.28
オーベル柏の葉ヒルズ参番館
2,395万円〜3,975万円
122〜130万円/坪
62.7㎡〜101.09㎡
千葉県柏市花野井
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」駅 徒歩12分
3.3
レーベン柏の葉
3,635万円〜4,694万円
182〜187万円/坪
65.9㎡〜83.37㎡
千葉県柏市花野井
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」駅 徒歩13分
3.67
スペリオK-2
937万円〜1,345万円
75〜78万円/坪
40.9㎡〜58.3㎡
千葉県柏市花野井
JR常磐線各駅停車「北柏」駅 徒歩30分
2.93
スペリオK-3
947万円〜1,714万円
74〜78万円/坪
40.9㎡〜73.23㎡
千葉県柏市花野井
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」駅 バス9分後、徒歩3分
2.92
柏市花野井の人気物件
オーベル柏の葉ヒルズ四番館
3,828万円〜5,396万円
159〜164万円/坪
78.84㎡〜109.54㎡
千葉県柏市花野井
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」駅 徒歩12分
3.54
オーベル柏の葉ヒルズ弐番館
2,886万円〜4,556万円
144〜151万円/坪
66.29㎡〜100.85㎡
千葉県柏市花野井
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」駅 徒歩14分
3.48
オーベル柏の葉ヒルズ参番館
2,395万円〜3,975万円
122〜130万円/坪
62.7㎡〜101.09㎡
千葉県柏市花野井
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」駅 徒歩12分
3.3
スペリオK-3
947万円〜1,714万円
74〜78万円/坪
40.9㎡〜73.23㎡
千葉県柏市花野井
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」駅 バス9分後、徒歩3分
2.92
ウィル柏の葉キャンパス
964万円〜1,108万円
43〜50万円/坪
72.68㎡
千葉県柏市花野井
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」駅 徒歩16分
2.86