提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション南柏
柏市・北小金駅 徒歩13分・築33年
資産性スコア
2.85
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
価格変更
1,780万円
3LDK
77.11m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
1,690万円
3LDK
71.6m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
1,380万円
3LDK
77.11m²
販売価格
1,000万円
グリーンパーク早稲田IIIスカイスクエア
2DK
49.82m²
武蔵野線「新三郷」徒歩17分
販売価格
1,090万円
久寺家マンション C棟
3LDK
72.56m²
千代田・常磐緩行線「我孫子」徒歩26分
販売価格
1,180万円
天王台ファミールハイツ 2号棟
3DK
59.36m²
常磐線「天王台」徒歩13分
販売価格
1,180万円
柏ハイム 3号棟
3LDK
65.78m²
千葉県柏市あかね町
常磐線 柏駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,000万円
グリーンパーク早稲田IIIスカイスクエア
2DK
49.82m²
武蔵野線「新三郷」徒歩17分
販売価格
1,090万円
久寺家マンション C棟
3LDK
72.56m²
千代田・常磐緩行線「我孫子」徒歩26分
販売価格
1,180万円
天王台ファミールハイツ 2号棟
3DK
59.36m²
常磐線「天王台」徒歩13分
販売価格
1,180万円
柏ハイム 3号棟
3LDK
65.78m²
千葉県柏市あかね町
常磐線 柏駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,000万円
グリーンパーク早稲田IIIスカイスクエア
2DK
49.82m²
武蔵野線「新三郷」徒歩17分
販売価格
1,090万円
久寺家マンション C棟
3LDK
72.56m²
千代田・常磐緩行線「我孫子」徒歩26分
販売価格
1,180万円
天王台ファミールハイツ 2号棟
3DK
59.36m²
常磐線「天王台」徒歩13分
販売価格
1,180万円
柏ハイム 3号棟
3LDK
65.78m²
千葉県柏市あかね町
常磐線 柏駅 徒歩18分
グランデージ南柏
1,083万円
39〜39万円/坪
91.0㎡
千葉県柏市中新宿
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩13分
2.84
カルム北小金
1,458万円〜1,883万円
65〜68万円/坪
71.72㎡〜94.95㎡
千葉県柏市中新宿
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩17分
2.84
シティハイム南柏
585万円〜593万円
49〜50万円/坪
38.83㎡
千葉県柏市中新宿
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩19分
2.82
レオパレス南柏第14
307万円〜626万円
52〜54万円/坪
19.22㎡〜37.82㎡
千葉県柏市中新宿
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 バス5分後、徒歩3分
2.82
レーベンドルフ
818万円〜835万円
54〜55万円/坪
49.68㎡
千葉県柏市中新宿
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩21分
2.71
サニーヒル中新宿
901万円〜1,263万円
54〜55万円/坪
55.0㎡〜75.0㎡
千葉県柏市中新宿
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩19分
2.84
プラトー北小金
705万円〜721万円
55〜56万円/坪
41.89㎡
千葉県柏市中新宿
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩17分
2.76
ベルヴィル北小金
1,097万円
43〜43万円/坪
83.97㎡
千葉県柏市中新宿
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩20分
2.79
柏市中新宿の人気物件
カルム北小金
1,458万円〜1,883万円
65〜68万円/坪
71.72㎡〜94.95㎡
千葉県柏市中新宿
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩17分
2.84
パール南柏
452万円〜471万円
74〜78万円/坪
19.96㎡
千葉県柏市中新宿
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩5分
2.91
サニーヒル中新宿
901万円〜1,263万円
54〜55万円/坪
55.0㎡〜75.0㎡
千葉県柏市中新宿
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩19分
2.84
フィルハイム北小金
1,021万円〜1,374万円
56〜60万円/坪
57.86㎡〜79.48㎡
千葉県柏市中新宿
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩19分
2.87