提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ビューパレー柏千代田
柏市・柏駅 徒歩13分・築34年
資産性スコア
3.09
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,880万円
2LDK
55.44m²
販売価格
1,680万円
シティパラス柏
3LDK
81.06m²
東武野田線「初石」徒歩14分
販売価格
1,680万円
ライネスハイム松戸五香
3LDK
65.74m²
千葉県松戸市五香8丁目
京成松戸線 「五香駅」 徒歩16分
販売価格
1,680万円
高南ダイアパレス南柏
2LDK
51.82m²
千葉県柏市南柏1丁目
常磐線(各駅停車) 南柏駅 徒歩3分
販売価格
1,680万円
シティパラス柏
3LDK
81.06m²
東武野田線「初石」徒歩14分
販売価格
1,680万円
ライネスハイム松戸五香
3LDK
65.74m²
千葉県松戸市五香8丁目
京成松戸線 「五香駅」 徒歩16分
販売価格
1,680万円
高南ダイアパレス南柏
2LDK
51.82m²
千葉県柏市南柏1丁目
常磐線(各駅停車) 南柏駅 徒歩3分
販売価格
1,680万円
シティパラス柏
3LDK
81.06m²
東武野田線「初石」徒歩14分
販売価格
1,680万円
ライネスハイム松戸五香
3LDK
65.74m²
千葉県松戸市五香8丁目
京成松戸線 「五香駅」 徒歩16分
販売価格
1,680万円
高南ダイアパレス南柏
2LDK
51.82m²
千葉県柏市南柏1丁目
常磐線(各駅停車) 南柏駅 徒歩3分
チサンロイヤルステージ柏
2,531万円〜2,603万円
118〜120万円/坪
70.34㎡〜72.36㎡
千葉県柏市千代田
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩11分
3.24
プレミスト柏千代田
4,646万円〜5,676万円
237〜259万円/坪
64.5㎡〜72.42㎡
千葉県柏市千代田
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩11分
3.88
R-レジデンス柏スクエア
2,755万円〜3,165万円
100〜100万円/坪
90.91㎡〜103.9㎡
千葉県柏市千代田
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩10分
3.1
セピアコート
962万円
92〜92万円/坪
34.59㎡
千葉県柏市千代田
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩11分
3.05
第2三光ビル
1,348万円〜1,397万円
88〜89万円/坪
50.0㎡〜52.0㎡
千葉県柏市千代田
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩11分
3.03
アクレール千代田
1,134万円〜1,149万円
88〜89万円/坪
42.36㎡
千葉県柏市千代田
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩9分
3.02
サンハイムカズ
1,123万円〜1,133万円
87〜88万円/坪
42.53㎡〜42.6㎡
千葉県柏市千代田
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩11分
3.02
柏ハウス
409万円〜457万円
81〜84万円/坪
16.11㎡〜18.46㎡
千葉県柏市千代田
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩11分
2.99
柏市千代田の人気物件
レーベンリヴァーレ柏 ザ・レジデンス
3,669万円〜4,422万円
189〜204万円/坪
62.93㎡〜71.5㎡
千葉県柏市千代田
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩8分
3.72
プレミスト柏千代田
4,646万円〜5,676万円
237〜259万円/坪
64.5㎡〜72.42㎡
千葉県柏市千代田
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩11分
3.88
プレミスト柏
3,529万円〜4,843万円
171〜189万円/坪
67.92㎡〜86.87㎡
千葉県柏市千代田
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩10分
3.57
レーベン柏クリスタルアイル宙テラス
3,686万円〜5,927万円
180〜242万円/坪
67.51㎡〜85.77㎡
千葉県柏市千代田
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩13分
3.82
ライオンズマンション柏シティ第2
3,201万円〜4,376万円
140〜155万円/坪
75.45㎡〜94.69㎡
千葉県柏市千代田
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩10分
3.42
ライオンズ柏千代田サーパスレジデンス
3,836万円〜4,920万円
197〜216万円/坪
64.07㎡〜75.4㎡
千葉県柏市千代田
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩10分
3.77
レーベン柏クリスタルアイル陽テラス
4,403万円
192〜192万円/坪
75.76㎡
千葉県柏市千代田
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩10分
3.62
レーベン柏千代田A棟
3,993万円〜6,247万円
194〜254万円/坪
67.28㎡〜85.77㎡
千葉県柏市千代田
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩11分
3.9