提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
藤和柏コープ
柏市・柏駅 徒歩2分・築45年
資産性スコア
3.1
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,480万円
53.55m²
4階/7階建
ノムコム
NEW
2,980万円
2LDK
58.18m²
3階
南
管理費等:17,330円/月
修繕積立金:13,190円/月
NEW
2,980万円
2SLDK
58.18m²
NEW
2,480万円
2LDK
53.55m²
販売価格
2,480万円
藤和柏コープ
53.55m²
常磐線「柏」徒歩5分
販売価格
1,780万円
クレスト柏3号棟
3LDK
76.67m²
千代田・常磐緩行線「北柏」徒歩11分
販売価格
1,350万円
グローイングコート北柏
2SLDK
61.77m²
千葉県我孫子市根戸
常磐緩行線「北柏」駅 徒歩9分
販売価格
1,580万円
ルミネ柏
2LDK
75.42m²
千葉県柏市柏
常磐線 柏駅 徒歩15分
販売価格
2,480万円
藤和柏コープ
53.55m²
常磐線「柏」徒歩5分
販売価格
1,780万円
クレスト柏3号棟
3LDK
76.67m²
千代田・常磐緩行線「北柏」徒歩11分
販売価格
1,350万円
グローイングコート北柏
2SLDK
61.77m²
千葉県我孫子市根戸
常磐緩行線「北柏」駅 徒歩9分
販売価格
1,580万円
ルミネ柏
2LDK
75.42m²
千葉県柏市柏
常磐線 柏駅 徒歩15分
販売価格
2,480万円
藤和柏コープ
53.55m²
常磐線「柏」徒歩5分
販売価格
1,780万円
クレスト柏3号棟
3LDK
76.67m²
千代田・常磐緩行線「北柏」徒歩11分
販売価格
1,350万円
グローイングコート北柏
2SLDK
61.77m²
千葉県我孫子市根戸
常磐緩行線「北柏」駅 徒歩9分
販売価格
1,580万円
ルミネ柏
2LDK
75.42m²
千葉県柏市柏
常磐線 柏駅 徒歩15分
柏プリンスハイツ
1,635万円
83〜83万円/坪
64.91㎡
千葉県柏市柏
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩19分
2.99
ライオンズタワー柏
4,049万円〜9,999万円
325〜367万円/坪
40.05㎡〜90.64㎡
千葉県柏市柏
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩4分
4.37
KSマンション
469万円〜544万円
94〜100万円/坪
16.0㎡〜18.0㎡
千葉県柏市柏
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩5分
3.11
サンルミネ柏
459万円〜1,038万円
94〜104万円/坪
16.0㎡〜33.0㎡
千葉県柏市柏
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩6分
3.1
紫屋ビル
466万円〜509万円
96〜99万円/坪
16.0㎡〜17.0㎡
千葉県柏市柏
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩6分
3.1
コーマス柏
927万円〜1,435万円
97〜101万円/坪
31.2㎡〜47.7㎡
千葉県柏市柏
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩7分
3.1
第3泉ビル
1,056万円〜1,807万円
91〜104万円/坪
37.12㎡〜59.8㎡
千葉県柏市柏
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩6分
3.11
日証マンション
549万円〜1,698万円
94〜108万円/坪
18.95㎡〜51.89㎡
千葉県柏市柏
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩7分
3.11
柏市柏の人気物件
ライオンズタワー柏
4,049万円〜9,999万円
325〜367万円/坪
40.05㎡〜90.64㎡
千葉県柏市柏
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩4分
4.37
The Kashiwa Tower
4,241万円〜1億5,072万円
256〜320万円/坪
52.47㎡〜155.86㎡
千葉県柏市柏
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩4分
4.05
ルフォン柏ザ・レジデンス
4,872万円〜7,204万円
239〜287万円/坪
67.4㎡〜83.09㎡
千葉県柏市柏
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩6分
4.08
バウス柏
4,073万円〜5,938万円
236〜273万円/坪
56.56㎡〜72.02㎡
千葉県柏市柏
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩6分
3.93
シティハウス柏ステーションコート
3,629万円〜6,513万円
205〜250万円/坪
58.32㎡〜86.2㎡
千葉県柏市柏
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩5分
3.91
パークホームズ柏サンク
3,516万円〜4,123万円
184〜187万円/坪
63.0㎡〜73.8㎡
千葉県柏市柏
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩9分
3.61
シティハウス柏イーストコート
3,173万円〜5,233万円
193〜232万円/坪
51.04㎡〜75.67㎡
千葉県柏市柏
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩7分
3.79
プラウド柏
3,089万円〜6,359万円
164〜205万円/坪
62.01㎡〜102.58㎡
千葉県柏市柏
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩7分
3.6