提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ブルーハイツ柏
柏市・柏駅 徒歩5分・築51年
資産性スコア
3.01
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,380万円
3LDK
68.04m²
4階/6階建
ノムコム
NEW
2,380万円
3LDK
68.04m²
4階
北西
管理費等:13,700円/月
修繕積立金:17,480円/月
2,380万円
3LDK
68.04m²
販売価格
2,380万円
ブルーハイツ柏
3LDK
68.04m²
常磐線「柏」徒歩7分
販売価格
1,180万円
天王台ファミールハイツ 2号棟
3DK
59.36m²
常磐線「天王台」徒歩13分
販売価格
1,200万円
江戸川台小田急ハイツ23号棟 23号棟
80.16m²
東武野田線「江戸川台」徒歩13分
販売価格
1,180万円
柏ハイム 3号棟
3LDK
65.78m²
千葉県柏市あかね町
常磐線 柏駅 徒歩18分
NEW
販売価格
2,380万円
ブルーハイツ柏
3LDK
68.04m²
常磐線「柏」徒歩7分
販売価格
1,180万円
天王台ファミールハイツ 2号棟
3DK
59.36m²
常磐線「天王台」徒歩13分
販売価格
1,200万円
江戸川台小田急ハイツ23号棟 23号棟
80.16m²
東武野田線「江戸川台」徒歩13分
販売価格
1,180万円
柏ハイム 3号棟
3LDK
65.78m²
千葉県柏市あかね町
常磐線 柏駅 徒歩18分
NEW
販売価格
2,380万円
ブルーハイツ柏
3LDK
68.04m²
常磐線「柏」徒歩7分
販売価格
1,180万円
天王台ファミールハイツ 2号棟
3DK
59.36m²
常磐線「天王台」徒歩13分
販売価格
1,200万円
江戸川台小田急ハイツ23号棟 23号棟
80.16m²
東武野田線「江戸川台」徒歩13分
販売価格
1,180万円
柏ハイム 3号棟
3LDK
65.78m²
千葉県柏市あかね町
常磐線 柏駅 徒歩18分
パイロットハウス柏
1,428万円〜1,668万円
73〜76万円/坪
64.54㎡〜73.0㎡
千葉県柏市明原
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩6分
2.93
藤和シティホームズ柏
2,931万円〜3,036万円
119〜125万円/坪
77.25㎡〜84.12㎡
千葉県柏市明原
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩13分
3.26
K2レジデンス
479万円〜629万円
84〜86万円/坪
18.63㎡〜24.0㎡
千葉県柏市明原
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩10分
2.99
グレイス明原
731万円〜740万円
83〜84万円/坪
29.0㎡
千葉県柏市明原
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩8分
3
カセレリア柏
886万円〜896万円
84〜85万円/坪
34.78㎡
千葉県柏市明原
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩8分
3
明原サンハイツ
677万円〜996万円
80〜86万円/坪
27.54㎡〜38.0㎡
千葉県柏市明原
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩10分
2.99
ハイツフレグランス明原
1,237万円〜1,354万円
83〜91万円/坪
48.8㎡
千葉県柏市明原
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩11分
3
サニーグリーンハイツ柏
684万円
85〜85万円/坪
26.45㎡
千葉県柏市明原
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩5分
3.01
柏市明原の人気物件
プレジール柏明原
3,056万円〜3,965万円
161〜168万円/坪
60.2㎡〜81.45㎡
千葉県柏市明原
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩11分
3.5
柏第5
348万円〜393万円
85〜87万円/坪
13.44㎡〜15.18㎡
千葉県柏市明原
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩6分
3.02
藤和シティホームズ柏
2,931万円〜3,036万円
119〜125万円/坪
77.25㎡〜84.12㎡
千葉県柏市明原
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩13分
3.26
パイロットハウス柏
1,428万円〜1,668万円
73〜76万円/坪
64.54㎡〜73.0㎡
千葉県柏市明原
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩6分
2.93
クレシェンド
2,708万円〜3,378万円
138〜152万円/坪
64.5㎡〜78.98㎡
千葉県柏市明原
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩5分
3.43
明原カレッジハウス
640万円〜655万円
84〜86万円/坪
25.11㎡
千葉県柏市明原
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩13分
3
ドエル上地柏
1,370万円〜1,583万円
78〜86万円/坪
54.73㎡〜62.38㎡
千葉県柏市明原
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩13分
2.99
ブライト・ロード 弐番館
504万円〜515万円
81〜83万円/坪
20.5㎡
千葉県柏市明原
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩10分
2.98