提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グーディッシュ北小金
松戸市・北小金駅 徒歩12分・築20年
資産性スコア
3.42
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,580万円
3LDK
75.52m²
4階/10階建
ノムコム
NEW
3,580万円
3LDK
75.52m²
4階
南西
管理費等:13,590円/月
修繕積立金:15,630円/月
4,180万円
3LDK
69.58m²
販売価格
3,580万円
グーディッシュ北小金
3LDK
75.52m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩10分
販売価格
3,380万円
エクセレントシティ北小金
1LDK
48.26m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩8分
販売価格
2,980万円
ダイアパレス北小金ヒルズ
4LDK
83.53m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩13分
販売価格
3,290万円
サンライトパストラル六番街
4LDK
89.35m²
千葉県松戸市新松戸4丁目
流鉄流山線 幸谷駅 徒歩9分
NEW
販売価格
3,580万円
グーディッシュ北小金
3LDK
75.52m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩10分
販売価格
3,380万円
エクセレントシティ北小金
1LDK
48.26m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩8分
販売価格
2,980万円
ダイアパレス北小金ヒルズ
4LDK
83.53m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩13分
販売価格
3,290万円
サンライトパストラル六番街
4LDK
89.35m²
千葉県松戸市新松戸4丁目
流鉄流山線 幸谷駅 徒歩9分
NEW
販売価格
3,580万円
グーディッシュ北小金
3LDK
75.52m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩10分
販売価格
3,380万円
エクセレントシティ北小金
1LDK
48.26m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩8分
販売価格
2,980万円
ダイアパレス北小金ヒルズ
4LDK
83.53m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩13分
販売価格
3,290万円
サンライトパストラル六番街
4LDK
89.35m²
千葉県松戸市新松戸4丁目
流鉄流山線 幸谷駅 徒歩9分
ライオンズマンション北小金
1,030万円〜1,232万円
56〜59万円/坪
59.36㎡〜72.04㎡
千葉県松戸市根木内
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩17分
2.86
スカイコート26
2,346万円
130〜130万円/坪
59.34㎡
千葉県松戸市根木内
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩18分
3.31
パレステージ松戸北小金
2,644万円〜3,090万円
124〜134万円/坪
70.02㎡〜76.33㎡
千葉県松戸市根木内
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩12分
3.32
フォレストハーモニー
1,801万円〜1,834万円
115〜117万円/坪
51.66㎡
千葉県松戸市根木内
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩12分
3.22
ブルースカイヒルズ3
819万円
107〜107万円/坪
25.3㎡
千葉県松戸市根木内
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩11分
3.16
パインヒルズA
988万円〜1,362万円
90〜97万円/坪
35.97㎡〜46.28㎡
千葉県松戸市根木内
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩19分
3.08
サニービレッジ2番館
1,470万円
83〜83万円/坪
58.53㎡
千葉県松戸市根木内
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩24分
2.99
サニービレッジ3番館
1,021万円
76〜76万円/坪
44.34㎡
千葉県松戸市根木内
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩26分
2.93
松戸市根木内の人気物件
パレステージ松戸北小金
2,644万円〜3,090万円
124〜134万円/坪
70.02㎡〜76.33㎡
千葉県松戸市根木内
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩12分
3.32